Се
Сергей

чувствуете ли вы приближение развязки истории человечества

Ответы
Ир
Ирина

Целостный взгляд на социум невозможен без привлечения данных его социальной философии. Сегодня человек – это существо, которое имеет междисциплинарный характер. Однако многих людей по всему миру волнует другой вопрос – его происхождение. На него уже тысячи лет пытаются дать ответ ученые и религиоведы планеты. -

Се
Сергей

сами то поняли чего перепечатали

Елена Данилова

Как-то да, неспокойно. Но не хочется верить. Мы ещё наверху горки, но уже в движении по спуску. И скорость всё увеличивается...

Лайт Темнова

Я вам так скажу...приближение развязки человечества люди стали чувствовать с самого момента его возникновения...

Се
Сергей

ну да

Vlad Berezin

Ощущение завязки чудовищной истории человечества есть. Развязку обеспечит Природа.

Се
Сергей

а не божественная личность = вы атеист = не бойтесь я никому не скажу

Vlad Berezin

Верю в силы природы.

Юрий Яковлев

именно эти слова были написаны 2320 лет назад Аристотелем , так что еще вопрос открыт ?

Владимир Колпаков

Что-то похожее. Может через 100 лет или через 1000 наверно уже точно

Валентина Шутова

Нет ,не чувствую никакой развязки в истории человечества .

Надежда Владимировна Холопова

Мы живем одним днем-сегодня, а о будущем нам не дано знать.

Се
Сергей

а как же интуиция и пророчества столпов веры

Надежда Владимировна Холопова

Интуиция предсказывает ближайшие события, а пророчество написано туманно-трактовка может быть разной.

Се
Сергей

пока стоит мамрийский дуб пока сходит благодатный огонь пока не восстановлен храм соломона пока не объединилось всё под властью антихриста

Надежда Владимировна Холопова

У Антихриста дан свой срок править этим миром и многое зависит от самих людей, чем больше мы грешим тем продлеваем ему срок править нашим миром.

Се
Сергей

лады

Чёрный Маг 8-(

Не совсем еще рядом но скоро, нам этого думаю не увидеть

Александр

Нет,просто будет новый поворот,история продолжится)))

Се
Сергей

свенутся небеса как свиток

Александр

Изменятся пространственные координаты,посмотрим)))

Се
Сергей

не все мы умрём но все изменимся

Александр

Изменится материальность человека,исчезнет иллюзия смерти,которой в реле просто никогда и не было и нет)))

Газу Бензин

размер моей жизни не позволяет мне это сделать

Александр Кудряшов

Нет, чувствую, что всё ещё только начинается!

Ольга Васильева

Конечно Посмотрите видео с Игорем Даниловым

Аскар Какимбаев

Нет, это просто открывается новая страница!

Галина Кабо

Как мая развязка...сплошные завязки и узлы

Vladimir Aleksandrla

Да чувствуем но не всегда прислушываемся

Людмила Нестеренко

И какая же развязка ждёт человечество?

Се
Сергей

АААААААААААААААА=А=А=А=А=А=А=А=А!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Нестеренко

ббббббббббббббббббббббббббббббббб!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Натка М_Мак

при просмотре новостей по телику))

Натка М_Мак

А до этого, судя по этой же аватарке, я выглядела не очень?))

Се
Сергей

нет просто ваша аватарка хорошеет с каждым днём наверное какая-то специальная программа-обновление-омоложение

Натка М_Мак

Вы недавно посещали курсы льстецов и закончили их с отличием?))

Се
Сергей

я льщу себя надеждою что в следущем году под вашей аватаркою младенчика найду

Натка М_Мак

Если только я надумаю родить))

Юрий Аркадьевич Макаров

мудрость это учение или это опыт?

Се
Сергей

это дар видеть волю богов в делах людей

Галина Илларионова

даже прочла подтверждение тому