ست
ستانيسلاوس

Так хочется, чтобы все мы раз и навсегда выбрали ту свободу, в которой нас не истязают НЕлюбовью...
Где нас ни за кем не ставят в очередь...
Где нет запрета на нежность и на открытое проявление лучших чувств...
Свобода - это не вседозволенность...
Это право выбрать то, что тебе по-настоящему нужно... Вы знаете, что вам нужно?
Или запрещаете себе знать?
Третьего ответа тут нет...

Ответы
Любовь Авдеева

Я запретила себе любить,
И запретила себе хотеть,
Теперь не знаю, как с этим жить,
Кого благодарить, кого ненавидеть,
К какому берегу искать брод,
И для чего гореть, из родника пить,
Какого неба найти свод,
Источник силы по волнам жизни плыть…

Николай Дубинин

...утолить свой голод во всем (не хлебом единым), и не испытывать унижений. Свобода заканчивается там, где обусловлена другая свобода. Все зависит от личного нашего отношения ко всему..... (у женщин найдем другие условия)

Вероника Бабич

а через определенное время вам станет просто скучно, от того, что вас не истязают НЕлюбовью...Где ни за кем не ставят в... и т.д.

Лидия Кимач

Я знаю что мне нужно! Только то, что мне нужно очччень сильно отличается от того, что мне хочется! Вот где закавыка!😎

ست
ستانيسلاوس

Понимаю...

Ол
Ольга

Я знаю что мне нужно, но мы живем по правилам социума и слишком часто запрещаем себе к сожалению

Светлая

Ни в чём себе, любимой, отказывать не желаю, особенно, если точно знаю, что мне это нать 👻

Любовь Авдеева

Да, я знаю, что мне нужно, но сознательно ограничиваю себя в свободе, иначе никак...

Наталья Суманосова

знаю(казалось) потом оказалось, что не знаю, потом оказалось что все таки знаю)))

ست
ستانيسلاوس

Мне кажется ты бунтарка)

Наталья Суманосова

)))поди уже нет)))

ست
ستانيسلاوس

Все в прошлом?)

Наталья Суманосова

не все)))

ست
ستانيسلاوس

А...вон как, значит еще что то осталось)

Кы
Кызыма)

Давно знаем, что нам нужно. Но желание и возможности часто не совпадают.))

Дана

В разном возрасте, людям нужны разные вещи и разные отношения...

ست
ستانيسلاوس

Очень интересно...

Маргарита Гракович

мы все знаем что нам нужно а наити и получить не можем

Ма
Мари

обычно знаю ,но бывает ожидания не оправдываются

Аля Илюшина

Знаю, но это знание не делаем меня счастливее

Галина Мазяркина

Знаю, что мне нужно, но не все от меня зависит.

Н:
Наталья :Rose:

От всего невозможно освободиться при жизни

Татьяна Вершинина

Да знаю но только не всегда что нужно можно

Людмила Макарова

Я точно знаю что мне совершенно не нужно.

Ма
Марина

нужное ,необходимое не всегда доступно

L….

Знаю! Решила! И все поменяла в жизни!)

Марина Казакова

Да , Стас полностью с вами согласна!