Ma
Martian

Перед ЧМ в Госдуме напомнили россиянкам об опыте матерей-одиночек, неужели на столько русские женщины падкие на иностранцев ?

Ответы
Оксана Жукова

Добрый вечер, а вас к какой категории можно отнести: русский или не русский? Вряд ли русский, наши таких вопросов не задают. А женщины других стран почему падки на иностранцев? Удивительно, почему-то про русских все горазды писать только самое отвратительное, в то время как у нас нормы морали и нравственности получше и намного чище и светлее нежели в других странах, где мужик спит с мужиком - это норма, где ребенок не может назвать ни мамой, ни папой своих родителей, потому что вся америка и европа уважают мнение меньшинств. Противно!!! а уж про эти "строгие" на морали мусульнские страны, где только мужик побежал искать падких "русских" женщин, его же скрывающая свое личико баба к любовнику и не к одному. Так почему именно русские удостоились такого отношения? Так уж и пишите, женщины всего мира падки на иностранцев, а лучше наоборот, все мужчины-иностранцы падки на русских женщин.

Ma
Martian

Начнем ! На счет моей национальности Я Русский и больше вашего! Пишу то считаю нужным как человек ,потому ,что это правда и на другие страны мне пофиг ! Если вы про анализируйте ответы ,то увидите как отвечаю русские женщины ! Ваш патриотизм в этом вопросе является защитным ,но не правдивым ! Наташи придумали в турции -турки ! И репутация такая которая соответствует !

Оксана Жукова

Не отвечейте от лица всех русских женщин, это как минимум - нелогично. Успехов в поисках "наташ"!

Ma
Martian

Я их не ищу , их и так хватает тут и везде !

Юрий Дударев

Ты давно на улицу выходил? Блядей больше чем достаточно, каждая вторая блядь, думает местом между ног, они сами лезут к иностранцам и сами предлагают себя, только потому что думают, что те в свою очередь увезут в свою страну и сделают жизнь потаскухи счастливой. Обычная банальная история, что если русская женщина сидит за барной стойкой и пьет один коктейль это проститутка которая за свои услуги не берет денег. Правильно правительство напоминает, народу что не нужно прыгать на иностранцев с мечтами о хорошей жизни.

Ma
Martian

Ты резок ,но правда в твоих словах есть, поэтому разместил это тут ,было интересна реакция ! Если интересно можете почитать-))) мужики не угодили им

Юрий Дударев

Да все отлично. у нас на протяжении всей истории такой балаган творился. Как только в нашей стране фестивали, футболы, олимпиады, откуда не возьмись появляются негры, азиаты и прочие нации не понятно от куда, да че говорить, когда мы туда приезжаем, тоже самое но не кто не мечтает о муже русском, а тупо все на этом зарабатывают в первую очередь проститутки. А тут ментальность другая... Открыто признать себе что мы бляди конченые не можем по сему скрыто ебемся с хуй знает кем, заносим страну и заразу половую и детей разных... И эти же бляди и их дети потом кричат что Европа загнивает ))) мол там везде блядство ))) Да там блядство но за деньги и открыто...

Ma
Martian

Ну вот я и не могу понятно , почему у женщин отсутствует национальное самосознание. ! И дальше только хуже , детские площадки и школы подтверждение этому

Юрий Дударев

Тоже нормально плановое селекционированные. То есть здоровье все хуже и хуже, люди все тупее и тупее. Критической точкой становится проблемы с иммунной системой, когда человек не распознает свой чужой )))... нет грани поведения, если бы иммунная система работала исправна то у женщин возникали фобии, такие как мы видели по всей Европе в средневековье, все фобии связанные с сексом с иностранцем. То есть нужно стать на столько тупой и дебильной что бы спать с другой расой. Эти детки метисы мучаются всю жизнь от двойных стандартов, да они умнее чем их родители но внутри постоянные противоречия. Происходит деградация организма в целом человек приобретает болезни 2 разных разделенных рас. Нельзя бесконтрольно смешиваться, это чревато национальным дебилизмом.. Это еще было известно с тех времен когда люди выводили лошадей, собак и видели как одни виды развиваются и ко всему устойчивы, а другие чахлые больные и не долгоживущие. Я не националист, просто исследователь. Все нации вскормленный в своих условиях, у каждого багаж своих проблем и своего стиля жизни, как вольный народ, может отдать дочь в условиях где она будет жить в заточении.... Это подобно ментальной смерти...

