Занкович Сергей

Часто ли вы сталкивались с правовым беспределом?

Ответы
Ана Лебедева

Нет, даже не помню, если не считать полностью равнодушную позицию службы судебных приставов. 13 лет назад таксист сбил моего мужа-муж умер. Таксист, парень 27 лет от роду д.б. выплатить мне 160 тыс. руб.-у меня на руках было 2-е детей, он выплатил 10 тыс руб за три года-окончился его условный срок ... И все-нет доходов-ответ приставов.

Ольга Зернова

Правовое дело в нашей стране в руках мафии. Меня недавно рекетнули. Интересно чем дело кончится. А вы молодец узрели главную неправду в нашей стране.дело в том что никуда не рыпнешня.Они все знают ,они вас ждут.

Занкович Сергей

Я работаю на Межгосударственное Агентство специальных расследований и противодействия коррупции. Можете написать мне и вместе разберёмся с вашей проблемой: serjulanov@mail.ru
+375293418067 Viber, Telegram, Whats Up
https://vk.com/ignatyev2015 в ВКонтакте.

Марина Матвиенко

В юности, чуть было не запихнули в Бобик - потому что не стала платить штраф, за переход дороги в неположенном месте...час не отпускали, угрожали. Подумать страшно, что могло быть со мной. Ангел - хранитель помог.

Елена Кос

Последнее время частенько, не далее ,как в августе меня сделали винпватой в дтп при очевидной ,как минимум обоюдке.Мужик даже моего адвокакта купил.

Занкович Сергей

Я работаю в Международном антикоррупционном агентстве. Можете рассказать подробности? Хотите защитить свои права и побороться до победного конца?

Саша Антонюк

Нет не часто. Мне хватило одного раза в молодости. И я поняла -стены правового беспредела прошибают большие деньги. А у простых людей их обмаль.

Галина Титкина

Нет, не сталкивалась. Все суды, Слава Богу, были предельно честными, хотя в общей протяжённости длились по нескольку лет, т.е. их было много.

Галина Титкина

Андрей, я сегодня ответила. Сколько раз в день надо отвечать на один и тот же вопрос? Что это за игрушки?

Ludmilla Altenhof

Не приходилось. Уже 24 года я живу в Германии и здесь на этот счёт проще, но я всё равно скучаю за СССР.

Виктория Новикова

а где мы живем? Ежедневно, мы привыкли. Закона нет, а который есть - не для всех. Подстраиваемся.

Валентина Найденова

Угу. На бывшей работе работодатель работников матом кроет. Причём реально! Без обмана

Занкович Сергей

Так часто бывает ((

Надежда Тихонова

Нет как то мне повезло Исключительно все проходит так сказать в правовом режиме!

Мария Ниофитова

Да каждый день сталкиваюсь на работе. Желаю Вам не сталкиваться с ним никогда.

Лола Тураева

Не часто , но когда столкнулась поняла , что наш закон далеко не совершенен

Антонина Ивановская

Думаю, что нынче более актуально задавать вопрос о беспредельном праве.

Валентина Трунова

Всю жизнь... В стране, с полицейским режимом, не работает ни один закон....

Людмила Сахарюк

Не сталкивалась, но читала много публикаций на эту тему и возмущалась.

Елена Алексеева

Увы, очень часто... И самое страшное, что это уже перестаёт пугать...

Людмила Сахарюк

лично я не сталкивалась. но часто читала публикации на эту тему

Людмила Сахарюк

лично я не сталкивалась. но часто читала публикации на эту тему

Марат

Попробуйте последние два слова перевести на английский.