ПОТОМУ ЧТО мы живем в самой лучше стране мира,и все другие нам завидуют... 
тогда было бы все проще.в нашей стране просто не бывает.
пока народ проглатывает так и останется
в 17 г. выплюнул.что до сих пор рыгаем
А на деле сейчас,вообще ничего нет.Чему удивляться.
Вот такой уровень законности в стране.
ясно, а я хочу на юрфак пойти учиться. у меня есть уже одно высшее, думаю продолжить
По какой специальности Вы закончили ВУЗ?
Вряд ли получится найти ВУЗ, где бы Вы смогли получить юридическое образование, начиная с третьего курса, т.е. на основе общеобразовательного курса предыдущего ВУЗа.
это будет бонусом, но я и полностью готова - мне интересно и практика будет
Если интересно, то это хорошо!
тогда никого не посадишь - все врут
не только в нашей..в моей тоже...
вообще-то я в Ташкенте живу...
см.вопрос...в нашей стране....
ясно, да и в вашей и нашей... потому, что народ мало образован в юридическом плане и структуры этим успешно пользуются
согласен полностью..тем более последние 20 лет занимался адвокатской практикой..
клево, такие люди нам нужны )
ловите момент...эти сайты так скоротечны...
В пиндосии такая же фигня... 
Если у них в большенстве штатов предусмотрена смертная казнь,а в остольных пожизненное заключение,не считая сумашедшие срок-100,200 лет,то думаю и с презумцией невиновности тоже есть проблемы...Казнили много людей не виновных,недавно освободили человека,незаконно осужденного на большой срок-отсидел 20 лет,выяснилось,что не виновен...А вы говорите у нас!Везде хорошо где нас нет!!!
Потому что такая страна....
потому, что народ юридически не образован и не может себя защитить
Это точно причем к великому...
Потому что страна НАША!
надо комплексный подход со стороны людей и высших инстанций менять систему середняка
Умом Россию не понять,...... а верить уже и не получается...Государство прожирает страну и стало обузой для населения. Какой тут комплексный подход? Государство надо сократить в 1000 раз.
с милиции начали, теперь у них нехватка кадров и они готовы брать бывших уголовников
Надо было гнать всех поголовно. Сегодняшнюю полицию возгласили сержанты-менты 90-х, что может быть хуже? И какая нехватка? У нас больше всех в процентном отношении на душу населения.
блин, вылетает... я профессиональный водитель и с милицией (дпс) приходится общаться часто... - это просто капец ни ума ни фантазии
мы сами в этом виноваты
виновата наша юридическая безграмотность
Умом Россию не понять
аршином общим не измерить )(
да точно и кому как
потому что ты раб
у нас мало образованный народ в юридическом плане и вот этим реально пользуются
у нас нет свободно мыслящих людей, вот в этом вся и проблема
у нас свобода слова на уровне призумпций
а кто есть суд? - те же узколобые, жадные субъективен рабы! отсюда вывод что призу путч всего лишь фикция
т9 знает как исправить слово)))) призумпция
а в другой иначе?
В ФИЛАДЕЛЬФИИ я за НЕДЕЛЮ набрал 3000 штрафом и не получил срок только благодаря дяде.У себя на родине этим понятиям-я вел себя более чем скромно.Так что не говорите про презумпцию невиновности в отдельно взятом случае с вами 
прав тот у кого больше прав
:)а говорите опрезумция невиновности ... у нас ее нет ...нам ее ни к чему потому как к людям более человечнее относятся чем у них
вот я и говорю, что ее нет!
она не для всех
ну да прав тот у кого больше прав!
ну вот и все...замкнутый круг
а такая страна
НЕ ЗНАЮ