Mari Man

Деловая,умная брюнетка никогда небудет ныть,даст фору любому мужчине в бизнесе и успехах.Как вы относитесь к "мужчине"в юпке,железной леди и чего нехватает таким?

Ответы · страница 3
Лариса Деменева

им всего хватает, а излишками они делятся с остальными)))

Лариса Деменева

а вообще им обычно не хватает таких же умных рядом)))

Ермакова Екатерина

Женственность. А спесивость ведет к понятию старой девы

На
Ната

не хватает ума показать,что тоже может быть слабой...

На
Ната

если так пойдёт,то скоро будут

Mari Man

Не пойдет,слабых хватает,нет войны,голодовки-первыми вымрут

На
Ната

не знаю как у вас ,а у нас слабых мужчин хватает,а женщины посильнее будут ,не имею ввиду в физическом плане

Mari Man

Сейчас везде так.Женщины хотели равенства,одели брюки,а теперь жалуются чтоттяжело на ровни.Мужчины делаются слабее,да и живут меньше.Может в будущем ваще вымрут)))Женщина тогда станет совершенно свободной и независимой)

На
Ната

уже чересчур даже независимы)))

Mari Man

Да уж,я просто иронизирую,мы нужны друг другу,просто человек ищет то,ту-что ему нужно)

Елена Феоктистова

Давайте фору, давайте. Надеюсь, не в сфере обучения?

Ирина

не надо им ни чего...нитыка на прокат можно брать

Александр Голубев

Нонна Гаприндашвилли, и где она? Брюнетка блин.

Ев
Евгения

Кто на что учился,а директором надо родиться

Наталья

Как и всем женщинам им много чего не хватает.

Ирина Виноградова

им всего хватает...самодостаточные личности

Лариса Шитенкина

жилетки в которую хочется иногда поплакать

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Норм, всего хватает кроме тишины и отдыха

Ма
Марта

Всего им хватает. И любящий муж тоже есть.

Валентина Паисьева

сама такая - ОБОЖАЮ ТАКИХ!!! Себя люблю!!!!

Алексей Миркин

Вот и хватит ныть.Пора делом заняться.

Mari Man

Так ты в Россию сбежал когда тебе хвост прижали,деловой.Шкура ты продажная)

Алексей Миркин

нахуй пошёл!Я тут с рождения живу!

Татьяна Тышкевич

Среди волков жить, по волчьи выть.😃

Галина Тонкая

Мужчины который будет сильнее ее.

Галина Тонкая

А женщины и становятся железными леди лишь потому что не было сильного плеча за которым можно быть слабой.

Па
Партизанка***

меня муж называет "баба с яйцами"

Елена Поддубная

А вам пришлось работать с такой?

Mari Man

Скажем так,я уважаю таких,(такую),но это птица не моего полёта.Как любовники да,но круги в которых она крутится,я не пара-которого можно было бы отрекомендовать.Нет не говлрила,но я достаточно самокритичен...

Елена Поддубная

Работала с такой -- чума! Вытаптывала людей вокруг, никакими средствами не гнушалась: врала, стравливала, уничтожала документы...

Mari Man

Да нет,это просто акула бизнеса,жестокая только с конкурентами,а рабочих всячески поощряла,но и требовала...

Елена Поддубная

А как она с нарушителями дисциплины поступала?

Елена Поддубная

У нам было хуже. Рассчитать просто так было нельзя, так она бралась выведать человека, чтобы он сам ушёл

Эля Ля

Почему только брюнетка?

Mari Man

Блондинка не блещет остротой ума)

Юлинька Арюткинна

Не правда, я блондинки и карьерист не плохой. С мозгами все ок, вроде.)))

Эля Ля

Надо ломать стереотипы .Все правильно Юля

Вадим

не встречал в "ЮПКЕ"

Mari Man

А еще у меня шнурки не правильно завязаны...не поможешь?

Mari Man

Есть немного,завязывай-я твой

Вадим

да..... совсем плохой...уже глюки начались