Ма
Марина

🖼Иногда возникает такой вопрос об извращенцах...До какого предела может доизвращаться человеческий разум? 🤔Хм...и почему при написании вопроса у меня выскочила вот такая надпись под ним?😂😂😂😳😳😳

Ответы
Леонид Шестаков

в молодости, в разгар бурных страстей, когда, так бы и жил в любимой или так бы и съела любимого, большинству приходят "дикие" фантазии по разнообразию постельных поз и мест удовлетворения... доходит до извращений... но это дело двух влюблённых, мужчины и женщины... из сескуальный опыт... на память на всю оставшуюся жизнь... никто в этом никогда не признаётся и не агитирует за это... но позволяет понять извращенцев... понять, не значит простить... сколько бы чего не говорили, но гомосексуальные отношения психичское расстройство личности... их не сочетать браком надо, а изолировать...

Ма
Марина

Вы правы. Спасибо

Барон Де Гофмансталь

Один человек написал в интернете что хочет покушать член, и ищет того, кто согласится пожертвовать своим, и нашел! Пришел мужик, они отрезали ему член, пожарили и вместе съели, в Германии дело было. И это не предел)))

Ма
Марина

Ужс...

Александр Боярский

Смотря что считать извращением? если вы о сексуальных, то это одно, а если о всяких дивиациях, так на Западе чего сейчас только нет. Гладишь скоро и педофилию нормой сделают, как гомосеков сделали...

Ма
Марина

Я про надпись под вопросом))

Александр Боярский

Примитивно...

Владимир Цветков

Всё, что вы делаете в постели, — прекрасно и абсолютно правильно. Лишь бы это нравилось обоим. Если есть эта гармония – то вы и только вы правы, а все осуждающие вас – извращенцы.
Зигмунд Фрейд

Ма
Марина

Супер, супер))) а то, что вопрос система сочла коротким, так это явно сбой))

Владимир Цветков

Не обращайте внимание, бывает по разному!

Ма
Марина

Хорошо)

Роман Пивоваров

Вам нужно иметь уровень тем остеолога в крови в 20 раз выше чем у вас сейчас, тогда многое встанет на свои места! 😁

Ма
Марина

Ужс)))

Роман Пивоваров

Это правда! 🙁

Стас Васильев

Любое желание не может привысить предел сознания. Следовательно, чем больше об этом знает тем.....

Ма
Марина

Однако, пытаются превысить

Стас Васильев

Компенсируют недостаток знаний аморальным поведением. Ну как вариант.

Екатерина

Самое последнее извращение -это суицид...он венец дебилизму... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

mk
maik kunin

Если фантазии не хватает. Ознакомьтесь с Кама-Сутрой!. Что небудь подберете!

Ма
Марина

Я просила совета? Странный

Имя Фамилия

У меня тоже как то так было, плюнул и не стал дальше пытаться.

Ма
Марина

Понятно)

Николай Скороходов

..обычаи в Римской империи ..не все там было нравственно..

Ма
Марина

Собственно, и нравственно - тоже такое относительное понятие)

Нурия Шагабиева

Странно ! Вроде не мало слов ,а вопрос короткий 😁🤭

Ма
Марина

Да) впервые с таким столкнулась)

Нурия Шагабиева

Скорее всего сбой произошел.

Elxan Hasanov

это спртсите у путина,сталина,чаушеску и др

Ма
Марина

Вот тут я с вами согласна....

Владимир Забродин

Извращению как и Совершенству предела нет

Ма
Марина

И всё, что ни возьми, относительно. Вы правы

Владимир Забродин

Естественно. Эйнштейн тоже знал об этом.

Александр Вяткин

Та мы тута белим,красим,а врач всё не идёт.

Валентин Трегубов

Живу одна, и счастлива : но по ночам реву

Ма
Марина

Мэйби

Ма
Марина

Может быть)))

Дмитрий Васильев

этих выжигать нужно , без возврата!

Ма
Марина

Я не о том, что делать...с ними

Дмитрий Васильев

вот это и надо делать , чтоб не было у вас вопросов!

Ba
Bagz

Мозг человеческий пеисповедимый!!

Ма
Марина

О да

Ba
Bagz

И непознанный..

Mikhail Zhukov

под ним токма только унитаз у Вас?

Ма
Марина

Вы такой глупый...в ЧС, да ещё и хам...учитесь общаться достойно...мда...

Ал
Алексей

сами растим . с марса не присылают

Надежда

Мне тоже интересно...😁

Ма
Марина

Что то ответов пока мало))

Надежда

Спят ,все...Рабочий день,после ночи ...

Ма
Марина

Да уж)

Надежда

Уж,да...