Лариса Белкина

Вы часто посещаете макдональдс?

Ответы
Валентина Рязанова

Только с внучатами бывало. Я там как рыба на бережку, спрашивают , чего будете брать, а я ни одного названия не знаю , хорошо внучата всё подсказали. А потом я переживала , если не съедят , жаль оставлять будет. Внучка сказала, бабуля не волнуйся , мы попросим всё нам с собой упаковать . И точно , упаковали, а на пляж пришли , они тут же всё съели.

Вадя С Хитровки

Уже забыл, когда там был последний раз. Единственное, помню, года два назад, когда встречал в Шереметьево свою сестру из Севастополя, взял у них стакан кофе. Пока в ожидании, сидел попивал

Фердыщенко.

В прошлом году был там.. мне не понравилось.. было невкусно почему-то..
..
А когда я не получаю удовольствие.. мне жалко денег тратить на пустоту..

Валерий Щербаков

Упаси Господь! Из мясного то что называется колбаса, вообще не ем. Беру только свежее мясо. Не ходите туда если хотите долго жить.

Xyliganka😎

Нет,была несколько раз... Спорить не буду-вкусная еда там,но она не натуральная,поэтому нужно ходить туда не часто.

Ел
Елена

Примерно раз в год, а если в нашем городе откроют крошку картошку, вообще перестану посещать Макдональдс.

Все Просто

Я редко пью алкоголь , но когда его переизбыток с вечера , то с утра Макдональдс это как бальзам на рану )

Sekach Dev

Нет.. никогда.. только когда был в Китае.. но и там все не вполне съедобно... адаптировано к местному...

Клим Коса

я против подобных заведений. там на входе как на пачке сигарет нужно писать предупреждение.

Марго Беккер

Неа никогда в Питере раз 5 кофе выпила п в Португалии раза 3 ДР внука отмечали в детстве

Олег Мирошников

Нет, вообще не нравится, если есть необходимость перекусить, то для меня лучше KFC

Сергей Остёрский

Вообще там не был. Бацька Лукашенко вообще их изгнал из Белоруссии, и правильно.

Ин
Инга

Несколько раз заходила,и то только из-за кого-то...Атмосфера нравится,еда нет..

Андрей Кузьмин

не а я за здоровый образ жизни, макдональсы это все хрень американская

Ешкин Кот

у нас их нет с 2014, а теперь и у вас) не пойму Крым признали уже или как?

Павел Морозов

1 раз в пару месяцев...летом чаше-мороженое люблю макдональдское

Анатолий Салтан

Был два раза давно, разочаровался. Мой гастрит взбунтовался...(((

Сергей Анахин

Я Националист. Не посещаю из принципа. Лучше простая пышечная.

Гр
Григорий

Только в качестве туалета . Не моя пища , фаст-фуд одним словом

Владимир Ольшанский

Один раз был,году в 92-м,надо было хоть чем-то водку закусить...