Zero Vector

Ну что?... бывшие узники самоизоляции... как вам воздух свободы?...

Ответы · страница 2
Ирина Гавриловна

Неплохо.. Но облака необычные как то пугают таки(((

Ирина Гавриловна

Дождь тоже радиоактивный будет?

Zero Vector

А какой же ещё?!... другого и ненадо!...)))

Ирина Гавриловна

А мне хочется Человеческого счастья(

Zero Vector

Вот люди... Ну дочего ж они смешные!... планета клоунов!...))) сначала все человеческое убили... а потом его возжелали!...))) представляю... как уссываются инопланетяне!...))) мы у них наверное транслируется как шоу... тупой... ещё тупее!...)))

Ирина Гавриловна

Честно сказать, я не думаю, что они смотрят наш канал(((Мы для них совсем не то.. Не то.. (

Zero Vector

Ну у нас же тикток то есть... Вот и у них мы полный тикток!...)))

Zero Vector

Вас ещё не коснулось?...)))

Надежда Снигир

Не было, не ощутили, но боюсь как бы чего не вышло!

Zero Vector

На все воля моя!... ой!.. Господа тип Бога!... ага!...

Лариса

узницей не была, тайно бегала в парк на пробежку)

Zero Vector

А страна то Вам верила!... а Вы!... эх!...)))

Лариса

не испытываю чувство неловкости. если вирус есть и стоит вопрос твоего собственного здоровья, то будь сам ответственен за него, а не перекладывай ответственность на других: бегай, занимайся спортом, получай витамин д, повышай иммунитет. это мой выбор, у вас может быть иначе...

Zero Vector

Ну да.... ну да!...))) весело с вами!...)))

Zero Vector

Представляю... если б поспорили!...)))

Лариса

с вами кстати тоже не заскучаешь))

Zero Vector

Да не... Эт я в инете такой нескучный... А так то... по жизнянке... от меня в сон клонит после двух минут разговора... Нудный...

..

Посмотрели парад Победы на диване. Гитлер капут!

Zero Vector

Простите не совсем вас хотел понимать..

Василий Фомин

В Крыму этого и не было.Тебя что это так волнует?

Zero Vector

Ну да... ну да... Главное знать Русский язык... а что на нем нести не важно!...)))

Василий Фомин

Ой умная, деревья падают а член сосёшь губой тресёшь.

Zero Vector

Ну если каждый выкидышь вашего мозга считать за правду... то по ходу... да!...)))

Василий Фомин

Ты мне не интересна. Тупая как все бабы.

Zero Vector

Ну да... ну да...)))вы то высокоинтеллектуальный!...)))

Зульфира Ай

А у нас усиление карантина. Опять сидим дома...

Zero Vector

Эт хорошо!... отдохнёте!...)))

Zero Vector

Мне надо что то ответить?!...))

Zero Vector

Да мне iPoch... что я пью без подключке к те...

Галина Георгиевская

Еще его полностью не дали...только чуть чуть..

Татьяна Морозова

будем жить дальше и дышать полной грудью...)))

Татьяна Морозова

так и знала )))) без вопроса про грудь не обойдётся

Zero Vector

Да просто спросил... Не понятно просто...

Татьяна Морозова

да и у меня не много ...но дышать то надо ...))...чем то

Zero Vector

Тогда значит дышать надо не полной грудью... а той которая есть?!...)))

Татьяна Морозова

буду ...))))как скажете ...

Zero Vector

Так это не я сказал... я просто интересуюсь... В детстве все вопросы не успел задать... Вот терь все вокруг мучаются...)))

Татьяна Морозова

не беда ...))))наверстаем...

Наталья Кукина

Заточения не было: "не виноваааатаааая я..."

Zero Vector

Верю!... а кто виноват?...))) извечный вопрос!...)))

Z-Мимокрокодил-V

Какой воздух свободы??? До 8 июля продлили!

Zero Vector

Ужас!... а ведь мой дом моя крепость... Мой дом мой Мир!...))) а Мир то оказался... Прозрели!...)))

Александр Кузовлев

Кто-то все равно попукивает незаметно.😁

Zero Vector

Вы видидимо попукивод профессионал?!...))) все работы хороши... выбирай на нюх!...)))

