Бо
Борис

Отчего человек совершает "косяки" будучи уверен в правильности своих действий?

Ответы
В М

Никогда никто не владеет полной информацией, а уверенность подводит. Мудрость - это молчание даже, когда прав ...

Наталья Тюленева

Когда он их совершает, он не догадывпется, что это "косяки"... он уверен, что поступает правильно....

******

Все понятия относительны. Для кого-то может быть "косяк" , а для кого-то Правда

Любовь

А почему " косяк " раз он уверен в правильности ?? Значит ---совсем не косяк !

Луиза Котельникова

думаю не всегда уверен - но как-то поступить надо иногда не предугадаешь

Наташа Колчина

неопытность, рассеянность и как говорится----"И так сойдёт."))))))))

Ленточка В Косе

Потому что смещены понятия добра и зла. И разного от суемудрия.

Лара Ларина

от заблуждения...очевидно...свято верит в свою правильность...

Мира Донна

он не знает, что это косяк, хотя иногда и знает, но выхода нет

Юрий Сотник

Сам и ответил: "будучи уверен в правильности своих действий"

Юлия Ерошина

Потому что мысли его совсем в другом направлении движутся

Леонид Лукьянов

Самую страшную цену, люди плотят за собственную глупость.

Галина Коровина

Бывает так, на действия всегда найдутся противодействия.

Ве
Вера

чаще всего косячится второпях , подумавши и на эмоциях

Бо
Борис

...Или от усталости, когда голова забита и все из рук валится...

Ве
Вера

я об этом и говорю ...

Жанна Макаренко

Косяки потому что оценивает уже другой человек.

Иг
Игорь

Будучи самоуверенным, потому и косяки.🙂

Ол
Ольга

Наверно скучно человеку, хочется чего нибудь

Евгения Крюковская

По своей глупости. Мои косяки родом оттуда.

Валерий Б

Привет. Значит в его понятии это не косяк...

Бо
Борис

Привет... Понятно...

Валерий Б

Спасибо. По крайней мере на тот момент...

Алёна Соколова

Ничего человеческое , нам не чуждо))).