Гоша Гоша

Кто такая бузова, мерзко смотреть на эту бездарность, а всё мельтешит по ящику!

Ответы · страница 3
Musk Therapy

Еще один в утиль. Толпа даунов)))

Гоша Гоша

С горбачева, это понятно, но эта сука в германии, а @лядь бузова мельтешит, это зеркало сегодняшней власти!

Гоша Гоша

Нет, я не ошибся, именно власти, которую содержат олигархи!

Юлия По

Гоша, спасибо за общение! Приятного вам вечера!

Гоша Гоша

Вам тоже, Юля, с праздником вас!🌹

Юлия По

И вас! Всего доброго в жизни- людей, работы, помыслов, женщин и всего всего

Анна

а кто вас заставляет смотреть??

Анна

А вы не сталкивалась с тем .как вам ( конечно не лично вам, вы тогда были молоды) говорили что вы не нужны, потому что вам уже за сорок, или вы женщина или просто вызывали и садили за стол с бумагой для заявления об уходе потому что ваше место надо кому то своему? Это. к сожалению. было почти всегда.

Гоша Гоша

Это уже другая тема, разумеется сталкивался и сталкиваюсь!

Анна

Так в том то и дело что это было всегда. И закрытие предприятий, безработица, скрытая. Просто вынужден человек переходить на более низкооплачиваемую или более тяжелую работу. И тогда и сейчас есть такие очень негативные моменты. А если еще и в возрасте , то совсем плохо

Гоша Гоша

Не наступайте на больную мозоль! Я спать!🌹

Анна

🌹🌹🌹

Михаил Мних

Пи....да и Де...ги правят миром !!!

Гоша Гоша

Увы, как это не прискорбно!

Ва
Валентина

проститутка вышедшая в "люди"

Гоша Гоша

Зря вы, людей там не было, там банальное гламурное быдло, достойное сортира!

Гоша Гоша

Конечно Валя, вот эти "люди" у власти и в ящике!

Пётр Русин

не гони! нормальная деваха!

Гоша Гоша

Судя по тону, для тебя да!

Этоя

мельтешат... не тока она...

Гоша Гоша

Да знаю, центральное ТВ омерзительно, лицо страны!

Светлана 2019

Кто то ее проплачивать...

Гоша Гоша

Разумеется и таких проплаченных швалей всё ТВ!

Светлана 2019

А все денег на пенсионеров не хватает

Гоша Гоша

Свет, их у пенсионеров украло государство и содержит всю эту свору "звёзд", бля!

Светлана 2019

Согласна,но кто же тогда будет отвлекать нас от борьбы и стремления к светлому будущему

Гоша Гоша

Понятно, что вся проституция на ТВ это банальное отвлечение от реалии!

Серафима Червякова

Кто из ЗВЕЗД нравится??

Гоша Гоша

Вы же сами понимаете, сто "ГОЛОС" таже коммерческая туфта в угоду блатных, алсу такая же кукла что и бузова, но там у народна украденная нефть и огромные деньги!

Серафима Червякова

Алсу раскручивал Саша Цикало. У нас в городе и в нашем институте, так как он стоит на площади. Переодевалась Алсу в кабинете нашего главного инженера. Самый первый концерт ее был в Бугульме. Так как она родилась в этом городе. Я видела ее подростком. Папины деньги ее сделали певицей.

Гоша Гоша

Неинтересна вся эта грязь!

Серафима Червякова

Да, это грязь. Но весь бизнес и владельцы бизнеса, особенно крупного бизнеса-не только погрязли в грязи, но еще и преступники. Пример тому бывший Мэр Владивостока. Пушкарев. Таких пушкаревых пруд пруди. Не так ли???

Серафима Червякова

Ну и Бог с ними. Оставим их в покое. ПОКА!!🙋‍♀️😇

Ол
Ольга

Такие сейчас времена.

Гоша Гоша

Не пора ли задуматься о всеразрушающем времени!

Ол
Ольга

. У У нас же есть кому думать, так и называется ДУМА

Гоша Гоша

Увы но в думе все "бузовы"!

