Ку
Кукулькан

У коллеги выявили ковид. Закрыли на карантин. Но продлили ещё на 21 день, так как у неё низкий уровень антител. Что я ещё не знаю о логике!? 😁

Ответы
Андрей Опалев

Что кроме обычной логики и абстрактной логики, существует ещё и логика нестандартных решений, не обоснованная ничем помимо личного желания ответственного за принятие решения. А у нас было наоборот - парня не выпускали с карантина на работу из-за большого количества антител. Так что здесь полностью приложима поговорка "закон что дышло - как повернул, так и вышло".

Андрей Опалев

Jzmy ruky )) 😊

Европа Плюс

Её вообще нет в действиях властей . В метро ковида нет , в общественном транспорте в час пик , тоже нет . А вот в кафе , где сидят все через два-три метра друг от друга , прям свирепствует ....

Ку
Кукулькан

Наши люди туда не ходят)

Европа Плюс

У нас всё закрыто , кроме метро и двух ресторанов , которые принадлежат мэру .

Ку
Кукулькан

Мне рестораны не интересны

Катя ...

Антитела - не барьер перед болезнью.Они носят только информативный характер...У больных СПИДом ,уровень антител зашкаливает...Это я недавно где-то читала.

Семен Отмахов

не знаешь о том,что даже при отсутствии антител,ты можешь не болеть...и при наличии большого их количества можешь заболеть...вот таки делы,кетцекоатль

Ку
Кукулькан

Я могу даже не болеть с врачами. Или болеть.

Жа
Жанна

Может высокий уровень, ошибочка. Или коллега человек приезжай с региона, у нас региональным карантин21 день, местным 14 дней

Fenix🇱🇹

Закрыли , потому что он у неё или в бессимптомный или в очень лёгкой форме, ждут что может сценарий пойти по другому.

Fenix🇱🇹

А кроме этого вы ещё лечение знаете .., или Гугл не подсказал 😂

Ку
Кукулькан

а зачем еще что то?

Fenix🇱🇹

Ну вот , вы и не знаете, Гугл не подскажет , поэтому к врачу нужно идти . Вы хотите сказать , что медики так долго учатся , чтобы не знать …. Это смешно, там дураки не задерживаются , очень тяжело и дорого .

Ку
Кукулькан

причем тут гугл вообще!? чему учатся? делать вид, что в чем то разбираются!? или цену себе набивать?

Fenix🇱🇹

В медицинском учатся , разбираются , каждый в своей сфере .

Майя Зырянова

А у нашего руководства тоже "логика" Те кто не привьется или не принесет медотвод, то высадят и премию лишат

Ку
Кукулькан

где такие?

Майя Зырянова

Я работаю на заводе в Москве. В Подмосковье

Ку
Кукулькан

Коммунар?

Вера Демедюк

Тут дело не в логике, а в состоянии ее здоровья. Значит есть осложнения или блат

Вера Демедюк

Конечно

Ку
Кукулькан

это где так?

Вера Демедюк

Все бюджетные учреждения оплачивают. Все частные фирмы, в которых у работников соц. пакет. А во всех крупных фирмах есть взносы в соцстрах. Им даже выгодно больничные, идет экономия фонда зарплаты, т.к. это оплачивает соцстрах. Конечно, ИП и некоторые предприниматели уходят от этого, они не платят взносы в соцстрах, поэтому люди остаются без оплаты больничного. Так что если появятся вопросы правового характера дам бесплатную консультацию.

Ку
Кукулькан

спамите?))

Вера Демедюк

С какой стати, вас просвещаю. Вы спросили- я ответила. При чем тут спам? Не вижу связи

Владимир Кирилюк

В этом дурдоме сейчас врядли кто разберется. Да еще с такими врачами.....

Ку
Кукулькан

но они разбираются!

Владимир Кирилюк

А чей был тест? Наши всегда показывают +. Очень выгодные тесты. Об этом даже батька Лукашенко высказался

Ку
Кукулькан

а это уже от разнарядки зависит

Николай Гринев

О какой логике в минздраве можно говорить после ДВУХ ЛЕТ пандемии?

Милана

Моя коллега пакостница счастл ва без тел. Лишь бы бухло было...

Милана

Странно, что тебя не закрыли на карантин 14 дней....

Ку
Кукулькан

За что!? 😁

Милана

За тесный контакт😁

Ку
Кукулькан

с кем!?

Милана

С коллегой☺️

Qqqq Qqqqq

а то что коллектив не болеет но это уже за гранью понимания

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А других коллег тоже закрыли на карантинна 14 дней ?

Ку
Кукулькан

нет, конечно. с чего Вы взяли это!?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Статистика

Ку
Кукулькан

а в реальности?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы ведь живете в России, вам и знать .

Ку
Кукулькан

Зачем тогда статистика?

Эвелина

Молчу ,характер мягкий и воспитание не позволяет.

Aлександр Кузьмин

То что происходит к логике не имеет отношения ...

Ку
Кукулькан

к чему тогда?

Aлександр Кузьмин

идёт война на тотальное уничтожение населения . Ими самими - добровольно !

Ку
Кукулькан

мутотня какая то, а не уничтожение

Aлександр Кузьмин

посмотрите на атаку горностая . Тоже мозг ломает .

Елена Семенова

Тычутся, как слепые котята. Перестраховываются.

Ку
Кукулькан

Работать не дают

Маша

А чего, он на карантине поднимется что ли?

Ку
Кукулькан

Должен)

Маша

Не, я серьёзно. Чего-то не знаю, видимо))

Ку
Кукулькан

И я

Маша

А, ясно. Неисповедимы пути минздрава Российского

Миша Zvo

После двух отрицательных тестов выпишут.

Ку
Кукулькан

как они вообще в них разбираются!?

Миша Zvo

Каждые пять дней берут тесты.

Ку
Кукулькан

но тесты показывают то, что им нужно

Elvis Costello

боже...ужасси - пустоты не знания уейёттты

Геннадий Зернов

Те кто это придумал с логикой не дружат.