Lazzy Bonne

почему в нашей стране презумпция невиновности только в законах приписана, а на деле ее нет?

Ответы
Елена Серова

ПОТОМУ ЧТО мы живем в самой лучше стране мира,и все другие нам завидуют... 😄

Lazzy Bonne

это точно ) !

олег тафинцев

тогда было бы все проще.в нашей стране просто не бывает.

Lazzy Bonne

пока народ проглатывает так и останется

олег тафинцев

в 17 г. выплюнул.что до сих пор рыгаем

Lazzy Bonne

да уж

Сергей Михайлов (Миха)

А на деле сейчас,вообще ничего нет.Чему удивляться.

Lazzy Bonne

и что теперь терпеть ?

Сергей Михайлов (Миха)

Приходится.

Ефим Копелян

Вот такой уровень законности в стране.

Lazzy Bonne

РМАТ гостиничный бизнес

Ефим Копелян

Вряд ли получится найти ВУЗ, где бы Вы смогли получить юридическое образование, начиная с третьего курса, т.е. на основе общеобразовательного курса предыдущего ВУЗа.

Lazzy Bonne

это будет бонусом, но я и полностью готова - мне интересно и практика будет

Ефим Копелян

Если интересно, то это хорошо!

Lazzy Bonne

))

Юсиф Алиев Шамкирский

тогда никого не посадишь - все врут

Александр Чернов

не только в нашей..в моей тоже...

Lazzy Bonne

ясно, да и в вашей и нашей... потому, что народ мало образован в юридическом плане и структуры этим успешно пользуются

Александр Чернов

согласен полностью..тем более последние 20 лет занимался адвокатской практикой..

Lazzy Bonne

клево, такие люди нам нужны )

Александр Чернов

ловите момент...эти сайты так скоротечны...

Lazzy Bonne

словила )

Роман Светличный

В пиндосии такая же фигня... 😄

Lazzy Bonne

а где это

Lazzy Bonne

не была, не вкурсе

Роман Светличный

Если у них в большенстве штатов предусмотрена смертная казнь,а в остольных пожизненное заключение,не считая сумашедшие срок-100,200 лет,то думаю и с презумцией невиновности тоже есть проблемы...Казнили много людей не виновных,недавно освободили человека,незаконно осужденного на большой срок-отсидел 20 лет,выяснилось,что не виновен...А вы говорите у нас!Везде хорошо где нас нет!!!

Lazzy Bonne

согласна, у каждого свое

Олеся Спиридонова

Потому что такая страна....

Lazzy Bonne

потому, что народ юридически не образован и не может себя защитить

Олеся Спиридонова

Согласна

Lazzy Bonne

к сожалению

Олеся Спиридонова

Это точно причем к великому...

Vlad Gerasimov

Потому что страна НАША!

Vlad Gerasimov

Умом Россию не понять,...... а верить уже и не получается...Государство прожирает страну и стало обузой для населения. Какой тут комплексный подход? Государство надо сократить в 1000 раз.

Lazzy Bonne

с милиции начали, теперь у них нехватка кадров и они готовы брать бывших уголовников

Vlad Gerasimov

Надо было гнать всех поголовно. Сегодняшнюю полицию возгласили сержанты-менты 90-х, что может быть хуже? И какая нехватка? У нас больше всех в процентном отношении на душу населения.

Lazzy Bonne

да уж с ментами я лично

Lazzy Bonne

блин, вылетает... я профессиональный водитель и с милицией (дпс) приходится общаться часто... - это просто капец ни ума ни фантазии

Александр Домахин

мы сами в этом виноваты

Lazzy Bonne

виновата наша юридическая безграмотность

Александр Домахин

я и хотел это сказать

Lazzy Bonne

))

Виктор Кингисепп- Гуревич

Умом Россию не понять

Lazzy Bonne

аршином общим не измерить )(

Дядя Миша

да точно и кому как

Екатерина Лошик

потому что ты раб

Lazzy Bonne

у нас свобода слова на уровне призумпций

Екатерина Лошик

а кто есть суд? - те же узколобые, жадные субъективен рабы! отсюда вывод что призу путч всего лишь фикция

Lazzy Bonne

система

Екатерина Лошик

т9 знает как исправить слово)))) призумпция

Lazzy Bonne

не, мой не знает )

Александр Куприянов

а в другой иначе?

Lazzy Bonne

проверенно лично

Александр Куприянов

В ФИЛАДЕЛЬФИИ я за НЕДЕЛЮ набрал 3000 штрафом и не получил срок только благодаря дяде.У себя на родине этим понятиям-я вел себя более чем скромно.Так что не говорите про презумпцию невиновности в отдельно взятом случае с вами 🙂

Lazzy Bonne

прав тот у кого больше прав

Александр Куприянов

:)а говорите опрезумция невиновности ... у нас ее нет ...нам ее ни к чему потому как к людям более человечнее относятся чем у них

Lazzy Bonne

вот я и говорю, что ее нет!

Виктор Баз.

она не для всех

Lazzy Bonne

ну да прав тот у кого больше прав!

Виктор Баз.

вот 🌹

Lazzy Bonne

ну вот и все...замкнутый круг

Uri Sotnikow

а такая страна

Ольга Атлигишиева

НЕ ЗНАЮ