Инопланетянка.

😈Вот все потешаются над женской логикой....А зря....Потому как при мозговом штурме, она может сделать так, что мужчина будет убежден, что именно он решает в семье все важные дела, и именно ему нужна ювелирная коллекция, и именно для для него новые туфли на шпильках и красивое платье...😈

Ответы
Валерий Решетько

Сейчас, с разгона. Только шнурки поглажу.! Что этим хотели сказать? Что все женщины обладают гипнозом. А по другому ни как, - " лапши на уши не навешать " А что логика у женщин отсутствует,- так это факт не оспоримый. Такое и мужиков есть. Но у женщин больше Но не у всех. Это тоже факт.

Александр

И ничего не зря.Женская логика — это как немой сказал глухому, что слепой видел, как безногий ходил по воде.))) Я уже достаточно пожил на свете что бы убедиться что это правда. Не буду спорить что все женщины такие,но их очень мало.

Михаил Елизаров

конечно. при мозговом штурме могет быть нарушена психика, но тогда будет нужен уже психиатр а не ювелирная коллекция.😀 не надо штурмовать а надо просто направлять мысли в нужное русло.😜

Евгений Губерт

Женской логики как таковой просто нет, она хаотична. Моя жена носит платья и туфли на шпильках для работы, а не для меня. Дома хоть бы раз что-то помимо домашнего халата одела🙂.

Станислав Бондаренко

При одном условии, что у Вас будет мужчина, который на это всё может зарабатывать. Единственно, что меня озадачило - Вы кем себя с ним представляете?? Женой или любовницей???????????

Инопланетянка.

Можно, я промолчу.

Станислав Бондаренко

Мне и вообще всё равно. Главное - я понял Ваш ответ.........

Анатолий Балаба

Нет не так, не люблю эти туфли на шпильках, ничесоже в них хорошего нет, одна правильная подсечка и пошла красавица хромать - руб пять, руб пять!

Валерий Хозин

Да! Согласен! Женщины логичны!
В этом вы, конечно, высший класс.
Но дарить подарки мы привычны,
Только потому, что БЕСКОНЕЧНО ЛЮБИМ ВАС!!!😌

Николай Галыгин

ВЫ озвучили одну простую общеизвестную истину: ,, Пи....,, правит миром,, ,увы она действует на слабых мужчин,многие могут противостоять этому.

A.
Aleks .

Не зря, женщина - шея, а мужчина голова... Куда шея повернет, туда голова и смотрит. Женская логика - антилогика, потому непредсказуема.

Бахмутов Владимир

О как! Прям так уверенно говоришь, что прям хочется тебя увидеть в обмундировании Гитлера 🤣🤣🤣. Страху то писец 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Эт не логика, а сила убеждения)
– Кто на сете всех милее, всех румяней и белее???!!!
– Риторический вопрос, если дуло смотрит в нос!

Инопланетянка.

Женщина и пистолет-романтика.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну да, а ружбё - вообще картинка)

Инопланетянка.

Часто вам приставляют к виску пистолет?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Никогда) Шутка не зашла, ок)

Евгений Салахутдинов

В Вашей логике я убедился уже давно и довольно подробно а по сему позволю с вашей логикой не согласится и почти полностью.

Фёдор Петрухин

Это он так думает но не женщина. Женщина делает всегда только для себя и своих детей но не в коем случае для музчины.

Валерий Журавлев

Этот мужчина представлен каким-то тупым, с таким скучно и женщины не только изменяют, но и рожают от других...

Марго Беккер

Каак я раада, послушав здешних собеседниц, что мнее не приходилось-манипулровать...Что хотела-то и покупала.

Игорь ///

Вы-хороший психолог и мудрая жена. значит всё правильно так мужчина и будет думать с вашей разумной подачи.

Николай Алфеев

Это то же самое что- «я купил тебе шуруповёрт на восьмое марта, если не понравится буду сам пользоваться».

Александр Колодко

да согласен что для него! ему вожней что его женщина красива...ей хочется любоваться ха даже завидовать.....

Василий Стеклов

А я и так знал, что она для меня и старалась. Своим видом подразнит всех мужчин, а сама идет ко мне😉

Евгений Моцарь

Ну это смотря какой мужчина!С бестолочью такие варианты пройдут!А с умныммпарнем!Увы!!😂😂🤣🤣