Кин Киныч

Как Вы считаете после появления мобильной связи и инернета, отношение между людьми ухудшились?

Ответы · страница 3
Наталья

Люди заменили общение в живую, на общение в сети.

Ол
Ольга)

мне кажется,что да!меньше реального общения

Самая...самая

Нет,,, стали наиболее открыты и интереснее

Кин Киныч

особенно непонятный человек хамит за несколько тысяч км, потому что в глаща он бы простотэтого не смог бы сказать потому что он дрыщ, о да приятные открытые лица, я не китаец кин это последние буквы моей фамилии и?

Самая...самая

Не важно китаец или нет, важен сам человек и его отношения

Кин Киныч

так да, у меня ладони потели когда я в юности знакомился с девушкой, а сейчас племянник сразу кекс предлагает причем незнакомой и все равно морально это или как

Самая...самая

Это уже дело человека предлагать и дело другого,, реакция,,,

Кин Киныч

одним словом не существенно, превосходно тогда , благодарю за исчерпывающий ответ

Саламат Валиханова

по телефону?! нет,а интернет---нет эмоций...

Вадим Котов

Да. Люди стали молчаливее, особенно дети.

Хати Доба

Они перешли в виртуальную плоскость...

Хати Доба

Между виртом и реальностью границы нет. Они переходят друг в друга постепенно, как атмосфера Земли и космос.

Кин Киныч

как умно или умно сказано)))

Хати Доба

Нет четко определенной границы между земной атмосферой и космосом. Но так примерно считается, что на высоте 100 км начинается околозеное космическое пространство. А на высоте 10-15 км человек уже не может дышать без специальных приборов, настолько атмосфера становится разреженной.

Кин Киныч

нет просто не интерисовался этим

Усзн Цунтинский Район

дааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бармалей.

Ни чуть.Как были так и остались.

Кин Киныч

да типа пока и привет этотнормально!?

Бармалей.

Да .По сравнению с прошлым когда нужно было письма писать.

Кин Киныч

это информационные потоки)

Бармалей.

Ну а как они могут повлиять на отношения?

Ольга Майская

Стало более виртуальным

Ольга Майская

Я думаю, что более чем чуток!

Елена

Нет, просто изменились(

Кин Киныч

да да изменились и душа как то изменилась

Виталий Васильков

улучшились безусловно.

Кин Киныч

на уровне общения или танцы с*кс и рок-н-ролл

Светлана Ефремова

стали более холодными!

Светлана Ефремова

Пожалуйста! Это мое личное мнение

Борис Алиев

По разному, у кого как.

Борис Алиев

Спасибо! 😄

Владимир Глушко

смотря какой человек

Кин Киныч

да уж, порошенко ненавидь, а украинца не обидь. твари гражданскую войну развели с с какой нацией украинцы и рускоговопящие, поверьте в чернигове тоже что то говорили, я там был, я спросил ребята а отчего вы на москпльской то мове, ничего не ответмли

Владимир Глушко

я хотел что бы ты глянул это видео

Владимир Глушко

вот так то я живу в 15 км и 45 км от войны слышно что стекла дрожат в доме

Кин Киныч

страшно, не могу высказать что это гепончтно умом как можно военным как бандитам мирных своей же нации убивать!!!

Владимир Глушко

да то сам то инвалид по слуху

Эдмон Дантес

потеряли душевность

Эдмон Дантес

старый телефон дисковый был намного лучше

Юрий Трыба

Чуток обездушились

Кин Киныч

согласен, благодарю за ответ

Ольга Стецюк

Я думаю,что нет.

Кин Киныч

стали ближе и душевней, да)

Кин Киныч

отнлсительно нет, такую мерзость вряд ли в ютуб выкладывали, стали паршивее и трусливее

Ольга Стецюк

Есть такие идиоты....но не все...

Оксана Новокрещенова

нет не считаю

Кин Киныч

люди стали более чуткие и душевные, правда, снимают пожары дурь и аварию, а писают кипятком от миленьких котят)

Кин Киныч

я староват и смайликов не вижу)

Leonid Tsigelnitski

успокоилось

Кин Киныч

вот он вот этот ответ, точно сформулировали действительно успокоились и ожирели даже в какой то степени, благодарю

Анатолий Клоков

однозначно

Анатолий Клоков

полно вам. такая мелочь, не стоит благодарности.