Светлана

Вот я знаю домовых, барабашек, банщиков, леших, водяных... А как называется нечисть, которая на рабочем столе иконки перемещает?

Ответы
Андрей Брыляков

компьютерный вирус - леший в лесу путает да на болото сводит.водяной в омуте топит.банщик воду путает и угаром травит.барабашка это полторгейст.а домовой это энергия строителей дома - он поддерживает жосткость конструкции дома.

Олег Королев

Секретарша или техничка, которые несут ответственность за то, чтоб у Вас было хорошее настроение.

Светалана Магдалина

Сотрудница (к) - возможно как вариант. Из вредности или с юмором дружат. А?

Светалана Магдалина

Моя ложится на стол и лапами нажимает клавиши. Без б..... Открывает двери в туалет утром и на стиральной машине в ванной комнате следит за чисткой моих зубов. Ждет, когда ее помою (вытираю шерсть мокрыми руками). Довольная ждет когда уйду на работу....

Светлана

да, без кота,жизнь не та

Светалана Магдалина

Уникальные они ведь!😉

Светлана

согласна.Мой всех мышек, крысок,птичек поймав,тащит мне под кровать

Светалана Магдалина

То, что живете в частном доме - это хорошо. НО под кровать - фу.Вы для него в авторитете - делится, плюс конечно.

Надежда

уборщица...протирает монитор половой тряпкой....те в ужасе разбегаются...

Алексей Миркин

В Чародеях был вагонный.Стало быть тут_компьютерный.

Андрей

Неупокоенный дух программиста. Черный программист.

Vladimir Kalushnii

Я знаю! Называется...склероз.😝 🌹

Вера Райш(Симахина)

наверное,компьютерный!у меня та же система

Вл
Владимир

Уборщица🙂🙂🙂🙂

Nikolai Glonin

шаловливые ручонки пользователя

Nikolai Glonin

видно согласны

Viktor Boev

Не знаю, я в этом "чайник" ещё...

Владимир Манцеров

Компьютерный вирус!😆

Маркиза Простая Баба

клининговая служба офиса

Николай

Злобныймышвкривыхруках

Имран Сапаев

Не У меня не наблюдается

Александр

Курсоришко))😀 🌹

Вячеслав Панов

Вирус-перестановщик !

Сергей Финогенов

ох Светлана лукавишь

Юрий Лукьянов

Иконопереммещатель?

Людмила

мастер перемещений