Ma
Martian

Вы в е правильно говорите и приятно встретить такого человека ,а то тут прям грустно стало от ответов ! Но как нам улучшить общество через культуру или как ? Мы летим в пропасть и слово русских просто исчезает , многие реально говорят ,что они россияни !

Юрий Дударев

Не чего не надо трогать, природа этим всем управляет, политика решает вопросы эволюции через естественный отбор. Что мы видим что в мире преобладает славянская группа R1-R2 - эта группа из-за своего многочисленности теряет сея, рано или поздно начнет вымирать до критической точки, потом в силу вступят не понятные нам и не известные механизмы природы которые из последних оставшихся миллионов, начнут формироваться новые виды, скажем так улучшенные копии, так проходили все древние нации, все они стали малочисленные, но не одной расы мы не видим что бы вымерло. Да что говорить человеку не удалось истребить не одной расы. Как бы он не старался. Наша популяция сейчас проходит обычные метаморфозы, или мы быстро загнемся и из остатков появится новый вид, улучшенная копия или мы приостановим временно процесс пристрастий и вернемся к истокам нашего поведения... Да у нас всегда такое мы же очень интересная нация очень изменчивая к любым обстоятельствам. У нас страна огромная постоянно мешается кровь к примеру южная и северная, а это ох как полезно ))) это гении это ученые, мир вообще не отрицает что из-за географического положения страна Россия является кладезем по уникальным людям. По сему я особо не думаю как улучшить и что делать, я думаю как успеть адаптироваться под динамику изменений.

Ирина Малышева

Скажите ну вот ЗАЧЕМ кормить троллей? Ну сказала одна старая маразматичка глупость и ерунду-ну что теперь об этом рассусоливать?Я одно скажу-эта депутатша видимо по себе судит! Проститутки и падшие женщины были будут и есть ВСЕГДА! независимо от географии и нации. А у мужчин был есть и будет всегда ВЫБОР! Так в чем проблемы-то? Скоро по высказываниям наших законодателей можно будет "хохотальник" выпускать и их "вумными изречениями" смешно-если бы не было так грустно.....

Ma
Martian

Ma
Martian

Посмотрите видео интересное на эту тему ! Безусловно есть достойные женщины , но хочется нормальное общество и нацию !

Ирина Малышева

Мы не выбираем себе родственников и начальство-а окружение просто ОБЯЗАНЫ!!! Вот каждый и выбирает окружение по себе-в чем вопрос-то?)))Нормальное общество и нацию составляем мы сами. А что или кого мы себе выбираем-зависит только от нас....Если мужчина позволяет о себя вытирать ноги, позволяет быть дойной коровой и использовать себя-то это ЕГО проблемы в первую очередь...если женщина опускается и позволяет на себя поднимать руку или относиться к себе как к низшему или второсортному существу-то это её в первую очередь проблемы.....и никакая нация и окружение НЕ вложат в их пустые головы, что ЧТО-ТО НЕ ТАК в первую очередь с ними!!!☝️

Тамара Жулина

Не знаю я вообще с иностранцем отношусь очень отрицательно с любой точки зрения во-первых другое видение а во-вторых не факт что они здоровы и плюс К тому если они еще Южный происхождение это у них болезни такие которые с которыми они живут спокойно Но для русских женщин они могут быть ужасными поэтому я не могу ответить положительно на вопрос только 30 я это отрицаю И вообще русский лучше русских мужчин нет

Ma
Martian

Увы сейчас женщин мало хороших ! Но вы мыслите правильно ! .

Тамара Жулина

Спасибо но это действительно так это моё мировоззрение

ОК
Ольга Коврижных

Если мне не изменяет память,Госдума наоборот посоветовала одиноким молодым мужчинам и женщинам знакомиться с иностранцами в период ЧМ по футболу и попытаться создать браки для того,чтобы образовались многонациональные семьи.Моё мнение такое:просто хотят избавиться от молодёжи,чтобы для пенсионеров осталось место работы(возраст же пенсионный повышают,а мест рабочих нет)

Вера Биливитя

О, Госдума на то и дума, наперед озабочена будущим своим: откуда средства изымать для матерей-одиночек. Лучше бы подумали о трудоустройстве,достойной зарплате и досуге молодёжи. О процветающих наркомании и пьянстве. Тогда бы и вопроса о связях с иностранцами не возникало.

Анна Соснина (Урбах)

Тут все индивидуально - не всех пугает перспектива матерей-одиночек, к тому же с российскими папочками тоже вполне себе возможно воспитывать ребятишек самой. Это не зависит от предпочтения иностранцев русскими женщинами.

