Ро
Робин

Пока мужчина в любви не признался, действует презумпция невиновности?

Ответы
Сергей Горбунов

Люблю-люблю-Но реже говорю об этом. Люблю лишь для себя-а не для многих глаз. Торгует чувством тот кто перед светом все чувства выставляет напоказ(Шекспир)

Любовь

Смешной. Можно подумать, что его цепями приковали после признания. Да гуляй, как вольный ветер ! Насилу милой не будешь !!!

Безматерных Наталья

Нет,потому что не признался от неуверенности в себе, ответственность никто не отменял!

Владимир Ершов

Презумпция действует всегда, доказывай что все что сделано, сделано во имя любви......

Михаил Михалыч

Не действует. Если проведут генетический анализ - просто скажут, что ты - трус >.<

Алла Чивильгина

Такое правило и на женщин распространяется,пока не признался гуляй душа..😂

Евгения Колобова

Даже если и признается - ничего не изменится. В любой момент может соскочить

Повторюшка

Пока мужчина в любви не признался, действует презумпция невиновности?

Александр Чубиков

Можно и не признаваясь натворить дел на пожизненный срок.

Наталья

НЕА НЕ ПРАВДА ВСЕМ БЫВШИМ ОБЪЕВЛЯЮ ВИНОВНЫ КАЖДЫЙ В СВОЕМ

Наталья Кучина

Даже,если и признался.все-равно,взятки гладкие.

Владимир Панферов

Пока мужчину не окольцуют, он вольная птица!

Лева Правая

...пока не признался - ничего не действует.

Иванов Павел

Она действует, даже когда он признался...

Нина Картавых

А если ни когда не признается, тогда что?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

тогда собирается досье улики отпечатки

Валентин Чистяков

нет!не произвел действие!! захвата!!!!!!!!!

Ольга Смирнова

Странный вопрос , не могу ответить

Обсуждайка

мужчины еще умеют признаваться?)))

Ро
Робин

почему нет)

Обсуждайка

ага,почему)))

Людмила Калачева

поэтому и тянут до последнего