Любовь Бородина

Люди, а в какое время в выходные на "Обсуждайке" отбой?

Ответы
Вячеслав Автин

Привет!Предлагаю работу-подработку в компании «Эссенс»(Чехия).Регистрация бесплатная,при этом вы получаете скидку 40% на весь ассортимент.Работа без риска и переплат!График удобный для вас. Присоединяйтесь! Ватсап 8-988-746-8727

Владимир Кузьминых

здесь всегда как у студентов Учебная (долбёжная) комната....когда бы не зашёл....всегда кто-то готовит или курсовики, или курсовые, или дипломные проекты...ВСЕГДА.....В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ...☺️ 🌈

Михаил Веремеев

Мне завтра на работу после отпуска, будет ли время на Обсуждайку не знаю. Кроме работы ещё куча дел. И в лес на сканднавскую ходьбу ещё и повышивать надо и жене время уделить...

Aleksandr Tarnovsky

Кохда свету тю-тю, тохда хлобальни отбой! Кохда работа не жде али по нужде куды надобно сбехать, например, в махазин винни за табаком... шоби перекурчик устроить...

Любовь Бородина

Не, вино приятнее: с детства ненавижу ТЕПЛОЕ молоко С МЕДОМ, Либо мед, либо молоко. А вместе никак. Но и вино...Не пью одна.

Aleksandr Tarnovsky

Йоги вообще способны сделать себе тепло- и акупунктуру, асаны разные и тоже способны чудеса творить! Посмотрите док. фильм "Индийские йоги. Кто они?" (1970) и его продолжение. Это нечто! В 1970 году когда этот фильм в течение недели показывали в нашем Доме Знаний, каждый день выстраивалась неслабая очередь в кассу, часа на 1,5-2, как будто в Третьяковку или в Эрмитаж! И почти все выходили из зала обалдевшие... Потому что возникало множество вопросов, на которые очень хотелось получить ответы...

Любовь Бородина

Я, конечно, посмотрю, но.... я преклоняюсь перед такими людьми (были у меня очень близкие люди, проповедавшие такой образ жизни) нужно быть фанатом. А я фанатизмом не заражена, к сожалению

Aleksandr Tarnovsky

Не проповедую и не занимаюсь фанатизмом. И не заражен политикой и прочими грязными вещами... Да и Библию читал как Памятник культуры земной и Мысли человеческой, но не как религиозную догму для фанатов. И духовно настроен на многие чудесные мысли великих корифеев мысли мира. В фильме "Кундун" Учитель молодого Святейшества, главы государства говорит: — Кто я здесь, в этом мире, кундун? Всего лишь букашка! — на что кундун отвечает: — Вы правы Учитель! Я ведь тоже всего лишь букашка...

Любовь Бородина

На главное мы смотрим одинаково. Без фанатизма.

Оля Колыхалова

Как заходите-так и уходите, даже не надо прощаться. Это на фотостране все болтали на моей странице и прощались-здесь у каждого своя Счастливо, если уходите!

Ольга Ивкина

Здесь нет выходных и отбоя. Круглосуточная и круглогодичная программа, как на станции скорой помощи. В любое время года, в любую непогоду.

Ольга Ивкина

А дома выходные не получаются ??? Судя по вашему появлению здесь, с этим у вас проблем и дома нет.

Любовь Бородина

Проблемы с чем? С выходными? А я вообще редко дома бываю.На той неделе только из Сочи вернулась. Перед этим в Кукобой ездила, в Спасское-Лутовиново в имение Тургенева ездила, в Тулу заезжала. В июне внука в Евпаторию повезу, а затем в Испанию поеду. Так что проблема...С выходными.

Ольга Ивкина

Удачи в решении этой проблемы !!! Разгрузка организму тоже нужна - в таком напряженном ритме жизни на долго вас не хватит. Или вы так торопитесь жить - боитесь, что не успеете все охватить за эту жизнь ???

Любовь Бородина

Движение-жизнь. Халат и тапки-не мое. Я попробовала посидеть дома: сразу начались проблемы со здоровьем. Вернулась на работу- Слава Богу, бегаю. так что у каждого своя двигательная сила. А что касается "надолго не хватит", то насколько хватит, настолько и хорошо. Дети выросли, внуки подрастают, так что главная жизненная программа выполнена, а дальше-как получится. Каждому свой срок отмерен. У меня мужа в 53 год не стало...Я уже на 11 старше его. А это не так уж и мало. Но думаю, еще успею внуков поразвлекать. Как-то получилось, что не смогла на день рождения к внуку приехать, так он решил, что день рождения не будет, потому что бабушка не приехала. Привозить с собой праздник - это моя неписаная обязанность 😊

Ольга Ивкина

!!!!!!!

