Му
Муиз

Если иностранец назвал вас предателем своей страны 😁У меня сложилось впечатление, что он груб😁И все плохие качества человеческого существа🤔Как вы думаете?

Ответы
Alex Alex

Иностранец многого может не знать о стране и положения в ней, хуже когда называет соотечественник, ослепленный пропагандой, и не желающий снять розовых очков и увидеть происходящее

Ев
Ева

грубость ни с чем не перепутать.. кто бы что не сказал..

Alex Alex

Это да

Му
Муиз

Alex Alex 👍В Питере я был в гостях, искал место. Спросил у бабушки адрес. Она рассказала мне эту 👉чужое в чужое город он тупой😁пословицу и не оставила меня. Пока я не добрался до места👍👉Вы правы, мы во многом согласны... Первые пять лет я жил в Москве и думал, что это рай.😁😁Мои друзья говорили мне: «Ты просто ничего не понимаешь».😁

Му
Муиз

Светка🌹
Я использовал популярный термин, 😁👉но что он сказал 👉это свидетельствует о том, что человек не может осознать свои права в результате незнания. 👉Незнание приводит к наглости.

Робот Вертер

Предателем родины считаю чиновников выводящих деньги за рубеж, приобретающих там недвижимость и предметы роскоши, либо уже совершивших данное деяние.

Му
Муиз

👍Да, мы с вами полностью согласны с этой точкой зрения.👍.. но проблема в том, что массовая культура в странах, находившихся при советской власти и подобных режимах в мире... подвергалась культурным искажениям... смешению отечественных и внешняя политика,👉 убирая понятие патриотизма во имя интернационализма, 👉а граждане живут под лозунгами.👉 Революционная доктрина Троцкого о «перманентной революции» не может быть признана 👉Граждане живут под революционными лозунгами, принципом «перманентной революции» Троцкого. Они не могут этого понять. Принцип Павлова — рефлекторное действие (у собаки выделяется слюна, когда она слышит звонок и не приближается еда), а не рассуждение и анализ.

Робот Вертер

С этим ничего не сделаешь. Исторические процессы идут по своему графику, в строгом соответствии с планом 😁😜

Му
Муиз

😁😁😁👍

Ma
Maria

это огромная честь! быть предателем страны- пособника нацистов. А о моей- вообще пустой звук!

Ma
Maria

Россия уникальна. это все.

Му
Муиз

всё страна👉 уникальна🤔 Но здесь речь идет о понятиях, распространенных в обществе. 👉Примеры Русская культура по-прежнему зависит от личности в своем построении... преобладающая концепция построения старого государства, которой следовала Европа сто лет назад👉. Права человека в России такие же, как права человека в Швеции сто лет назад. Концепция бедности🌹💋🥃😉

Ma
Maria

зато не подлости. свойственной Европе.

Му
Муиз

Бедность порождает все👉Люди боятся за свое будущее и нет государства, которое заботилось бы об их детях... Все эти термины и поиск своих интересов за счет других возникают... из-за политической системы, которая опирается на конфликтующие интересы людей путем укрепления его контроль над обществом.🤔👉Государство Швеция тратит огромный бюджет на обучение детей и взрослых законам и их соблюдению, заботясь об их интересах.👉В России следуйте тому, что говорит лидер, чтобы добиться своих интересов

Ma
Maria

у вас там узаконили лгбт, секс с живртными, детей развращают в школах с малолетства. Если это свобода.. .то по мне лучше бедность. Чем тотальный разврат. за что собственно наша армия и воюет. за смыв в клоаку истории этой грязи. А вы живите, это ваше)

Александр Изосимов

Не знаю.И предположить не могу,что иноземец.мне такое ляпнет в лицо?.Возмущусь,а это чревато.

Му
Муиз

👍Да, в этом мы согласны.👍. Если бы это было с глазу на глаз.. 🤷‍♂️🤔Я не знаю, что делать, наверное, это были бы последние слова, которые он произносит в своей жизни😁.. Но в Интернете самое лучшее - это издевательство.😁

Александр Изосимов

Интернет-это другое.Здесь вседозволенность.А в реале-все эти"герои"-пшик.Я мыслю и действую вне Интернета.В реальной жизни.Где все-живые люди.а не аватарки,с глупыми никами.

