Гоша Гоша

Кто такая бузова, мерзко смотреть на эту бездарность, а всё мельтешит по ящику!

Ответы
Алёна

К сожалению, таких меньше не станет. Это результат падения культурного уровня. Вместо воспитания в СМИ вкуса у людей, прививания чувства прекрасного, показывают такое. Это неспроста. Быдлом легче упраалять

Гоша Гоша

Вы правы!

Галина Архипова

НО ПОСМОТРИТЕ НА ВНЕШНОСТЬ --КАКОЙ ОНА НАЦИИ??? ТАК ТАКИЕ НЕНУЖНЫ ТАК ОНИ ВСЕМИ ПУТЯМИ ПРИСАСЫВАЮТСЯ ЗДЕСЬ.. И СКОЛЬКО ИХ ТУТ ТАКИХ ПРИСОСОК...НА РОДИНЕ--ОНИ НЕ КАТИРУЮТСЯ И ИХ НЕ ПРИЗНАЮТ

Пан Стефа́н

Я посмотрел где-то её фотографии. Потом она мне первая что-то написала. Я ответил, привет! А ты кто? Разве мы знакомы? Она пишет: я певица! 🤣🤣

Гоша Гоша

певица......., кошка мартовская имеет лучше вокал!

Ин
Инга.

Да бездарность. Но как деньги зарабатывает. Всегда поражалась каким-то почитателям ее притянутых за уши талантов. Бесталанность рулит.

Гоша Гоша

Страна такая!

Ин
Инга.

Ну уж нет. Талантливых людей много. А серость, надеюсь, скоро вылетит отовсюду.

Гоша Гоша

Очень сильно сомневаюсь при таком уровне нравственности!

Светлана Ворникова

Но у неё тоже есть поклонники и немало.Залы собирают. Я почти всю попсу на дух не переношу. Много не любят рок и панк. Вкусы разные

Гас Самурай

у неё просто плохой продюсер, неудачно раскрутил её образ на ТВ. У БОЛЬШИНСТВА остальных артистов таланта не больше чем у нее

Гоша Гоша

А есть ли у этой самки образ, как и у большинства на центральном ТВ!

Ольга Тропина

Да , согласна безголосая...вся попса теперь такая...А на сцене скачут те, кто имеет своего продюсера или много постелей...

Зоя Овосиенко

Это эксперимент над народом проводят ( по внушению "мол, хорошо"- заведомо противного). Помните сказку "Голый король"?

Котэда

я выпущу-ты понюхаешь и умрешь- а мне отвечать? нет уж

Гоша Гоша

Ты даже воздух портить не умеешь!

Котэда

всё-то ты знаешь! От меня даже тарантулы шарахаются. С кем ты связался!!!

Гоша Гоша

В принципе мне по барабану, не знаю кто ты: баба или мужик, но морально помогу, раз в социалке!

Котэда

я по социалкам не ходок. Помоги себе сам. Для ротозеев: я мужчина.

Марина Цитко

Я вообще была в шоке,когда она замахнулась на Меркьюри.Ни голоса,ни слуха.Была бы рядом ,тюкнула бы её по башке.

Гоша Гоша

Поражает цинизм и реальность сегодняшнего времени, детей жалко, что из них вырастет!

Марина Цитко

Так вы воспитывайте,объясняйте,что к чему.А кто ещё?

Гоша Гоша

Я не воспитываю, я резюмирую, страны нет, всякая шваль в почете, а подрастающее поколение видит что всё можно, чем извращенней тем больше успех, в ответе на вопрос никто не поднял эту тему, бузова лишь пример для привлечения внимания!

Марина Цитко

Нормальные люди выросли из моих детей.У всех семьи дети,все разумные,Они умеют фильтровать.Зачем всех под одну гребёнку?

Гоша Гоша

Нив коем случае, мои дети тоже успели вырасти нормальными, но сейчас большая часть подростков дебилы и в это наша вина - наше молчание!

