Геннадий Зернов

Народ, расскажите где и как вы покупаете карму для своей анкеты?

Ответы
Абдулла Шакирзянов

все очень просто...нужно либо иметь красивую внешность,и ловить лайки за неё,либо умело серфить по инету,выискивая и копируя потрясающие фразы великих...и народ наставит лайков...свои мысли здесь очень редки,и никакую карму ими не насобираешь

Ро
Роза

Вы и майле есть? Испортили сайт

Абдулла Шакирзянов

ответы Мэйла...да,одно время зависал...Просветленный я там

Ро
Роза

А аккаунт? Может, пересекались

Абдулла Шакирзянов

нинааааю...я там по регистрации на Мэйле захожу

Ро
Роза

))))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А ви таки в гарно зиркало поглядайти, можа в криво, как в зоосаде, а можа в просто, как в шопинг-бутиках, таки можа свою и узреети! )))🖼

Aleksandr Tarnovsky

Вы бы еще чикатило вспомнили...

Геннадий Зернов

У него тоже были учителя!

Aleksandr Tarnovsky

и он, как и все нацисты, превзошел их...

Геннадий Зернов

А он что был нацистом?

Aleksandr Tarnovsky

А вы спросите у него сами, кто он - Homo или Crazy...

Роман Смирнов

недавно писал автобиографию - тяжело , то как . может это начало мемуар ? надо записывать события , женщин - а то и не вспомним .....😉

Геннадий Зернов

Кому надо те все помнят.

Роман Смирнов

на всякий случай запишу 😉

Геннадий Зернов

Пиши если надо.

Snowi Ostrich

ну,вот ещё! мне она досталась даром - в пожизненное владение -0от бабки с дедом... а вы? почём берёте и по скольку - в кг.или- тоннами?

Геннадий Зернов

Беру по рублю за тысячу сипулек.

Ол
Олександр

Нигде не покупаю . Я Безвозмездно получил её от своих родителей . Заполнил свой характер лучшими качествами своих товарищей .

Геннадий Зернов

Я имел ввиду карму в анкете этого сервиса.

Ол
Олександр

Я во всех анкетах пишу приблизительно одно и то же .

Ли
Лида

Если вы про "карму" на этом сайте, то её вам дают обсуждайцы на ваш вопрос и комментарии, если что не понравится!

Геннадий Зернов

Если я понравился кому-то то мне карму повышают, а если нет понижают. Вопрос а обнулить её можно одним кликом.

Ли
Лида

Вообще,слово " карма" несёт отрицательный смысл, поэтому я считала,что тем выше карма,тем хуже! Значит чем то не понравился вопрос или комментарии или сам человек! А у вас ,получается,наоборот!

Геннадий Зернов

Ого, у некоторых она за десятки тысяч перевалила.

Ли
Лида

Никто не знает! Каждый трактует по своему!

Foxy Beige

Я не покупаю, а просто активна на страничке. Вопросы задаю редко, но сама на них отвечаю иногда.

Геннадий Зернов

Понятно.

Валерий Бурлака

SAM ZAMESHIVAIU

Алексей Шустин

Я понял так, её нам всем вещают, раздают.А для чего? Как узнать что это значит?!Ни кто не говорит

Геннадий Зернов

Вот соберу тысяч двадцать тогда и буду интересоваться что это за зверь и с чем его едет.

Sekach Dev

Карму из баоба.. которым был.. анкета все хавает... ) все бесплатно, ничего не покупаю...

Геннадий Зернов

В век рыночных отношениий можно и прикупить по сходной цене.

mk
maik kunin

Есть на этом сайте Светина.Набирите ее-она Вам с приогромным удовольствие ответит.

Геннадий Зернов

Их здесь много развелось, которая из них?

mk
maik kunin

именно Светина.

Геннадий Зернов

Я такой не нашел, там все с двойными и тройными именами.

mk
maik kunin

Мне она часто присылает сообщения про эту Кама-сутру.и Кама-жизнь.И Кама-инкорнацию. Что в целом и есть -Карма.

Семен Отмахов

для анкеты?почему для анкеты?просто данные общения здесь,причем тут анкета?

Геннадий Зернов

Потому что карма отображается в анкете!

Семен Отмахов

тогда не ДЛЯ,а просто анкеты

Геннадий Зернов

Именно для анкеты!

Семен Отмахов

нет...для анкеты фото и ник...

Геннадий Зернов

Все что отображается на странице анкеты и нужно для анкеты.

Семен Отмахов

нет...карма накапливается временем...

Си
Силвер

Добываем потом и кровью. Так приходится мозг набычивать - череп трещит!

Геннадий Зернов

Такая цена мне не подходит!

Сергей Дейнега

Никак, просто изучаю Наследие Славян и Ариев и по нему .....! 🙏

Геннадий Зернов

А карма к этому имеет какое отношение?

Сергей Дейнега

Да, т.н. как Богиня Карна с Макошью сплетут Нить Судьбы, ну и от самого Человека ещё Многое зависит. 🙏

Геннадий Зернов

От человека практически все зависит в его жизни.

Сергей Дейнега

Не всё. 🙏

Геннадий Зернов

А что не зависит?

Сергей Дейнега

Многое, Жизнь Многому научит! Вот к примеру, в моей Стране досихпор идёт Гражданская война наподобие Куликовской битвы но в Меньших Масштабах! Ось так! И многое другое! 🙏

Лара

с 1 мая! С праздником всех трудящихся!!! И с днём солидарности!

Елена Софронова

Чем больше Вы проводите времени на сайте, тем выше карма.

Геннадий Зернов

Зимой начну повышать карму.

Olena Mykolayivna :)

это видимо сердечки и лайки за коментарии, и вопросы ☺️

Olena Mykolayivna :)

🙂😌 попробуйте больше общаться

Геннадий Зернов

Времени не хватает.

Olena Mykolayivna :)

По возможности, это как вариант и ответ на ваш вопрос 😊☀️

Геннадий Зернов

Попробую проверить.

Olena Mykolayivna :)

😊 удачи!!!

Герой-Любо V Ник Z

мне из америки присылают))) кому-то китайские привозят)))

Геннадий Зернов

Это от любовниц, чтоли?

Герой-Любо V Ник Z

ага. от них родимых

Геннадий Зернов

Надо будет и себе завести.

Герой-Любо V Ник Z

полезно. и приятно

Геннадий Зернов

Буду пробовать.

Герой-Любо V Ник Z

успехов✊🤝

Серафима

Что за карма такая? У меня тоже много,сама удивлена😁

Геннадий Зернов

Вот и мне интересно.

Дима Пономарёв

А она что продаётся? а аа что так можно былооооо???))

Геннадий Зернов

Вот и я хочу это узнать.

Дима Пономарёв

Ее заслуживают, а не покупают

Геннадий Зернов

И где и сколько надо служить чтобы получить пару тысяч единиц кармы?

Дима Пономарёв

Первая база Земля, а далее что заслужите туда и отправитесь покорять просторы

Дима Пономарёв

да да

Александр Априщенко

В подземном переходе, там много что продаётся....)))

Геннадий Зернов

Схожу посмотрю после праздников.

Александр Априщенко

Желаю удачи....)))