Му
Муиз

Да, вы абсолютно правы👍... Интернет здесь👉 для меня только для того, чтобы следить за развитием культуры... 👉Эту фразу, например, многие писали... Я начал связывать ее с русскими аксиомами, которые люди унаследовали от коммунистической культуры. 👉во время советской ,👉 которая отменила патриотизм в пользу идеи интернационализма.

Валерий Гассий

Если вам птичка, накала на голову, это не значит, что она вам, передала привет!

Му
Муиз

😁👍🥃😉

Do
Donatas

думаю так .где родился там и пригодился.остальное это остальное.это "шняга"

Do
Donatas

ВЫ чел.Ушли от страны и проблем.Вы чужой там .Как не печально это ...

Му
Муиз

де юро.поменяли или так и есть витиевато ответ🤣🤣🤣👉Это противоречит государственному и международному праву.🤣🤣🤣Покрутив и включив ясный вопрос

Do
Donatas

вы гражданин швеции однако.этим все сказано.

Му
Муиз

Я тоже гражданин Сирии

Му
Муиз

Примечание: президент Башар Асад и его жена имеют британское гражданство.🤣🤣🤣🤣🤣

Барон Де Гофмансталь

А это еще вопрос, у кого качества хуже, может он хороший иностранец.

Му
Муиз

С точки зрения политологии, нет иностранца, который любил бы вашу страну больше, чем свою собственную.

Барон Де Гофмансталь

Я знаю парней из Кот Дивуар, которые очень любят Италию, а свою страну не любят.

Му
Муиз

Скорее всего вы их неправильно поняли...они любят свою страну, но не любят свой режим🤣🤣🤣🤣

Ир

Ну вначале нужно условиться- а что будем считать предательством?

Му
Муиз

👍В этом мы конечно согласны. 👉Предательство – это разрыв или нарушение предполагаемого контракта, доверия или уверенности, которое приводит к моральному и психологическому конфликту в отношениях между людьми, между организациями или между людьми и организациями. Часто предательство представляет собой акт поддержки конкурирующей группы или полный разрыв с ранее установленными или предполагаемыми нормами одной стороны от других. Того, кто предает других, обычно называют предателем или предателем. Предательство также является широко используемым литературным элементом, который также используется в других художественных произведениях, таких как фильмы и сериалы, и часто ассоциируется с поворотом сюжета или используется в качестве него.

Ир

А я бы еще ограничило ваш список наступившими последствиями от действия..

Му
Муиз

Зачем мне невежественные люди?

Ир

И правда.. и зачем?

Му
Муиз

💋🌹♥️🥰😉🤝

Do
Donatas

ежили живешь в своей стране какие могут возникнуть вопросы.

Му
Муиз

Нет, Россия ничем не отличается от Сирии, оба режима не имеют понятия о правах человека. 👉Но я иностранец в России, и она не имеет права привлекать меня к ответственности за мои проблемы с моей страной, Сирией.🤣🤣🤣🤣🤣

Do
Donatas

о другом.вы покинули свою страну.это верно ?

Му
Муиз

🤣🤣🤣Вы возвращаетесь и задаете тот же вопрос🤣🤣🤣🤣

Do
Donatas

факт.именно этот

Му
Муиз

Это своего рода скручивание и поворот🤣🤣🤣… пример. 👉Я сириец и говорю вам, что вы русский предатель своей страны, потому что поддерживаете Путина в его преступлениях.😁🤣

Та
Тася

Да какая на фиг разница....на всяк роток не накинешь платок

Му
Муиз

😁Действие и реакция...мнение и другое мнение😁😉Прочитай мою реакцию 💓🌹🥃😉

Та
Тася

Я просто знаю МОЮ реакцию И на мнения, особенно негативные, мне ...ровненько🙂🤷‍♀️

