Дедушка Старенький

Чтобы завершить дискуссию вокруг заимствованных слов в русском языке, их просто нужно считать трофейными. Тогда и закон никакой не понадобится?

Ответы
Arsen Beisenov

Если отказаться от заимствованных слов, то лексикон среднестатистического россиянина не будет превышать словарный запас Эллочки - людоедки)))

Виктор Николаев

Хорошо, что когда тебя незовёшь придурком, не нужно применять трофейное слово дебил.

Геннадий Криц

У вас какое окно на вашем компьютере, у меня окно 7.) Звучит дебильно, зато по русски)

Геннадий Криц

На моем вычислителе установлено окно 7.)

Геннадий Криц

А скоро так и будет)

Дедушка Старенький

Пожуем, увидим.

Александр Мамедов

А вас дедулька как считать.? Вам уже номер выписали? Какой? Инвентарный.

Yury Panteleev

63 года - расцвет мужчины))

Зм
Змей

Однозначно

Борис Алиев

!!!)))

Ирина Гавриловна

А..

Татьяна Тышкевич

😅

Ек
Екатерина

🤣

Nekto Imiarekoff

🤣

Кр
Красавчик

😂