V-Враг Незалёжности - Z

В Госдуме подготовили законопроект о запрете вывесок на иностранных языках
Законопроект о запрете размещения рекламных вывесок на иностранных языках уже подготовлен, написал
в своем Telegram-канале спикер Госдумы Вячеслав Володин.
Еще бы неплохо ввести сбор на товары и бренды имеющие в своих названиях этногеографические названия не принадлежащие РФ. Сбор символический 200% от стоимости.

–11
Ответы
Marina Ivanova

Раньше был штраф за то, что нет перевода на русский и другие языки СНГ. Что за мания, и главное, ведь на это еще расходуются наши с вами деньги, все бесконечно менять??? Имитация бурной деятельности

Ви
Виктория

а еще бы неплохо кремлевским деятелям отказаться от немецких машин и ездить на Москвичах

Сергей Остёрский

Даже этого они не могут, потому что завод АЗЛК угробили.

Ви
Виктория

эй ты враг. скажи Пескову и Медведеву с Путиным пусть отдадут Мерсы обратно в Германию и ездят на Москвичах

Юл
Юля

👍😆

Кирилл Морозов

Да и вообще, запретить нахер преподавание иностранных языков. Зачем они нужны?

Кирилл Морозов

А что одна рыбка только?))

V-Враг Незалёжности - Z

Нельзя много. После инфаркта

Кирилл Морозов

А пиво можно?!

V-Враг Незалёжности - Z

И вино пью

Кирилл Морозов

И хорошо.)

Анна Субачева

Вы походу кукухой поехали. Кто за это все платить будет? И так цены космические

V-Враг Незалёжности - Z

Страна экспортёр

Анна Субачева

А компенсировать затраты как будет?

V-Враг Незалёжности - Z

Это её проблемы. Пусть меняют названия

Анна Субачева

Менять названия тоже затратно, и опять же, на кого экономическое бремя? Я просто удивляюсь безграмотности людей

V-Враг Незалёжности - Z

Тогда пусть платят

Aлександр Кузьмин

готовить можно что угодно ! На важно что кухня варит - важно что в зал выносят .

Виссарион

а о переходе депутатов на отечественный автопром не подготовили почему то...

Сергей Аяров

Закон о иностранных названиях Ещё Ельцин подписал, но не работает

V-Враг Незалёжности - Z

А сейчас все пседогосударства, образованные после развала СССР, непризнавшие Крым российским, должны называться территориями находящимися во временном пользовании

Сергей Аяров

При чем здесь? Это внутренний закон, разговор о том, что многие законы не работают

V-Враг Незалёжности - Z

Пора непризнать границы этих пседогосударств

mk
maik kunin

А Как же с этой символикойZ и U.Это ведь тоже не русский алфавит.

mk
maik kunin

Это в твоем понятии. Тогда хорошенько изучи* Карибский кризис*И что такое* Кузькина мать* !!!!

Ан
Анна

В 61 штаты разместили бомбы в турции и что? Это мирная акция? А СССР в 62 на Кубе. так кто первый?

V-Враг Незалёжности - Z

Разместим в Никарагуа

Ан
Анна

Поздно батенька украину втянули по полной.

mk
maik kunin

Хочешь сказать -поздно Батенька *боржоми* пить-когда почки отвалились???

Ми
Михаил

И за слова иноземные , исковеркали Великий русский ...

V-Враг Незалёжности - Z

А синоним слова Фрагмент знаете?

Ми
Михаил

Часть кусок отрывок и тд...

Лариса

Ещё нужно ввести моду на лапти и кокошники...

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

И вывески с буквами z и v тоже запретят?

V-Враг Незалёжности - Z

А есть такие вывески?

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Есть и очень много.

Z-Мимокрокодил-V

Да, символизм отчетливый. 🤣

Михаил Гехт

Шампанское, коньяк, кагор...

Висадка Пасажирів

а на бурятском можна?

V-Враг Незалёжности - Z

Так буряты в составе РФ

Висадка Пасажирів

аргумент

V-Враг Незалёжности - Z

Буузы ,позы)))

Грыгорий Пантелеич

Прикольный ник. 😀

Га
Галина

Давно пора убрать

Александр Боярский

Смешно однако

Виктор Николаев

Наконец-то!!!!!

Фенька *****

🖼

V-Враг Незалёжности - Z

Точно. У меня клиент как раз выпускает такие изделия. Я им предложил называться Хуяшкино

С К.

😀😀😀