Юрий Архипов

Любовь в школу сходили какую парту выбрали . Я в Школу сходил самому высокому сказали впереди сидеть шутки . Любовь началом учебного года

Любовь Бородина

Спасибо. Я парту не выбираю, я за парты рассаживаю☺️

Иг
Игорь

у кого как) у меня последние 2 дня отбой после того, как придет сообщение от любимой, что она ложится спать и желает мне спокойной ночи)

Галина Кроткова

Круглосуточно по всем часовым поясам. Даже в три часа бывают люди, но заметно слабеет поток и меняются темы на фривольные

Любовь Бородина

поэтому именно ближе к 3 и заканяивается мое общени е

Любовь Бородина

Ой, комп самостоятельно распорядился по поводу отправления сообщения. Извините.

Галина Кроткова

Даничего. И так всё ясно.

Алексей Петров

Время не ограничено 24 часа - 8 часовых поясов только по России , а с соотечественниками из загранки ого-го сколько...!

Любовь Бородина

Извините, маленькое уточнение: по России 11 часовых поясов.

Алексей Петров

Имел ввиду основные...

Любовь Бородина

А есть побочные?

Камилов Камил Хамзаевич

Я отдыхаю по ходу общения Люба! Какой тут отдых если такие пириятные девчата тут сидят? Архив журналов дарил я вам?

Таисия Катарина

САЛАМ КАМИЛ ! КАК НАСТРОЕНИЕ ? НЕ СОСКУЧИЛСЯ ПО ВИКЕ ?

Любовь Бородина

За журнал спасибо. Но не смею мешать Вашему общению с соскучившейся Викой, о которой так беспокоится Таисия.😉 ☺️

Таисия Катарина

НУ ЧТО ВЫ ЛЮБА ТАКОЕ ГОВОРИТЕ ? ЭТО Я НЕВОЛЬНО ВСТРЯЛА В ВАШ РАЗГОВОР . ПРОСТО МНЕ ПРИШЕЛ ВАШ ВОПРОС С ОТВЕТОМ ВОТ Я И ОТВЕТИЛА. Я НИ КОГДА НЕ БЕГАЮ НИ ЗА КЕМ ХВОСТИКОМ И НЕ ИЩУ НИ КОГО .И ПРОСТИТЕ НЕ ВСТРЕВАЮ В ПЕРЕПИСКУ ДРУГИХ.

Камилов Камил Хамзаевич

Тая я по всем вам сильно скучаю! Вот Любу тоже приглашу 5 числа на викторину! Бородину

Камилов Камил Хамзаевич

Какая у вас по счёту идёт уже игра Тая? Или нумерацию не продолжаете?

Камилов Камил Хамзаевич

Викой мы - викторину нашу называем ласково Люба.

Таисия Катарина

САЛАМ КАМИЛ ! НАДЯ ИНОГДА ПРОВОДИТ НО ПРОСТО БЕЗ ОЧКОВ . СОВСЕМ ОТУПЕЛИ БЕЗ ТЕБЯ .ТАК ЧТО ПРИДЕШЬ БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬ ТВОИ ИГРЫ

Вячеслав Чернышёв

В России из за огромной территории отбоя не бывает никогда.когда в одной стороне утро в другой уже ночь и наоборот

Viktor Dratch

С с таким самым успехом можно спросить когда это происходит с приёмом наркотиков. Просто уходите по английски!

Александр Шевелев

По крайней мере в Омске уже спят. Спят и мои дочь и внучка, проживающие там. Так что спокойной ночи Вам! 🙂

Любовь Бородина

Я в Омск полечу через полтора месяца, а пока в Москве...в обсуждайке☺️

Александр Шевелев

Привет ул. Красный Путь 127 (напротив троллейбусного парка), где мы когда-то жили. Привет СибАДИ, диплом которого лежит у меня в кармане. Привет школе №66 в районе ост. Рабиновича, которую я окончил в 1959 году. Уже 42 года, как мы переехали в европейскую часть страны, но чувствуем себя омичами. С женой познакомились на з-де им. Баранова, где работали вместе. Так что я считаю себя сибиряком, чем горжусь до неприличия. 🙂 🥂 🥂 🥂

Любовь Бородина

Тоже горжусь тем, что я омичка. В 66 школе в 60-е годы мой дядюшка работал завучем, а я в 70-е проходила педпрактику. Сама всю жизнь прожила в Кировском районе, была знакома с Любовью Полищук, которая тогда была выпускницей 97 школы. Веда рада, когда встречаю земляков. Сама почти случайно на год приехала в столицу. Задержалась на 9 лет. Собираюсь домой, но никак собраться не могу: теперь надо свой класс выпустить (если здоровья хватит).

