Ми
Милая

Девушки а вы тоже считаете себя супер пупер хозяйкой и всезнайкой которая всё знает?😅😅

Ответы
Dmitry Karmannikov

А разрешите внести немного мужской нотки в ваш девичник ) за всю свою жизнь встречался с многими девушками, из всех лишь одна была прям именно хозяйкой, и убирала и стирала и вкусно готовила.. другие же либо не хотели готовить и не умели, кто то не любил убираться и до сих пор так .. нет еще той которая стала бы именно хозяйкой .. все сам и готовлю и пеку и убираю .. а жить просто с девушкой потому что она просто красивая не хочу и не буду ))) девушки почему вы перестали быть хозяйственными

Ми
Милая

Ну вот об этом и вопрос.

По
Пофиг.

союзниц собираешь? Партию свою создавать будете?

Надежда Дорофеева

Всего знать не возможно))) глупости какие)))

Владимир Воробьёв

Ну вы же не такие вы хрубкие и нежные

Максим Белобородов

Вопрос не ко мне 🙂

Sh
Shaxnoz

Нееееет😔

Made In Asia

Хаза

Анюта М

Нет