Legião Dos Sábios

Вы замечали, знаменитые актеры и актрисы, которых мы сперва увидели на экранах, в реальной жизни выглядят посредственнее? Как это можно объяснить?

Ответы
Татьяна Калугина

ДА НА ЭКРАНЕ ОНИ НА ВИДУ , ПРИ КОСМЕТИКЕ , В ДОРОГИХ НАРЯДАХ , А В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ .....ЗАЧЕМ ?

Irina Sirotkina

В жизни нет ни правильного ракурса,ни примера,и речь,отнюдь не по сценарию

Legião Dos Sábios

Да, вы так логичны! )

Vladimirs Cucukins

Грим, свет, рноль. Видел Майю Плисецкую - вот о ней такого не сказал бы.

Legião Dos Sábios

Харизма, да?

Vladimirs Cucukins

Не только. Видимо ещё и огромная дисциплина и собранность. Летели в одном самолёте с Буэнос-Айреса.

Надежда Тихонова

Над ними поработали специалисты.каждый в своей отрасли,

Legião Dos Sábios

Логично!!!!!!! То есть, за актерами скрывается целая корпорация?

Надежда Тихонова

Ваш юмор оценила.Будто вы не знали о гримерах. костюмерах, ассистентах режиссера и т. д.?

Legião Dos Sábios

Знал, но мне важнее ваше знание.

Надежда Тихонова

Спасибо дорогой!

Елена Маркова

Повседневностью😜

Солнышко Лесное

киногиеничностью

Legião Dos Sábios

Логично!

Ил
Иллюзия

маски сняты

Ил
Иллюзия

делает ли вас достижение материальной какой либо цели по истине счастливым человеком? хотя бы на тот момент достижения?

Legião Dos Sábios

В материальном мире - да!

Ил
Иллюзия

а что еще вас делает счастливым?

Legião Dos Sábios

Много чего. А особенно искренняя улыбка моих детей.

Ил
Иллюзия

это точно)

Ufkbyf Rjdfktyrj

МАКИЯЖ

Ольга Никонова

Грим