Та
Танюша

А у вас в школе были учителя- мучители?)

Ответы · страница 3
Дмитрий Каракозиди

Нет.

Дмитрий Каракозиди

Я уже был взрослый. Приехал новый физрук и бил детей. И вот как то вечером в парке старшеклассники той школы поймали его и отп...дили. Он мне жаловался вот ваши греческие дети ...

Дмитрий Каракозиди

А ему не понять, что детей бить нельзя.

Дмитрий Каракозиди

У нас в казахских школах бить детей было нормально. И вот в русскоязычную школу прибыл преподаватель казахского языка из казахской школы. Директор этой школы предупредил его: Здесь учатся и греческие дети, кого нибудь ударишь сначала тебя прибьют, а потом начнут выяснять что сделал их ребёнок. Так тот через полгода уволился.

Татьяна

нет

Та
Танюша

А у нас была одна, по физике, как она нас только не обзывала, и бараны вы, тупые, дураки, идиоты... А звали её Ляля Габитовна... На всю жизнь её запомнили.. 2 месяца отработала и сбежала..)

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет

Геннадий Зернов

Да.

Геннадий Зернов

Демонстрировали свое интеллектуальное превосходство над учениками.

Геннадий Зернов

Но не всем, многие просто делились своими знаниями.

Бумага Консервационная

Да

Та
Танюша

Поэтому у вас такая грозная аватарка?))