Барон Де Гофмансталь

На передовой атеистов нет?

Ответы
Алексей

Там больше головой нужно думать, а не забивать голову религиозным мусором, это если вместо броника иконками обешаться, так и пули с осколками будут отскакивать?

Михаил Гехт

есть такая пословица. Немного лукавят: распространены суеверия, а вот с верой в Господа, а, тем более, с молитвами - может обостриться, у ого была привычка

Романтик Z

Конечно нет. Они давно уже в атаке, а верующие еще на дне окопа и молятся и молятся и молятся.

Андрей Заруба

Наверное есть. Ведь мечтающие пусть кого другого только не меня уже не православные.

Areg Simonyan

Неужели только верующие идут убивать украинцев и уничтожать источники своей веры?

Барон Де Гофмансталь

Какие украинцы? Вы на заданный вопрос отвечаете, или на какой-то другой?

Areg Simonyan

По-моему, передовая есть только в войне с Украиной.Надо полагать, что на передовой воюют только верующие?

Konrad

Ну какой там атеизм.Если командир орёт" Ребятааа!!! бога душу мать" Вперёоод!!!!!!!!!

Остап Бендер

Доложите Барон где у вас передовая, я отправлю координаты в Генштаб Украины

Остап Бендер

Тут видео оказалось обрезанное. Главное было в конце про карандаш и Остапа. На котором он сказал гениальную мысль: Почём опиум для народа?
Хорошо хоть не библия

Барон Де Гофмансталь

Я ролик и не смотрел, я 12 стульев знаю лучше чем Библию, и все "гениальные" мысли твоего кумира прекрасно помню, только он не похож на человека, ко мнению которого в вопросах Веры можно относиться серьезно.

Остап Бендер

Понимаешь ли Барон. Вопросов веры НЕ БЫВАЕТ. Это все придумано церковью вся вера эта чтобы стричь купюры с доверчивых граждан. Бывают вопросы Любви! К Богу и Миру. Вот над этими вопросами я и работаю

Барон Де Гофмансталь

Желаю успехов в работе!)))

Остап Бендер

Спасибо! Присоединяйтесь Барон! Присоединяйтесь! Помните как говорил господин Бургомистр? Хехе

Дмитрий Мурашкин

только католики мусульмане и православные с протестантами !

Ур
Урал

За то там мата хоть отбавляй .Потом долго отвыкаешь,

С Нами Бог

Атеизм одна из религий, где отрицается все и есть я

Оксана Лаzaрева

Все есть, и атеисты, и верующие всех конфессий

Василий Бахарев

А может и есть? Если без башни(мало мозга)

Old Bastard

И в падающем самолёте...как же вы...старо!

Qqqq Qqqqq

есть при хладнокровии и ясном сознании

Эльвира Файзуллина

На передовой не может быть атеистов

Ал
Алексей

жаль мне их . ечные муки тонком мире

Виталий Тихий

Хм. Именно там они и становятся.

Ночной Дожор

Растиражированная глупость.

Ир
Ирина

а ты сходи туда...и узнаешь...

Вл
Владимир

Трудно сказать, не был там..