Abaddon😈

Мужчины,вопрос,скорее всего,к вам: если муж не дарит цветы,подарки и не делает всякие маленькие приятности,это потому что он не хочет или потому что действительно думает,что мне это не нужно (по его словам)?

Ответы · страница 3
Вакказ Каримов

Здравствуйте!Хоть что дари,хоть на руках носи,всё равно "изменила"

ии
игорь иванов

Подарки надо делать.. шуруповёрт подарить набор ключей гаечных

Алексей Сгибнев

Делайте сами себе подарки .И посмотрите что муж на это скажет .

Владимир Кержаков

Правильно делает, если вы обсуждаете его поведение публично.

Abaddon😈

Если вы об этом сайте,то пардон,вы даже понятия не имеете,о ком конкретно идёт речь,а если вы думаете,что я обсуждаю такие вопросы со знакомыми,то вы ошибаетесь.

Владимир Кержаков

Если вы задали вопрос без относительно себя, то я ответил безотносительно вас, условно.

Толя Попов

вину заглаживает☝️🙄.......измену с соседкой☝️🤪.........👉😈👈

Ал
Александр

Мужчина, способный на поступки, не обходит стороной и мелочи!

Alex Nobody

Это потому, что ты ему позволяешь быть таким невнимательным!

Abaddon😈

А как позволить быть ему внимательным?

Alex Nobody

Поговори с ним на эту тему! Иначе что это за мужик такой!

Abaddon😈

Говорила и он сказал,что не думал,что мне всё это нужно

Alex Nobody

Теперь знает! Говорить чаще надо!

Василий Теркин

В браке теряется азарт,эффект охотника,птичка и так в клетке

Никита Михайлов

Все индивидуально, без знания вашей конкретики--ответа нет!!

Анатолий Серёга

или думает о "хлебе насущном", или действительно жадный......

Константин Васильев.

Или ....(ей и меня хватает).....просто слишком уверен в этом....

Alisa Warshavsky

Он к тебе равнодушен! Ты всего лишь, прикроватный тапки....

Роман Смирнов

может устал зарабатывая вам на дом и готовит глобальный

вп
владислав поздняков

Меньше пилите его. Он тогда может вынет занозы. И оживëт

Ал
Алексей

все это УНИЖАЕТ человека это собачкам подают и гладят .

Ге
Георгий

Не считайте это признаком чёрствости или чего то ещё.

Виктор Косачёв

Его бля жаба давит. Охуярь его по рылу сковородкой.🤣

Ов
Овер.

Он считает, что нехрен тратит деньги на всякую хрень.

Николай Скороходов

когда то Вы не приняли его цветы или другие подарки..

Abaddon😈

Всегда принимала,но я не была к этому привыкшей, потому очень стеснялась,принимая его подарки.

Николай Скороходов

..отсюда все и идет .. он обиделся ..

Abaddon😈

На что? Что я стеснялась принять подарок?

Неизвестно Неизвестно

Если он ОБЪЯСНИЛ- Почему он такой, то.....о чем Вопрос?