Ma
Martian

Да я уже понял ,что женщин пох на национальность

Татьяна Салимова

Конечно. К сожалению, русские Мужчины не так романтичны, веселы и так далее. Женщины хотят заботы и симпатий, а от наших не дождаться. Пусть даже и на несколько дней. И так всю жизнь терпят ворчащего, задудного , пьющего мужа

Ma
Martian

И женщин настоящих совсем не осталось ! Пустышки , глупые и ничего мужчине не могут дать , только брать !

Кай Фрост

Открой ютюб и посмотри. Наших "натащек" и "машек" весь мир давно знает как проблядей распоследних. Только мы, ваньки, всё верим в каких-то мифических "нитаких"))

Ma
Martian

Я знаю это , просто написал так сказать не обидеть никого ! Но вы можете ответы почитать и увы это правда ! Мужчины и женщины отдаляются от друг друга

Кай Фрост

Хорошо что знаешь) Ответы читать не буду, и так прекрасно представляет всё это кудахтанье)))

Елена Венгерцева

Это иностранцы падкие, а напомнили, чтоб денег одиночкам меньше выплачивать. Не хотели бы не рожали, для этого много методов существует.

Татьяна Плохих

потому что русские женщины устали от одиночества и хочется счастья от мужчины иностранца потому что в России женщин больше чем мужчин

Ma
Martian

Чушь какая то

Татьяна Плохих

это просто правда. а не чушь

Ma
Martian

Да нормальных женщин не осталось , одна видимость!

Татьяна Плохих

нормальных женщин много. просто вы их не видите.

Ma
Martian

Да, потому что нет ! Это для вас женщин все нормальные ! Пол женский и все достаточно !

Татьяна Плохих

вы не там ищите

Надежда Николаевна

русские то кроме бутылки и женщин не видят, да и не хотят работать, кому дармоед нужен, это конечно касаеться не всех, но большинство.

Ma
Martian

Ну тогда у вас праздник -)))

Надежда Николаевна

естественно

Ma
Martian

Позорная страна рф

Надежда Николаевна

ВСЕ НЕ ЛУЧШЕ, ХОРОШО ТАМ ГДЕ НАС НЕТ

Kate Svistunova

нет просто местные уже задолбали с пьянкой. вот и мечтаю женщины хоть из далекой страны найти нормального, работящего мужика.

Ma
Martian

😂😂😂 позорище , а не страна

Kate Svistunova

чтож поделаешь уж таковы реалии

Ян
Янина

Мужчина,говорящий гадости о женщине,наверное от обезьяны родился...Ведь и сестра,и мать ,и дочь,и бабушка тоже вроде женщины...

Ma
Martian

Ну женщины такие пошли ! Если мало осталось нормальных ! Старшего поколение просто больше порядочных !

Ян
Янина

А мужчины какие?

Ma
Martian

Такие же ! В любом конфликте виноваты все ! Уважения не будет и дальше только хуже вот и все , кто выиграет от этого я не знаю ! Но нации тухнет

Ян
Янина

Никто не выиграет...Все будут в проигрыше...Нет уважения к друг другу...Человек человеку-волк.

Бурул Асанова

Русские мужчины не дооценили и бросили их с ребенком на руках. Поэтому они хотят устроить свою личную жизнь с иностранцами!

Ma
Martian

Глупость ,речь о всех девушках ,а не та категория которую упомянули вы

Rita

Есть женщины в русских селеньях,которым плевать на иностранцев,тут надо говорить не о падких женщин,а о предательстве.

Ольга Белова

Но это же не русские женщины вспомнили, а представители Госдумы, в которой, как известно, большинство мужчин

Ma
Martian

И ? Продолжите мысль

Ольга Белова

Представители нашего законотворчества намекают таким женщинам, что лучше им надеяться на иностранцев (то есть иностранные государства), чем рассчитывать на поддержку государства. А какова Ваша мысль?

Ma
Martian

.

Ma
Martian

Я с ней согласен ! Посмотрите видео на досуге !

Людмила М

Экзотика у некоторых вызывает интерес, будь то мужчины или женщины. Иностранцы/ки - экзотика. Только и всего.

Ma
Martian

Вас тоже это интересует

Людмила М

только на расстоянии!)))

Светлана Жакаева

просто в России мало мужчин, много пьющих, а рожать то хотят. Для этого мы и на земле, для продолжения рода.

Ma
Martian

Ну удачи вам

Светик Юрикова

Это не девушки падкие на иностранцев а иностранцы любят русских женщин так было всегда во все времена.

Ma
Martian

Ну и правда праздник у женщин