Ок
Оксана

А у Вас бывают мысли, которые не дают покоя...... и никак от них не избавиться. Они так назойливо вертятся в голове, что ничем от них не отвлечься?

Ответы · страница 2
Владимир Мовчан

Да, бывают разные мысли. Если хорошие, то надо исполнить в действии, а если плохие, то гнать их насколько хватит сил и терпения...

Григорий Чернега

Ето когда влюбился человек и неможет с памяти отпустить любимую и это мучает человека= так было и у меня..но современем прошло..

Григорий Чернега

Бальжин Куц

Да, очень часто.Порой переговоры в голове не прекращаются 24 часа в сутки. Выбросить мысли из головы не получается.

Ок
Оксана

Я книги читаю, или фильмы смотрю. Музыка помогает. Правда от некоторых и не спастись никак

Бальжин Куц

Генеральная уборка "чердака" иногда помогает. В силу своей природы, у нас много мыслей))).Поэтому, я освобождаю место в своем "чердачке"-прощаю, забываю, принимаю как неизбежность, смиряюсь, становится гораздо легче.

Елена

я начинаю петь про себя детские песни или что на ум взбредет. А еще помогает Сердючка - хорошо, все будет хорошо....

Ок
Оксана

Отлично, так и нужно, удачи вам🌹

Игорь Косинский

Надо завести десяток таких мыслей. И пока они будут бороться за право назойливо вертеться, Вы от них отдохнете.

Ок
Оксана

Мои меня давно не одолевают, все борются за первенство, а ваши?

Игорь Косинский

А меня они застают врасплох часа в четыре ночи.

Ок
Оксана

Ещё подкиньте им парочку, чтоб подольше спорили за первенство))

Николай Лаптев

Нужно на такие мысли посмотреть с другой стороны и посмеяться,они в других красках будут,в розовых тонах;)!

Ок
Оксана

Отлично, на позитиве, так держать👍😉

Анатолий Мутовин

неправда не нагоняйте просто на себя всякое человеку можно переключится отвлется на что нибудь приятное

Ок
Оксана

Не обязательно же нагнетающие, могут и приятные))

Анатолий Мутовин

ну даже приятные если напрягают то займитесь работой

Шавкатжан Хайватов

Это скорее всего какие-то проблемы или нерешенные вопросы, наверное надо попробовать найти их решения

Сергей Безсмертный

Это какой-то вопрос от психолога.... когда о чём-то сильно думаешь, то по любому в голове будет дырка...

Сергей Безсмертный

Мне тоже больше нравяться фентези, детективы и ужастики.... пропадаю.. еду играть в футбол...Хорошего вечера Вам...

Сергей Безсмертный

Привет Оксана! Спасибо... игра была удачной....

Ок
Оксана

Привет Сергей!))) рада что удачно поиграли....

Сергей Безсмертный

Теперь всё болит, ощущение как-будто в стиральной машинке побывал...

Сергей Безсмертный

Играем постоянно раз в неделю.....но на этот раз две недели не играли, технически не получалось собраться, вот и имеем последствия .....

Виталий Бугриев

Как та мартышка из мультика, не надо думать одну и ту же мысль дважды, в свое время ответ сам созреет

Роберт Тамакаев

Никогда такого не было. Это очень серьезно, первые знаки для того что бы обратиться к специалисту.

Миша Вараксин

Есть молоток, он может отвлечь, избавиться голову от мыслей, мысли об этом знают и не пристают!))))))

Миша Вараксин

Вот и ваши успокаиваются, ясно все сразу)

Ок
Оксана

Мои в порядке всегда)) было интересным про ваши узнать))

Ок
Оксана

Ещё бы))) смотрю и вы нашли способ))

Сергей Невьянцев

бывают вспомни какую небудь песню напой её и мысли уйдут но песня будет преследовать тебя долго

Ок
Оксана

Да с песней конечно веселей, но нет, проверено, лучше пусть они достают))

Ок
Оксана

Ну не настолько они страшные, думаю до этого не дойдёт

Альбина Хаялиева

Бывают,но я их стараюсь заменить другими мыслями.А так,навязчивая идея,психологический термин.

Ок
Оксана

Вы правильно делаете, так и нужно))

Виктор Кузьмин

Бывает когда задумаешь что то особенно на рыбалку,всю ночь не спишь,представляешь как ловишь!!!

Ок
Оксана

Теперь менее опасная работа наверное

Виктор Кузьмин

денежная! Получил получку 1 млн.руб. две по 500 000 и не могу купить буханку хлеба, сдачи нет😀

Ок
Оксана

Прикольно, купите сразу продуктовый склад!!!

Виктор Кузьмин

так они в то время пустые были,всё по талонам!😂

Виктор Кузьмин

Да нет на пекарню много надо было! Чё все получали млн. Хоть раз в жизни были миллионерами!😀

Любовь Извекова

бывает такое.невозможно сосредоточиться на чём то другом.уснуть невозможно .навязчивые идеи.

Ок
Оксана

Стоит отвлечься, почитайте, или еще чем интересным займитесь, занятий масса на самом деле. Попробуйте, удачи🌹

Гостиница Асем

мысли порождают тревогу, тревога нервы, нервы болезнь и пошла цепочка. Нет стараюсь избавится

Ок
Оксана

Всё верно, способов масса на самом деле))