„Тот, кто довольно марширует под музыку в строю, уже заслужил мое презрение. Мозгом он был наделен по ошибке, ему вполне было бы достаточно и спинного мозга. С этим позором цивилизации должно быть покончено.“ — Альберт Эйнштейн физик-теоретик, один из основателей современной теоретической физики, лауреат Нобелевской премии, общественный деятель-… 1879–1955
Ζυ
Ζυγωτός
Ответы
Ζυ
Ζυγωτός
вам наверно чуждо понятие морали а жаль...
Владимир Вельский
Просто "розовые очки" еще в детстве сломались. А судить надобно "Не по словах их, но по делам их.."
Ζυ
Ζυγωτός
вы вперли не то... простите...
Ге
Георгий
Ленин тоже призывал к этому, " штыки в землю" лозунг перед первой мировой войной ко всем воюющим.
Ли
Лия
оказалось, что умных меньше, чем идиотов
Ζυ
Ζυγωτός
так и есть
Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі
конфликты в корне не эффективны
Иван Сагдуллаев
Альберт Эйнштейн - Genius!