Zero Vector

Ну вам как профи виднее...))) я не в теме...)))

Александр Кузовлев

А зря. Не ощутите амбре свободы.😄

Zero Vector

Ну да... попуковеды... только и вкушают... воздух свободы!...)))

Zero Vector

Вкушайте лучше Милдронат...)))

Света Бай

Свободу отняли..опять на карантине сидим

Zero Vector

Да... когда узника посадили... это серьёзно... А вот свободного человека... не посадишь... он даже на отсидке... свободным будет...)))

Zero Vector

Де не за что...))) хорошего денёчка!...))

Ек
Екатерина

Я не почувствовала..на работу ввзвали

Zero Vector

Работодатели пожертвовали вами!...)))

Zero Vector

Ну да... стакан либо на половину пуст... либо на половину полон...))) чо только для людского лохотрона не придумали!...)))

Zero Vector

В чем вредность?!... в правде?!... а ну тогда да!...)))

Анна

Научились ценить самые обычные вещи)

Zero Vector

Думаете научились?... я вас умоляю!...)))

Zero Vector

Руки то до сих пор не научились мыть...)))

Zero Vector

Так что не верю... я в это...)))

Анна

Ну, хоть кто-то чему-то научился, надеюсь)

Лю
Любовь

Хрена с два в масках передвигаемся.

Zero Vector

С два хрена... это сколько в сантиметрах?...)))

Лю
Любовь

Не важно, важно, что ничего хорошего

Zero Vector

А два хрена и три хрена значение имеют?...

Лю
Любовь

Значения имеет изоляцию сняли, а дурдом остался.

Лю
Любовь

Потому что дурдом, у нас например, абсурд, разрешили детям в лагерь: мерь температуру, обработка рук, маски. Потом дети играют, остальным нельзя, все мероприятия под запретом, получается, подростки, молодёжь, старшие в зоне риска, а детей не жалко???????

Zero Vector

Я не эпидемолог...))) фиг знает... что и как..

Лю
Любовь

А на вскидку??? Дети пусть ходят, а молодёжь ни ни???

Boris Skopenkov

Не видно что то сего воздуха явно...

Boris Skopenkov

И говорят, ещё долго "не светит" вдохнуть...

Boris Skopenkov

Славный город Саратов...Европейская часть России...

Zero Vector

Я был в Саратове... Более того один мой и родственников хороший пост занимал в этом городе...

Boris Skopenkov

какой пост - если не секрет?

Zero Vector

Не стоит говорить... Город прикольный!... мне понравился...))) в Новый год был...)))

Boris Skopenkov

город прикольный и теперь - огромный.

Boris Skopenkov

говорят - открыли. Но я не в курсе, если говорить точно.

Ли
Лилия

...ни дня не была в этой изоляции!!!!

Zero Vector

Надо требовать компенсационные самоизоляционные дни!...))) не справедливо... Все отдыхали... а Вы?!...))) не справедливо!...)))

Се
Сергей

Тот же хрен, только вид с боку......

Се
Сергей

Что поделаешь, стадо и есть стадо....

Zero Vector

Ну что вы?!... электорат... Как то поприличней... ну что б пиплозоиды не обижались...

Се
Сергей

Ораничения сняли и сразу открыли двери для голосования. После откроют заводские цеха и ( бейте негры в тамтамы, солнце ещё высоко).....

Zero Vector

Да кто кого заставляет?!!!... идите все в президенты!... что мешает?... можно Родиной торговать как Навальный ... кто мешает то?... и с там темами на выборы!...))) прям все так за заводских переживают... Хер на учебу забивал?... вали к станку... Не фиг о высоте солнца...

Се
Сергей

Всё же велико стадное правило....

Zero Vector

Мне iPoch... я когда то сказал себе... что работать ни на кого не буду... я и не работаю...

Zero Vector

И так со стороны все смешно... Особенно какие то 12 тыщ какие то 20... мутня с пенсиями... Постоянные напёрстки государства... кручу верчу обмануть хочу... Но Родину я люблю!...

Ан
Андрей

она у меня и так была эта свобода

Zero Vector

А я вопрос узникам задавал...