Ин
Иннa

загадочка! отгадайте город! первый слог-шипящий, остальное-часть тела еврейской женщины.😉

Ответы
Yuri Kozhevatov

Мы там даже выступали в советское время-Чебоксары,Йошкар-Ола....что забавно,жили в гостиничках вблизи пересечений проспектов или улиц Ленина и Гагарина-в обоих случаях...

Телефонист Вася.а

"ч" не шипящая.Имя Сара на сегодняшний день больше распространено в англоязычных странах.В Израиле очень мало называют этим именем.Только у ультрарелигиозных.

Дмитрий Синельников

Таки я еще не все части тела еврейских женщин знаю по названиям- больше узнаю их на ощупь!😀😀😀🌺🌺🌺

Владимир Хвостов

А что у еврейской женщины есть что то, чего нет у остальных? Не замечал. Интересненько. А на город наплевать, их много.

Константин Ришес

У еврейских женщин какие-то особые части тела ? Странно ! Не замечал. Буду продолжать исследования.🤓

Игорь Лютиков

знать бы часть тела , еврейской женщины, а с шипящим слогом, проблем -не будет.прикольно, однако

Де
Дездемон

Я не знал, чтл бывают шипящие слоги и, что у еврейских женщин есть особеннве части тела...)))

Василий Маркин

если Вы думаете, что это Чебоксары, то я Вас разочарую. Это не так . Че всяко шипящий слог

Ru
Rusl

а мне еазалось, что еврейские женщины от нееврейской по составу тела не различаются.

Ин
Иннa

так и не отличается

Робот Вертер

Бока у них толстые, Rusl 😜

Ru
Rusl

ммм, знойные женщины - мечта поэта

Робот Вертер

к счастью, я не из тех поэтов 😜

Ru
Rusl

нормальные бабы

Робот Вертер

с толстыми боками?

Ru
Rusl

с нормальными

Га
Галым

.... Только вот голову ломаю, чем же еврейская женщина отличается телом от других..

Ин
Иннa

ничем

Валерий Решетько

Ну часть тела я по ложем знаю,- ( догадываюсь).ТУХЕС. А вот шипящие,- это сложней.

Bc
Bcyjdfz

Интересно что такое есть у еврейской женщины, чего нет у русской.

Вадим Арцых

А,что есть такого у женщины из Израиля и нет у остальных женщин?

Ирина

У еврейских женщин есть какие то дополнительные части тела?

Ин
Иннa

нет, но в данном случае именно еврейской

Ильяс Салахов

Что ли отличается часть тела еврейской женщины от других?

Andrey Fomin

Шипящий слог - это имя кубинского революционера Гевары !!!

Аля

А чем еврейская женщина отличается от какой-либо другой?

Ин
Иннa

🤓

Аля

🌹

Ин
Иннa

Так догадались?!)

Аля

Нет. Даже не думала над этим.

Ин
Иннa

Понятно)

Геннадий Марков

а у не еврейской женщины по другому называется?

Денис Суворов

Я надеюсь еврейская женщина не постродала😁

Денис Суворов

Но не каждый день..так?

Ин
Иннa

да

Денис Суворов

Блин,о чем мы вообще говорим..?)

Ин
Иннa

не знаю)

Сергей Торопынин

У отальных женщин такой части тела нет что-ли?