Ол
Ольга

ДА..., прям какой то замкнутый круг.

Гоша Гоша

Это там, в другой реальности у нас не так!

Гоша Гоша

Закон, а вы видели кто их принимает, обратите внимание на состав думы, это не законы, это геноцид!

Валентина Хачатурян

а вы книжки читайте...

Гоша Гоша

Читаю Валя читаю и много читаю!

Гоша Гоша

Всё больше техническая литература!

Валентина Хачатурян

самая востребованная специальность

Гоша Гоша

Увы нет, только локально, всё остальное уже написано!

Валентина Хачатурян

Нет пределов совершенству...

Валентина Хачатурян

Любимое занятие и забота о своём здоровье - залог успеха.

На
Наталия

Симпатичная девушка)

Гоша Гоша

Не берусь спорить о вкусах, мне интересно кто эту пустышку пиарит!

На
Наталия

Ну нашла себе занятия, ну что с того?)

Гоша Гоша

Наташ, ну пусть занимается чем хочет, но у себя на даче. ВАЩЕ талантливых и интересных людей не стало на ТВ!

На
Наталия

Да не смотрите вы тв! Что вы туда, как пчелы на мед?)

Елена Виноградова

разве только Бузова?

Гоша Гоша

Согласен, но я выделил именно эту харю в качестве примера!

Елена Виноградова

большинство из них поют под фанеру и получают за это огромные деньги

Гоша Гоша

Ощущение мерзости от полной разрухи государства не проходит, за Родину обидно!

Виктор Дёмин

Значит деньги есть !

Виктор Дёмин

Это уже другое дело ! Кто как может !

Гоша Гоша

Ну может для этих целей есть другие не публичные места!

Ел
Елена

Так вы не смотрите)

Гоша Гоша

Ну ясен пень, я и не смотрю, я просто задал вопрос!

Св
Света

Ухожена....зараза...

Св
Света

Равнодушие.....всем пох.....

Гоша Гоша

Вы правы, жутко это принимать!

Гоша Гоша

С праздником вас девчонки!

Устим Акимыч !

Вошь на гребешке !!

Гоша Гоша

Ну да, но охрененно навязанная до блевоты!

Устим Акимыч !

У неё сдвиг фаз мозгов ! мания величия ! и восторг таких же как она !!

Гоша Гоша

Согласен, этого гламурного быдло хватает, одно не известно, когда мы очистимся от этой грязи!

Ирина Неизвестная

завидуйте молча

Гоша Гоша

Уже не важно, до свидание!

Ирина Неизвестная

Счастливо. А ты неплохой парень!🌺

Гоша Гоша

Не вам судить, а как парень я воспринимаю бузову как обычную самку и не более!

Ирина Неизвестная

взял и испортил хорошее мнение о себе....но что ж будь здоров!

Гоша Гоша

И вам не хворать, сожалею что опошлил вашего кумира!🌹

Галина Юлинова

А Вы не смотрите

Гоша Гоша

Разумеется я не смотрю, но смотрит подрастающее поколение, так сказать наше наследие.......................!

Галина Юлинова

Видимо это Вы смотрите, а не Ваше" наследствие"

Гоша Гоша

Мне неинтересен диалог с поклонником бузовой!

Галина Юлинова

Так я не смотрю тв вообще и бабские сплетни мне не интересны

Гоша Гоша

Одно непонятно, зачем вы вообще вступили в диалог с такими понятиями, так для "поболтать" по бабски и нагадить как обычно!

Галина Л

А это кто?

Гоша Гоша

Галя.... дом 2 или ладно, кстати там ещё сапчак пиарилась, ну такая, лошадеподобная, ну в президенты страны балатировалась!!!

Галина Л

Может Собчак ? Мне она вообще не нравится. Я по телевизору смотрю только кино по домашнему и новости

Ирина Игнатенко

согласна

Ирина Игнатенко

🤝 вообще не понимаю как такое можно смотреть!

Гоша Гоша

Это смотрит лишь оболваненная молодёжь, ЧО с них вырастет можно только догадываться!

Гоша Гоша

Это трагедий разрушенного государства!