Ешкмн Кот

Вопрос к Женщинам!!!!) Вот у вас размер груди у каждой разный,от 1ки и далее..вам нравится именно ваш размер???🙂.Мне нравится от 2ки и до 4ки👍👍🤷‍♂️🙂.

Ответы
Людмила

Большая грудь это одни неприятности. болят плечи, летом жарко, на животе не поспишь, платье не подберешь...И много много минусов. 2 или 3 ! Вот мое мнение. У меня 6 ненавижу!!!

Ешкмн Кот

Согласен с Вами🤝⚘.Тяжело🙂

Angel Rabia

МНЕ НЕ НРАВИТСЯ МОЙ РАЗМЕР, ТАК КАК РАЗМЕР ПРИВЛЕКАЕТ ВНИМАНИЕ, ЭТО РАЗ И НЕ ОСОБО УДОБНО, Я БЫ БЫЛА БЫ РАДА ВТОРОМУ РАЗМЕРУ, КАК-ТО ТАК

Ешкмн Кот

Ну внимания,это же хорошо🤷‍♂️..а 2ку уже почти не видно под блузкой)

Angel Rabia

А НА ФИГА ОНА ВИДНА, МНЕ НИКОГДА ВНМАНИЕ НЕ НРАВИЛОСЬ, Я НЕ ТАКАЯ ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ХОДИТ ВСЯ ИЗ СЕБЯ НА ПОКАЗ, МЕНЯ РАЗДРАЖАЮТ ЭТИ ВСЕ ВЫРЕЗЫ И Т.Д., ОДНАЖДЫ Я ВЫРЯДИЛАСЬ НА СВАДЬБУ К ПОДРУЖКЕ, ТАК РАЗГОВОРУ БЫЛО НА ПОЛ ГОДА, ПОЭТОМУ НА ФИГ, НЕ ЛЮБЛЮ НА СЕБЕ НЕЗДОРОВУЮ И ПОВЫШЕННУЮ КОНЦЕНТРАЦИЮ ВНИМАНИЯ НА ГРУДИ

Ешкмн Кот

Согласен с вами🙂🤝⚘⚘⚘

Татьяна

У меня 5 да еще и с половиной, многовато, с 4-ой было проще. Ну один фиг большая грудь- это всегда тяжело позвоночнику(

Ешкмн Кот

Согласен..но зато привлекательно👍🌷

Zоя

Мне очень равиться когда у мужика есть мозги, а есть ли у него сиськиот 2го до 4го размера меня это не е@..т!)

Ешкмн Кот

Да вы мадам извращенка..или не умеете правильно читать вопрос🤷‍♂️

Zоя

Я и то и другое и в одном флаконе...Вопрос просто "завораживающий" ))

Ешкмн Кот

Ну если два в одном🙇‍♂️..тогда нам по пути)))

Ешкмн Кот

Или нет?🙇‍♂️🙂

Zоя

Нет)

Ешкмн Кот

Жаль😪..думал родную извращёную душу встретил))

Владимир Николаевич

Выше 4-ки самим женщинам их трудно носить.Сам слышал от женщины у которой был 6-й размер.

Характер- Не Подарок

И что Вы предлагаете? Уменьшить? Это вам не пиво из бидончика отлить!

Владимир Николаевич

Нет, конечно.

Характер- Не Подарок

А у кого меньше или больше, им что делать? Маммопластику??? Уж что выросло, с тем и живём!

Ешкмн Кот

Ну да)))

Игорь Николаевич.

Котяра, ты если запал на бабу, похуй будет ее размер, найдешь где поласкать.

Marina Nekrasova

К стати,у вас у мужчин тоже разные размеры,и каждой нравится свой размер.

Ешкмн Кот

Согласен))🤝

Татьяна Землянова

Мне мой нравится- и не напрягает и можно без этой подпруги ходить. 😊

Зинаида Бадяева

Вот как раз такой и есть -3,5 ,но мне нравится меньше- хотя бы только 2.

Ешкмн Кот

И этот нормальный)⚘

Людмила

странные мужчины , с рождения западают на женскую грудь

Ешкмн Кот

Согласен🙂🤝

Светлана Сергеевна

нам всё равно. что нравиться тебе. лишь бы у моих ног был

Лариса Новожилова

Ну и что? Мне нет дела др тго-нравитьчя тебе или нет

Ешкмн Кот

Да и мне тоже!!

Наталья Федорченко

Мне мой размер нравится и другие не жаловались

Ешкмн Кот

Это же хорошо🙂👍

Ешкмн Кот

Не за что🙂

Детектив Стирлинг

Что значит ки , но мне лично нравится 3й размер

Ешкмн Кот

Мне тоже))

Светлана Плотникова

А вам нравится ваш размер? Я своим довольна...

Ешкмн Кот

Мне да)) и женщинам тоже нравится⚘😘

Светлана Плотникова

Значит всё хорошооо, 👍👍👍

Ешкмн Кот

Да🙂

Афина

Так лучше один раз увидеть, чем услышать)

Ешкмн Кот

Стоит..а не стоит( сумма)

Афина

Заморочил меня))

Ешкмн Кот

Нууу🤷‍♂️🙂

Афина

Ещё ничего не видел, а уже дар речи потерял)

Вл
Владимир

Любишь кататься, люби и саночки возить...

Тигра Львовна

Это к чему?

Вл
Владимир

Надо быть ясным умственно, чистым нравственно и опрятным физически....

Тигра Львовна

ни к селу, ни к городу

Ешкмн Кот

Только мешать нам про сиськи разговаривать)))

Вл
Владимир

Кто бы дятла знал, кабы носом не стучал...

Марина Трошина

Попробуйте поносить это на себе...

Ешкмн Кот

Согласен😪😪..Но красота требует жертв🙂

Юл
Юлий

Разве красота женщины в размере груди?))