Наталья

Анекдот. " У меня муж такой безрукий, что не сделает все не радует. Хорошо, что детей не руками делал." А вы как считаете в чем предназначение мужчины??

Ответы
Олег

https://ok.ru/dk?cmd=PopLayerPhoto&st.layer.cmd=PopLayerPhotoOuter&st.layer.type=GROUP&st.layer.revNav=off&st.layer.limitedUi=true&st.layer.closeLayers=off&st.layer.showNav=off&st.layer.photoAlbumId=52737362362601&st.layer.photoId=889253919465&st.layer.wasRedirect%2C=off&st.layer.navStartPhotoId=889253919465&st.layer.navStartAlbumId%2C=52737362362601&st.layer.sbd=off&st.cmd=altGroupMain&st.groupId=52691511935209&st.referenceName=ismekhigre&st._aid=GroupTopicLayer_openPhotoLayer

Ann Richter

вдохновлять , помогать, утешать. радовать.

Гай Юлий Цезарь

это вы сами придумайте и озвучте

Наталья

спбгу

Гай Юлий Цезарь

а факультет?

Наталья

жур

Гай Юлий Цезарь

понял)))

Наталья

🤝

На
Наблюдатель

детей делать не руками

Павел Волосович

)) Свежо. ))

Наталья

Не спорю)

Елена)

Во всём )

Евгений Коломийчук

Ку

Наталья

кин дзя да

Евгений Коломийчук

А то что же ещо