Лю
Людмила

Что бы не приобрести букет болячек в старости , ведите здоровый образ жизни. Берегите себя!

Ответы
Анна Сова

не смешите ..а всю жизнь живу как хочу, в смысле правил для здоровья...и уже большую часть давно пережила и нет мед. карты нигде....надо жить как хочешь, организм сам знает, что ему надо...

Лю
Людмила

поздравляю

Телефонист Вася.а

Глубокая мысль.Вот только тут некому это говорить.90% уже с болячками и необязательно от нездорового образа жизни.

Лю
Людмила

принимаю

Пётр Русин

обретать букет болячек нужно в молодости-- тогда к старости подойдем полностью готовой икебаной😅

Лю
Людмила

Спасибо

Михаил Гехт

Ну почему в старости, букет можно приобрести в любое время, просто икебана с годами пополняется

Михаил Мних

а есть еще присказка ....кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким помрет ?

Valentina

Все болячки запрограммированы,отнеситесь к ним ,как к очищению души.

Лю
Людмила

Спасибо за совет

Valentina

🌹

Лю
Людмила

☀️Спасибо!

Зинаида Резанцева

Берегись, не берегись - от старости не убежишь она всё соберёт........

Лю
Людмила

ок

Alexandr Galkin

Кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрет!😁😁😁

Лю
Людмила

Спасибо!

Пётр Ермаков

Вы имеете в виду и профессиональные "болячки" ?

Лю
Людмила

нет, от разных излишеств

Пётр Ермаков

Совокупный доход моей семьи надёжно охраняет нас от разных излишеств...

Лю
Людмила

Спасибо

Воля

просветите а что такое здоровый образ жизни?

Лю
Людмила

Да все Вы сами знаете

Воля

если бы кто то знал, то был бы здоров

Лю
Людмила

Лень и любим то, что вредно

Воля

Любим то что микрофлора требует. Лень это осутствие мотивирующего желания. Здоровье это правильное питание, дыханиае,водяной баланс и физнагрузки. И еще очищение должно преобладать над загрязнением шлаков и токсинов.

Zeeman Хэммет

Как беречь? Если молоко дороже чем алкоголь

Лю
Людмила

)))

На
Наблюдатель

пью с 5ти лет. здоров

Лю
Людмила

хорошо

Зиновий Рейз

э4то-не гарантия

Лю
Людмила

ок

Сергей Б.

поздно.....😔

Аydar (Dobro).

Солидарешен!)

Феликс Л

Непременно !

Ник Ник

так и делаю

Ник Ник

я спортсмен по жизни МС

Ник Ник

😄🌹🤝🥂🎂

Лю
Людмила

Спасибо!

Ир
Ирина

👌👍

Афина

стараемся

Лю
Людмила

ок

Анатолий

Поздно!...

Лю
Людмила

ок

Анатолий

НЕ ок... 😂

Лю
Людмила

ой!извиняюсь

Анатолий

Прощается в последний раз!!! 👍🤝👋