Cветлана

Вопрос к белорусами. Как вам новые деньги?

Ответы
Dmitriy Makuha

Да никак власти решили народ отвлечь, от насущных вопросов. Теперь люди только и думают как бы не обсчитаться..... И все это на долго,сразу вывести старые не хотят...а деньги-то не ахти....

Cветлана

Согласна

Анна

ужас))))От копеек отвыкли, монеты темнеют до того как пошли в эксплуатацию. Да еще и старые не убрали.. .С ума сойти можно,если расплачиваться налом

Cветлана

согласна с вами

Анна

🌹

Madam Plushkina

да это пипец полный!!!особенно бесят монетки,с.ко,когда они нужны они куда то закатываются,и выкатываются тогда когда совсем не нужны.

Cветлана

Согласна

Олег Баламатюк

со временем привыкним.. а сегодня случай был в магазине, продавщица уронила копейку в 2 рубля, и кричит что потеряла 20 000 рублей))

Cветлана

Молодец

Ольга ;)

Никак не привыкну одновременно оплачивать двумя , ну а так вроде ниче ...купюрки вполне, а вот монетки уже с коррозией

Cветлана

,да,ржавые

Светлана Крэйзи

новые не потрепаные бумажки)))манеты вообще говно из алюминия не удобные манеты с браком то же в ходу всё через жопу.

Cветлана

))

Тэйситан Камикадзэ

Я хочу тобою восхищаться,
Я хочу тебе рукоплескать.
И в любви хочу тебе признаться,
Крепко-крепко всю тебя обнять.

Cветлана

Это такая любовь к деньгам? 😉

Тэйситан Камикадзэ

нет не деньгам. деньги можно всегда найти. алюбимую нет

Cветлана

Это да

Тэйситан Камикадзэ

Глазки как звёздочки,
Щёчки как розочки,
Губки как вишенки
У моей малышеньки.

Пахнет, как цветочек,
Голос как звоночек,
Так красива, как заря.
Это всё я про тебя.

Cветлана

Спасибо

Максим Корытько

Чесно еще не привык. Но лучше жить нестанем. И невижу смысла ввода этих денег. Как были в ЖОППЕ так и остались.

Cветлана

Согласна, ничего не изменилось, только проблем больше и неразберихи

Максим Корытько

Уменя есть один вапросс. Деньги начали печатать в 09 году. А ввели в обращение только сейчас. А раньше чево ждали.

Cветлана

Ну это политику нужно хорошо понимать видимо ждали полной ж ..

Санек Тюряга

полная хрень,зато продавцам хреново,а мне не привыкать что росийские что беларусские,и та и там монеты

Cветлана

Согласна привыкать трудно

Санек Тюряга

естественно

Cветлана

)))

Наталья Леошко

Никак,через год прибавится новый нуль и ..эта песня хороша,начинай сначала 😃 вернуться старые

Cветлана

согласна

Владислав Ли

Ответ корейца. Лучший автомобиль это новый!!! Буржуй ФОРД тоже так сказал! Но он не кореец!😃

Владислав Ли

Однозначно и Б.Денежкам! Чем бы дитя не тешилась,лишь бы не ....!!!😂

Андрей

хоть я не беларус! я рядом в 34 км от граници! но мне они нравяться и деньги! и беларусочки сами

Cветлана

Могилев

Андрей

мммм бывал! но только проездом к сожалению

Cветлана

))

Андрей

а я вам мадам в ЛИЧНОМ сообщении весточку написал

Cветлана

Ок

Сергей Кащик

Непривычно и непрактично - разноколиберные и мелкие. В советские времена были куда удобнее.

Cветлана

я непомню какие были,но действительно неудобные

Маргарита ****

Были миллионерами , стали " копеечными " ......бумажные деньги красивые ....а копейки нет и нет .

Cветлана

согласна с вами

Игорь Попов

Главное чтобы жили хорошо! Чтоб хватало. Они молодцы! Не предатели. И Батька у них молодец.

Игорь Попов

Приезжайте в Питер. Трикотаж, продукты под вашим брендом все в лет

Игорь Попов

Те же мотоциклы Минск.

Cветлана

ии что? от этого нам лучше не живется,а с каждым годом все хуже и хуже. только врут по телику как все хорошо.

Игорь Попов

А почему работынет? Что говорят? Если чесно в России тоже два города только живет Москва и Питер а так нищета. И работы тож нет.

Cветлана

сбыт маленький,половина заводов стоит,поэтому и нет работы

Юрий Юров

У меня это уже третья смена денег, так что привык, но путаница из-за хождения двух видов.

Cветлана

Согласна

Heybet Necefov

Замечательно! Можно тратить и на лево и на право! А народу только лишь полный в перед!)

Cветлана

В гости можно а навсегда лучше не надо

Heybet Necefov

Спасибо вам за гостеприимство!)

Cветлана

Не за что

Heybet Necefov

Свет а вы в каком городе живете?

Cветлана

Могилев

Александр Демидович

Привыкать надо. А железки надо копить на сувениры. Скоро исчезнут из-за обмельчания.

Cветлана

Это точно

Александр Дьяконов

Почти освоили, только магнит нужно в кармане носить, чтоб монетки в кучке были ))))

Cветлана

Или кошелёк с замочком

Александр Дьяконов

Жаль бабушка давно выкинула )))

Cветлана

Можно купить

Александр Дьяконов

Нее, нашел маленький мангнитик )))

Cветлана

Тоже вариант

Alexey Nekhoroshev

Бацька-таки нолики "отрубил"? Теперь старые купюры смело в коллекцию перемещу.

Cветлана

Да

Alexey Nekhoroshev

А дизайн самих купюр сохранён?

Cветлана

Не нв евро похожи только картинки наши и копейки ржавые 🙂

Alexey Nekhoroshev

как показала практика - копейки долго в ходу не задержатся )

Cветлана

Да...аж смешно..