Егор Сколопендрычъ

Долбануться, и обгадиться! Люди в это верят!!!
Сэр Исаак Ньютон сказал: «Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история» (Watson R. Two Apologies. Лондон, 1820. С. 57)

Ответы
Alisa Warshavsky

Мне прислали состав! Кроме жидких нано частиц, там часть вируса ВИЧ инфекции, вирус африканской малярии и яд какого-то черного паука! Назначение этого яда вирусологи определить не смогли.... Ну и сам вирус ковида, соли тяжёлых металлов, какие то витамины! Т е , человек доброволььно-принудительно заражается букетом смертельных заболеваний, которые могут активироваться нано частицами в любое время! А поскольку человек состоит, в основном из всяких жидкостей, он становится заразен для непривитых!!! В этом идея! Т е привив 60% населения, остальные заразятся в контакте с привитыми!! Я уже отказалась от встреч с привитым мужчиной!

Alisa Warshavsky

Вы укололись, как я понимяла!!! Живите, пока вам разрешили!!! И поинтересуйтесь, сколько людей умирает после прививки!!! А у нас, выплачивают 20 тыс$ , родне, которая соглашается на такой посмертный диагноз!!! А хамить, вы начали , первым получите! Образованный?! Непохоже, хотя русский язык, грамотный! Но, аналитика на плинтусом уровне!!! Ничего доказывать не стану! Я никогда не сделаю прививку и своему мужчине не позволю!!!

Alisa Warshavsky

🖼

Барон Де Гофмансталь

Конечно не станете, потому что не сможете, потому что не способны, все на что Вы способны - это повторять чужие глупости, для этого достаточно интеллекта попугая, задумываться Вам не под силу. А то, что кто-то там за Вами следит, или Вас травит, так это уже из области психиатрии, так и называется - мания, ничего нового.

Егор Сколопендрычъ

Барон! Благодарю вас за понимание и поддержку!

Ир
Ирина*Z

но с тех пор библию столько раз переписывали, что там уже мало что осталось от первоначального варианта.

Егор Сколопендрычъ

Пиздануться... И вы - туда же?....

Ир
Ирина*Z

это официальные сведения. это не я придумала. были соборы, когда переписывали библию.. об этом знают все..
почему вы этого не знаете.. вот вопрос..

Скорпион Иванович

... Учитывая, что Исаак был глубоко верующим и на этом поприще занимал должности!

Егор Сколопендрычъ

Сомневаюсь, что он говорил о советской истории...

Скорпион Иванович

Жора, он в каком веке жил? Пошевели мозгами!

Михаил Гехт

И? Более того, ближе к старости Ньютон вёл теологические исследования.

Fr
Franck

Просмотрел, нет таких строчек там

Егор Сколопендрычъ

А мне вот тут накинули...

Fr
Franck

Никому нельзя верить, я все перепроверяю

Видмет Лапатыч Бизульо

False