К Чёрту Вашу Мораль

Миллионы людей страстно желают бессмертия, однако не знают, чем им заняться в дождливый воскресный день.

Ответы
Елена Зорина

воскресный дождливый день - это так прекрасно. Вообще сидеть на подоконнике и наблюдать как люди бегают, прячась от дождя, так забавно. Сама люблю под дождем гулять, ощущение такое. как будто нарушаешь что то, делаешь что-то не как все

Андрей Ростовский

с годами все труднее найти себе занятие дай тебе паровозик ты же не будешь его все воскресение гонять по комнате а ребенок будет

Петя Васечкин

интересно что ты делал на улице в моём возрасте?

Андрей Ростовский

шлялся бухал кайфовал -дел было полно

Петя Васечкин

я это делал студентом а сейчас немного женат)

Андрей Ростовский

а я не был а если бы был нашел бы чем заняться в воскресение Каждому времени свое Да и не уверен я что многие желают бессмертия -а те кто желает уже мертв

Любовь..любовь!

Мечтать о бессмертии глупо, тем более зная, что ты - обычный смертный...

Aleksandrъ

В сказки верят . А жизнь реальная проходит. И я тут сижу ,а жизнь проходит .

Валентина Балашова

ЗНАЮ...пошла чего - нибудь хватануть...на куФню....😅

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я бы нашла чем заняться. Хочу быть бессмертной.

Юра Балько

А ты в жизни чем занимаешся? если не секрет.

Юра Балько

Я тожи работаю,и придётся в током случае работать вечьность

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну и что, мне нравится моя работа) И, кстати, в будущем будут бессмертные люди. Генная инженерия уже вывела морозоустойчивый картофель, а значит и скоро будут внедрять человеческий ген морозоустойчивости.

Юра Балько

А мне тожи нравится работать по душе,а чем ещё занимается скукота одна останется😇

Сергей Максимук

А чего тут знать, смотри себе телик и все дела.

Жа
Жаннетт

Я не хочу бессмертия. Играю в шахматы

Петя Васечкин

и как результаты?

Жа
Жаннетт

Развиваюсь вперед

Татьяна

У этих миллионов людей мозгов мало.

Петя Васечкин

а насколько лет долго?

Татьяна

Сколько будет ...столько и хватает

Петя Васечкин

а если завтра кирпич упадёт?

Татьяна

Ну упадет.'пусть.

Петя Васечкин

жалко будет такую симпатишную

Галина Мазяркина

Мне вообще не нравиться дождь.

Петя Васечкин

тогда надо в Африку ехать

Галина Мазяркина

Там уж очень жарко и бывают муссонные дожди.

Na
Natali

Нет я не хочу бессмертия

Ерлан Тасбулатов

Скинь свой номер

Ро
Роман

Странно как то ))

Петя Васечкин

более чем🤔

Та
Татьяна

Вот именно.

Видмет Лапатыч Бизульо

Здохнудь?

Ernst

A ono vam nado?

Петя Васечкин

с правнуками

Ernst

A daljse?

Петя Васечкин

и дальше, где то ведь живут вечно например в Раю?

Ernst

😜👋

Ма
Маргарита

Я знаю)