Му
Муиз

вот почему я вас обожаю 💓🌹🥃😉

Та
Тася

🙂🌹

Му
Муиз

💓

Владимир Вельский

Ну Вы же его страну предали, вероятно, раз он так сказал😁

Му
Муиз

Иностранец чужую страну не предает. 😁Его называют либо врагом, либо шпионом.🤷‍♂️

Владимир Вельский

Он назвал Вас предателем ЕГО страны😉

Му
Муиз

😁👍🤝🥃😉

Му
Муиз

🤝

Elvis Costello

чё за иностранец..и гиде я его встретил..я в рф и я русский

Му
Муиз

вы русский, я не русский

Elvis Costello

так по на вас..вас дрессернули в вашей ментальности...у вас всё своё

Му
Муиз

😉🤝🥃😉

Elvis Costello

😁😂😆🆒💤

Му
Муиз

🥃😉

~ Мне Тебя Обещали ~

Мы думаем, что ему для начала нужно посмотреть на себя

Му
Муиз

За советом💓😁🌹🥃😉

~ Мне Тебя Обещали ~

Это всегда пожалуйста

Му
Муиз

💓🌹🥃😉за вас

Му
Муиз

💓🌹💓🌹💓🌹

Светлана Ахмедова

Иностранцу виднее...со стороны видно всё отчетливо

Му
Муиз

😁👉Никто не знает проблем стран, кроме их народа😁👉Иностранец добивается интересов своей страны за счет других стран.👉Это основные правила политологии.

Светлана Ахмедова

А...я думала Вы про простой народ...А правители...это да...продадут сами и обзовут...так как надо заказчику

Му
Муиз

Когда есть дружба между двумя разными странами😉Согласен с вами... что иностранец может дать совет своему другу🤝🤔Политические законы 👉Это касается простых людей, а не только правителей и политиков.👉Потому что каждый гражданин занимает позицию в соответствии с политической пропагандой своей страны и защитой ее интересов.

Светлана Ахмедова

А, если страны не враждуют? Тогда мнение иностранца может быть правдивым

Му
Муиз

Наличие такого диалога означает наличие разногласий😁

Татьяна G

бог ему судья... собаки гавкают - ветер носит.....

Му
Муиз

😉

Татьяна G

Муиз любите чтобы последнее слово было за вами))

Му
Муиз

🥃😉 за вас и за родину 🌹

Татьяна G

и вам всего чего хотите))

Му
Муиз

💛❤️

Татьяна

честно по фиг, что сказал незнакомый человек

Му
Муиз

согласен с вами 😉Путин просто пример...есть и много других 🥃💋🌹❤️👍за вас обожаю умных людей ❤️

Татьяна

спасибо, но мужчины умных сильных женщин боятся

Му
Муиз

😁💋❤️🌹😉 а я обожаю 👉Но секрет.👀. он не боится👉Только желания, о которых он мечтает, могут быть разными😁Умная женщина выражает свои желания и не обходится без них

Татьяна

у вас раздвоение личности, лучше мне об этом не знать

Му
Муиз

😁👍🤝как скажете ❤️🌹😉🥃

Ка-Валерчик Гузенко

Назвал -- пусть докажет! Ответит за базар!

Му
Муиз

🤣🤣Мне плевать на него и на то, что он сказал. 🤣🤣Иностранец не может судить гражданина страны как предателя. 🤣👉Это внутренний вопрос между народами одной страны..🤔.У меня другие цели.

Ка-Валерчик Гузенко

А у меня нет! Я всех стебаю...🙏😎

Му
Муиз

😁👍🥃😉🤝

Му
Муиз

🤝

Александр Мамедов

Вы и есть настоящий предатель родины.

Му
Муиз

Я стану предателем своей страны, если прощу тех, кто убил миллион сирийцев🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Мамедов

Беги а то поздно будет

Му
Муиз

Сейчас вы находитесь в стадии уничтожения всего.После завершения... начинается расплата 👉Сейчас вы находитесь в стадии уничтожения всего.После завершения... начинается расплата🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Мамедов

Беги а то поздно будет.Попадешь.

Му
Муиз

Сейчас вы находитесь в стадии уничтожения всего. 🤣🤣🤣После завершения... начинается расплата Сейчас вы находитесь в стадии уничтожения всего.После завершения... начинается расплата🤣🤣🤣🤣🤣

Z-Мимокрокодил-V

У него были основания так утверждать?

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣Да, он хочет, чтобы я был агентом его страны.🤣🤣🤣🤣

Z-Мимокрокодил-V

В морду, скрутить и сдать в ФСБ.

Му
Муиз

🤣🤣🤣🤣 я не русский причём здест ФСБ🤣🤣🤣🤣

Z-Мимокрокодил-V

Тогда тебя скрутить и сдать в ФСБ.

Му
Муиз

😁😁😁Я бы лучше передал их Федеральное бюро расследований (Federal Bureau of Investigation)🤣🤣🤣🤣.

Z-Мимокрокодил-V

And they will be decorated with Purple Arses.

Му
Муиз

😁😁😁😁😁

Георгий Крымский

В рожу , сразу , только бей первым . 🤣

Му
Муиз

😁👍 согласен если он рядом 😁🥃😉