Артемий Воинов

В Ашане в Сокольниках задержали покупателя из-за маски его приняли за вора. Электронная система ошибочно приняла москвича за вора, который за неделю до этого украл «элитный алкоголь на сумму 78 тысяч». Ну вот как)?

Ответы
Ирина

а медведев говорил, что люди в масках это по определению преступники, и все кто в масках вне закона.

Артемий Воинов

ну было что то там)))

Ирина

ага)) забавно))

Артемий Воинов

да что там, счастливчик))

Ирина

😁

Константин

А ведь маска это антиэлектронка опознования :)) Царь всё предусмотрел! Заботится о народе ....

Юж
Южанка

Да не продают такой алкоголь в Ашане. Я вообще не могу представить - что это за алкоголь.

Стефания

класс, рядом живу,надо будет зайти перед новым годом))Может со снегурочкой перепутают))

В Сумерках )))

вот серьёзно! В Ашане крутейшая служба безопасности

Артемий Воинов

Электронная система .....

В Сумерках )))

не только! в зале люди под покупателей косящие

Mарго Беккер

хорошоо-что ошииблиись, не взяяли тооВоо🤘🤘🤘😂

Ва
Вася

Слышал, попал парень. Не вкурсе на Ашан подал иск?

Артемий Воинов

Думаю что то должно произойти потому что он адвоката вызвал за 15 000 визит

Ва
Вася

Тоже думаю что подал

Тт

нефиг цены на алкоголь так завышать🙃

Ирина А.

Все на одну маску стали, лиц нет

V-Враг Незалёжности - Z

ну что за блядство,Сереженька

Владимир С

Москвич не может быть вором!

Светлана Степанова

сбой в системе-бывает

Виктор Ш

Зря он не украл?

Владимир Тумаев

Сбой,бывает

Александрия Николаевна

молодец.

Эльмира Фассахова

😃😁🤣

Alexander Moiseev

И что?

Ал
Александр

😀😢