Александр Классический

Лучше быть пиратом, чем служить на флоте ...

Ответы
Loving Radiant

«Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Неудачникам. Тем, кто всегда некстати и невпопад. Тем, кто видит мир иначе. Они не соблюдают правила. Они смеются над устоями. Их можно цитировать, спорить с ними, прославлять или проклинать их. Но только игнорировать их — невозможно. Ведь они несут перемены. Они толкают человечество вперед. И пусть кто-то говорит: безумцы, мы говорим: гении. Ведь лишь безумец верит, что он в состоянии изменить мир, — и потому меняет его».

Rita

служба на флоте-это тяжелые,суровые будни,а пират-это приключения,эмоции,бесшабашность,связанная с некоторым риском.

Светлана Ховрина

"Если вы каждый день живете так, как будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы" - тоже Стив Джобс...

Татьяна Быткова

не согласна-муж был моряком\сержантом-0не важно\на флоте.уУВАЖАЮ ФЛОТСКИХ-МУЖЧИНЫ\а вот вопрос-....как-ьбы....

Людмила Шарова

Это что за глупости? Вы не патриот своей страны? Так делайте так, чтобы у вас и мыслей таких не было...

Александр Классический

Не хочется отвечать - не отвечайте

Олег

Ну некоторые мои знакомые служили и даже подводниками. Не жалуются и негатива не высказывают.

Елена Федорова

Заступлюсь за моряков. У меня брат служил, почти 30 лет прошло, гордится и с добром вспоминает.

Наталия Шило

Все зависит от Ваших предпочтений. Фортуна вещь не надежная. Как по мне лучше служба

Ольга Саблина

Помню притчу из Капитанской дочки АС Пушкина о жизни ворона(300 лет) и сокола (30лет)

Ольга Ковалева

А как насчёт высказывания классика-служить-бы рад, прислуживаться тошно.?

Серафима Климова

А пират то тоже на флоте , или во флоте , не знаю как правильно

Александра Никонова

Не умер еще в мужчинах дух авантюризма 😂😂😂

Наталья Тарасова

Современным пиратом сейчас не безопасно быть.

Елена Ткаченко

Быть и Служить - разные вещи. Служить труднее...

Валентина Сергиенко

Не плослужив во флоте не станешь пиратом...

Елена Буевич

Совсем не обязательно заплывать за буйки

Анастасия Боенко

А можно быть пиратом служащим на флоте?

Лина Барановская

Потому что зубы никто не хочет чистить

Svitlana Светлана

Быть пиратом жизнь все в приключениях

Яна Зарипова

Столько пить!Почки не выдержат🤣🤣