Фильм ЗОРРО на украинском . С Ален Делоном.

Ответы
Эвелина

И что! Не нравится перевод? - не смотрите .

Эвелина

Смотрите на английском ,если понимаете))

вот откуда вывод нравится - не нравится.что тут на сайте только все бешеные или и в жизни такие же

Не нравится перевод?

Эвелина

А мне все нравится на родном языке

фильм импортный тут родной тот на котором снимался и говорили актеры

Эвелина

Я говорю о своем родном языке ,а язык актеров ИХ родной я не знаю,потому мне ближе на трёх языках - украинский, польский и русский ..

Russo Vero

А над чем ещё можно приколоться

где в чем прикол ?

Russo Vero

в смешном языке

ещё в ссср был на украине и ничего подобного не возникало .о времена о нравы

Russo Vero

Еще в СССР прикалывались над Гарным хлопчиком Мюллером

в командировке был и ничего подобного .может дети так вот или что то с головами у некоторых с мировоззрением . в детстве вполне простительно

Russo Vero

На Украине не знаю а в Вильнюсе было правда не дети

Максим Jw

...