Фердинанд Франц Иосифовович

пытающимся разобраться в феномене Владимира Высоцкого, я бы посоветовал не смотреть фильмы «Место встречи изменить нельзя» и «Высоцкий. Спасибо, что живой», а начать изучение творчества с ранних фильмов «Интервенция» и «Опасные гастроли». В них вы увидите молодого, живого Высоцкого. Формат фильмов – голливудский вестерн. Здесь артисты поют, танцуют, стреляют и погибают красиво.

Ну, и конечно же, слушайте песни в исполнении самого Владимира Семёновича Высоцкого. Вы всё поймёте.

Ответы
Битпулль,Почти Что Душка

Под МойМирским псевдонимом, под"зашкерен"ый прилично...в Обсуждайке поселился мистер Джон-Ланкастер Пэк...Был он обликом чуть страшен...ни разбавлен...ни подкрашен...обитался в местном HILTON пост-советский человек...(кавер)

Галина Мителкина

Классные фильмы, долгое время лежали на полке. И куда там америкосовским фильмам до Интервенции и Опасных гастролей. А еще у высоцкого был фильм Четвертый. там молодая Татьяна Васильева (еще Ицыкович)

Fenix🇱🇹

Как артист он интересен и на этом все , вы все вспоминаете о нем , молодые его уже не знают и проблемы поднимаемые им отходят на 2 план , другое время другие идеалы .

Юл
Юлия

Калоритная личность.. Мог сложные вещи объяснить простыми словами.." Я понимаю, как смешно искать в глазах ответ. В глазах ,которым все равно. Я рядом или нет"

Наталья Казаченко

А мне он очень нравится в фильме "Место встречи изменить нельзя". А вот "Спасибо что живой" ни разу посмотреть не смогла. Все наиграно, заморочено. И скучно.

Татьяна

Всё это смотрим и пересматриваем. Но мне ещё очень нравятся фильмы "Короткие встречи" и "Хозяин тайги" Там он такой прямо мужик, мужик!!!

Лева Правая

Да, ещё "Служили два товарища" (Аха) Он там гада играет,но такого правдивого, колоритного. Я его оттуда узнала впервые

Пан Стефа́н

Согласен. И Володя МЕСТО ВСТРЕЧИ не очень любил. Он любил СЛУЖИЛИ ДВА ТОВАРИЩА. Роль поручика Брусенцова.

Фердинанд Франц Иосифовович

Он ваще планировал играть Шарапова, но Говорухин все испортил... и Вайнеры не приняли такую трактовку

Пан Стефа́н

Да никто ничего не испортил. Получился замечательный фильм. А нам-то зачем вникать в эти детали ...

Надежда Волкова

а для чего разбираться в нем? Чудо на то и чудо, что неповторимо и не разгадываемо

L….

А я прониклась когда Влади прочла «Нерв» если не ошибаюсь! Я прям влюбилась

Фердинанд Франц Иосифовович

Вам можно все))) добрый вечер)))🌺🍉🎼🍨

L….

Пасиб))

Ал
Алиша

Точно лучше не слушать. Читать, как стихи -да. А голос очень неприятный.

Елена Данилова

Мы уже давно всё поняли. Благодарю! Высоцкий - кумир моей молодости...

Светлана

Разбираться необязательно. Достаточно любить его и его песни.

Ел
Елена

А чем"Место встречи.." не угодило? Там он классно сыграл

Фердинанд Франц Иосифовович

Сама роль отрицательна...

Ел
Елена

Чем же? Сыграл правильного, идейного, в духе военного времени мента

Фердинанд Франц Иосифовович

Подкинуть улику в карман? Вам наркоту подбросят, по другому сразу запоете

Ел
Елена

Ой! Не нужно утрировать!

Ел
Елена

Слава яйцам, я там не живу

Ан
Андрей

А что понимать был модный поэт.Выгодный диссидентам.

Эдуард Волков

может хватит его идолофицировать уже?

Фердинанд Франц Иосифовович

А кто заменит?

Эдуард Волков

идолы - это в принципе очень плохо

Фердинанд Франц Иосифовович

Словоблудие не менее пакостное дело, ярлыков навесить можно любому, кто хоть что -то делает

Александр Харитонов

С детства слушаю, отец привил

Геннадий Чеботарёв

Почему-то больше не слушаю .

Геннадий Чеботарёв

Не в этом дело , какая то связь с разрушением СССР

Великий Новгород

Если друг оказался вдруг

Фердинанд Франц Иосифовович

Валера золотухин

Великий Новгород

Вертикаль, там золотухин не играет

Фердинанд Франц Иосифовович

Песня про него

Великий Новгород

Они играли вместе в фильме с Прокловой, там песня про коня.

Рок Кафе

А лучше - Нерв почитать

Рок Кафе

Бля оборжался

Рок Кафе

Ты прсмотри какую песню я тебе подкмнул

Фердинанд Франц Иосифовович

Я их и не знаю

Рок Кафе

Молодость Эйс... Моя молодость