А*
Андрей ***

...Получив подарок от жизни, посмотри...
нет ли на нём ценника...

Ответы
Людмила Ваулина

Доброго утра вам Андрей! Лёгкого понедельника и удачной недели вам! Я смотрела и поэтому жизнь была счастлива,увы недавно моё счастье закончилось.

А*
Андрей ***

Доброе утро, Людмила. Думаю не закончилось, просто не там ищите

Людмила Ваулина

Может и так Быть Андрей!

Вл
Влада

Да, давно заметила: когда Бог хочет наказать человека, он исполняет одно его желание.

И.
Ирина .

Бог не наказывает, Он посылает испытания во искупления грехов. Не зря говорят, осторожнее с желаниями, они исполняются.)))) Примеров масса!)))

На
Наталия

А заем смотреть на ценник? Может быть стоимость маленькая, а сам подарок очень дорог.

Крысеныш Волчий

Угу... бесплатный сыр, он сами знаете где. Да и то бесплатно лишь для второй мышки

Ти
Тимуровец

Не принимай дорогих подарков, за них придётся тяжело отрабатывать.

Лара Ларина

обязательно будет...может даже бесцветными чернилами написан....😁

Тася Гаврик

Всегда есть! Чем-то придется поплатиться за любой подарок!)))

Галина Пересыпкина

Так ведь по любому за все надо платить. Даже за подарки.

Ал
Алёна

Есть ценник или нет, всё равно за всё платить придется.

Ма
Марианна

а как же- всему своя цена!😜

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Ценник к душе и любви не прилепишь....))))))))

Любовь..любовь!

В смысле, что придется расплачиваться?

Наталья Тюленева

Да любой подарок уже оплачен.....

Обсуждайка

подарки с ценниками не дарят)

Надежда Шустова

обычно с подарков убирают

Ольга

Андрюш, сорви и выбрось!)))

А*
Андрей ***

Выбросить не проблема, проблема может возникнуть при взаимозачетах😆

Ольга

Значит, нужно придумать какой-то ответный подарок.)) заранее))

Непредсказуемая

За всё надо платить!

Алла

Допустим - есть.... И?

Нина Ковалёва

Да, Андрей, классно!

Галина Георгиевская

правильно мышлешь