Марина Цитко

Откуда они берутся? кто-то пропустил человека.Но ведь это было всегда,в любые времена.Я хочу сказать,что в наш век такой жестокой информации Глаз да глаз за подрастающим поколением.Из детей вырастет то,что они видят дома.

Гоша Гоша

Для ни всё больше виртуальность авторитет!

Лариса

Просто пока смотрят - будут показывать. Рейтинг просмотров высокий. Так что, пеняйте на себя.

Вадим Осипов

Я, лично, её не опознаю! Думаю, что я её даже по ТВ не видел. Вижу, что в интернете о ней пишут!

Гоша Гоша

Лариса, что значит пеняйте на себя, глупо, я о нравственности.... не более, конечно я не смотрю эту пустышку, но её смотрит молодёжь и соответственно делает вывод, что любая экранная пошлость допустима, это уже трагедия сегодняшней реальности!

Маруся Климова

От плохого и безвкусицы нужно уметь уворачиваться. В данном случае - переключая каналы.

Гоша Гоша

Похоже это единственный способ на мараться грязью!

Колючка-Это Я)))

Кроме нее там и других гламурных лядей хватает,центральные каналы совсем скурвились

Гоша Гоша

Исчерпывающе сказано!

Гоша Гоша

Я бы назвал этот атавизм: гламурное быдло!🌹

Я-
Я-Искал-Тебя

это та у которой было много денег и она купила себе местор на телевимдении наверное))

Гоша Гоша

То есть дьявольское отродье!

Я-
Я-Искал-Тебя

да ну брось ты,простая девка)
только и всего,коех масса в стане

Ольга Фатеева

и не одна она . не завидуй. переключай . там ещё много чего . канал наука например

Гоша Гоша

О зависти и речи нет, банально грязь не всех центральных ТВ!

Ольга Фатеева

ещё про животных показывают

Алексей Едигарев

А КОГО ТЕБЕ НАДО ПОКАЗЫВАТЬ.У НАС ЖЕ ТОЛЬКО АЛЛА. КОЛЯ. МАЛАХОВ. НУ И БУЗОВА ЕЩЕ.

Гоша Гоша

В этом то и дело, одна и та же кодла!

Татьяна Тренина

Судя по тому,что есть желающие посещать ее концерты-дебилизм процветает!!

Гоша Гоша

Вы правы, а точнее безнравственность просто развлекается!

Галина Коровина

Так уже сколько их протащили в этот ящик, наверное спонсор хороший у неё.

Виктор Алексеенков

МНОГО ЧЕСТИ ПРО НЕЁ БЕСЕДОВАТЬ..... ,ОНА НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ МОЕГО ВНИМАНИЯ....

Элана Королёва

не смотрите!!! Ну зачем так грызть кактус- смотреть то. что не нравится .

Элана Королёва

Так ведь такие люди всегда есть. И мир стоит.

Гоша Гоша

Есть, но не в таком количестве!

Элана Королёва

Вы просто забываете о том , что сейчас слишком легко информировать большое количество людей. Их всегда был определенный процент от общего количества людей. Просто раньше бы вы о ней не знали просто из за несовершенств информации. А сейчас смакуете.

Гоша Гоша

Ну да, смакую до блевоты от нравов опустившего государства!

Элана Королёва

В принципе получается что так. Потому что выбор сейчас большой и человек сам выбирает что смотреть и что обсуждать. Вам, видимо, нравится Бузова и похожее. Потому что лично я не разу ни одного ее выступления не видела. А все что о ней слышала, то вот от таких стонущих от нее любителей. Меньше бы создавали рекламы плохим людям, то меньше бы людей о них знали.

Лариса Вараксина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👍

Лариса Вараксина

Нет просто сейчас в голове заботы А эту музыку надо слушать , когда спокоен и сосредоточится на голосе

Гоша Гоша

Я это понимаю...... но вы говорили о теплоте а сами её не захотели ввиду забот.....

Лариса Вараксина

Просто сегодня не хочу слушать музыку и даже смотреть свой любимый сериал в инете Так как телик я не смотрю