Галина Александрова

Я горжусь,я - россиянка! Я сержусь ,когда нас называют подранком. Мы- Россия! Мы сильны,как никогда. Косятся косые, а у нас броне -поезда!!!!!!?

Ответы
Mi
Mihail

Я горжусь сто я Б ,,РУС Всех порвем!😜😜😜

Галина Александрова

Порвем,на лоскутки. А я- русская украинка.

Mi
Mihail

Я . Русский Беларус .можно и нааборот ..

Галина Александрова

Конечно можно! Потому,что мы- россияне. Хоть некоторым не нравится это определение. А мне нравится.

[●_●]

Почему нас называют подранком?

Галина Александрова

Много ли осталось в СНГ русских.

[●_●]

Достаточно. Особенно в больших городах.

Галина Александрова

Значит соберемся. И будем жить!

[●_●]

Иногда, мне кажется, что некоторые русские больше культуры сохранили, чем россияне. Вон, взять русских староверов в Бразилии.

Галина Александрова

Я про нас,россиян,живущих в России. Не про этнические особенности.

Любовь Золотарева

России есть чем завидовать.

Галина Александрова

Завидуют нашей самодостаточности.

Любовь Золотарева

Вот это точно. Как не пытались нам вменить родителя №1 и №2, ничего у них не получилось. Здравый смысл , похоже , остался только у России.

Юр
Юрий

Называют то от зависти

Галина Александрова

От бессилия. Нас пытаются уничтожить,а мы все крепче.

Юр
Юрий

При ползут и будут просить

Галина Александрова

Санкции,они такие! Бьют по всем.

Миша

Когда эт подранок

Галина Александрова

Так некоторые все предрекают нам кончину. Причём веками. А Россия все живёт.

Миша

Сабачки лают а слон идёт, все сразу в мышеловке, наши дети его хорошим словом вспомнят

Галина Александрова

Наши потомки вспомнят,как мы возвращали свою идентичность. А Путин ,первый с нас!

Миша

Тебя уже не будет, Ю

Галина Александрова

Как и наших родителей. Будут наши дети и внуки.

Миша

Ну давайте вспомним чингиза

Nikola Mahkov

-все верно!--

Галина Александрова

Как вам мой экспромт?

Nikola Mahkov

-прелестно!--😱

Галина Александрова

Да? Надо удалить.

Nikola Mahkov

-у да ли --

Дмитрий Гусельников

👍🌹

Света Дмитренко

🤝