Александр Шевелев

Полищук я помню из заметки в Омской правде", когда она выступала в коллективе "На эстраде - омичи" и когда они вернулись из Москвы с какого-то конкурса, заняв на нем первое место. У нас в СибАДИ была отличная команда КВН. Я в то время подрабатывал рабочим сцены в театре, благо он был напротив института (в Озерках еще был пустырь). Вообще в Омске театр - это предмет культа. Когда позволяло здоровье и я приезжал в отпуск, то начинал с приобретения билетов на все спектакли, которые шли в то время. Помню Нугзара (не Сергея) Чонишвили, Яшунского, Теплова, Псареву, Солнцеву, Аросеву, Слесарева, Чиндяйкина. В спортзале нашего института проходили занятия по ритмики студии, созданной при театре. Тогда там занималась Вера Канунникова, бывшая диктором ТВ. Увидел ее где-то примерно в 1983 году в эстонской Нарве в спектакле "Квартира", где они играли вместе с Алексеевым (ныне он работает в Питере) во время гастролей театра в Ленинграде. Самое главное, что это произошло в мой день рождения, когда мы перед спектаклем выпили по бокалу шампанского в кафе "Викеркаар" (Радуга) а затем еще и увидели автобус с омским номером. После спектакля я через шофера передал записку, что это был лучший подарок в мой праздник. Канунникова была в то время уже заслуженной артисткой РСФСР. Не знаю, как дальше сложилась ее судьба.

Любовь Бородина

Как приятно, когда есть возможность вспомнить знакомое. Я видела на сцене и Каширина, и Аросеву, и Прокоп, и Чонишвили... А наш ТЮЗ?! А Музыкальный театр с молодым Салеидзе, Мотовиловым, Шершневой... Новые театры тоже не на последнем месте и заметны среди российских любителей искусства. Жаль, что сейчас омичам очень непросто живется. Но это уже другая тема. Всего Вам доброго.

Александр Шевелев

Всего доброго и привет родному городу когда вернетесь в его лоно. 🌹 🙂 🤝

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Сталкер Меченный

обычно ночью в 4-5 часов по Москоу времени..хотя некоторые сидят..наверно те у кого время другое..но таких мало

Любовь Бородина

А 4 часа это ночь или уже утро?

Сталкер Меченный

ну хотя да..с 4 часов можно считать уже утро по сути..

Сергей Кривоносов

Не забывай - РФ находится в 10!!! часовых поясах!!! Кто-то на боковую - а кто-то шары продирает! Какой отбой?)))

Татьяна Посашкова

Выходных нет на "Обсуждайке" Здесь по моему все прописались и живут постоянно.Как конвеер без перерыва.

Любка Котелок

как.из розетки так отбой,.....по последней рекламе, у нас 9 часовых поясов,у кого-нибудь,да---утро.вот так.

Любовь Бородина

И я про то же. Должен быть общий перерыв....

Любка Котелок

врядли получится,всем не угодишь.....,посменные работы и т.д. и т..

Любовь Бородина

Почему тогда со мной не считаются: только спать соберусь-и посыпались ответы, комментарии. А если у меня силы воли нет на все на это не смотреть?

Любка Котелок

"ВСЕ УШЛИ НАМ ФРОНТ"----или переучет.....

Любовь Бородина

Типа такого....

Александр Кишинёв

В выходные на "Обсуждайке" отбоя не бывает. Каждый решает сам, когда ему можно укладываться баиньки.

Александр Кишинёв

Попробуйте сделать это ни за компанию, ни для того, чтобы красоваться, а сделайте это для себя, для своего здоровья! Поверьте, никаких болячек, никаких обострений от купания не будет. Так пугают людей те, кто ни разу сам не решился окунуться, да ещё и другим советы-страшилки раздают.

Любовь Бородина

Так и не думала красоваться. Пошли и пошли .

Александр Кишинёв

Это можно делать в любом возрасте. Такая девушка, как Вы, судя по фотографии - кровь с молоком, не должна рассуждать о каких-то десятках. Да Вам, думаю, года через два будет два десятка!!!

Любовь Бородина

Оно,конечно, НО...через две недели,ох, уж эти года. Паспорт не выбросишь, а он столько знает😉 🙁

Александр Кишинёв

Не надо в паспорт часто заглядывать. Нечего его память беспокоить. Хоть и знает, но пусть молчит. Душа-то молода! Она-то не стареет!