Вечность

Любовь не море океан, Она скорей лишь тот изъян, Где вера иногда порой, Прям словно манит за собой, В тот омут бед одних и склок, Где у любви один порг, Воздал тот рай любви восторг, Где каждый в меру одинок, А счастье только на словах, Вкуси ты яблока греха?

Ответы
Людмила Тихомолова

Это не настоящая любовь, это ошибка того, кто признал ее настоящей.

Вечность

Ошибок полон мир любви, Кто ищит страсти от судьбы, А кто напротив просто любит, Оценит тот кто веру любит.

Людмила Тихомолова

Вот для тех, кто просто любит, любовь не изъян.

Вечность

Ошибок полон мир любви, Кто ищит страсти от судьбы, А кто напротив просто любит, Оценит тот кто не забудет.