Татьяна G

Друзья, как вы думаете, почему в ДНР и ЛНР всех мужчин стратили еще в 2022 через сво? ПутЫн о статусе "ДНР" и "ЛНР": признание иудушек с поглощением? 🖼

Ответы
Любовь Золотарева

Шла бы ты Татьяна туда, где пишут на мове и её понимают. Ну зачем эта бездарность здесь. У нас своих безграмотных хватает. Да еще ты тут воду мутишь. Учи либо русский, либо у вас уже безвиз. Милости туда просим.

Татьяна G

ви прошу пані посилайте свого чоловіка на хутор бабочек ловити...🤫 та не залазьте на мій профіль - тут друзів чекають а не таких бездарних та хамовитих як оце щось- без смаркачек розберемося - добре шановна - вчи свой казахстан...😉бісишся крашена сучко - мене це розважає...😜

Влюбленный В Жизнь))

Я бы ответил подробнее но это без только.. Все они считают это безумный геополитик прав и все они жертвы за идею этого безумного геополитика

Влюбленный В Жизнь))

Кошмар крыша поехала у всех .. и этому верят

Эвелина

Совсем без крыши,это ж надо так верить

Татьяна G

на в сво тоже никто не верил...

Эвелина

Та какое СВО -?!!! полномасштабная война с прямым уничтожением страны и людей

Татьяна G

мордер...🤬🤯😱😰

Сергей

Раззцийськой педерации не нужны люди днр и лнр.Ждунов русцкага мира там ждало жесточайшее разочарование и мусорный пакет вместо гроба.

Татьяна G

👌🤝👑совершенно верно

Пал Иваныч.

В этом плане и сама украина от республик не далеко ушла.Потери мужского населения просто ужасающие.Это война народу не нужна.

ვასო წილოსანი

Какие потери у путлеровски армии?)

Эвелина

Сказочные

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А где ты была 8 лет когда гражданин Израиля гиркинд(стрелков) вместе с вагнером домбил бамбас?🤦‍♂️🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Все на это надеются.

Татьяна G

видно верхушка в рф большая замешана во всем этом.... долго придется ждать пока армия совсем ослабнет....хотя голод снарядов прослеживается еще с весны...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

С зимы.

Татьяна G

может быть..😉

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌🤝

Сервисный Центр 99

о своих страченных вспоминай, валяются они в полях, ваш клоун здорово их подставил

Владимир Вельский

Тем же самым, чем Зеля в Квартале-95 сыграл по пианино, он сыграл и по Украине.😉

Татьяна G

бред какой-то....

Владимир Вельский

Это точно, обещал одно - сделал противоположное😉

Татьяна G

мы слышали эту песню... давай досвиданья зеля.... - что за хамство московитов....

..

Надо было договариваться мужикам между собой, а не ждать СВО.

..

Так не продавай )

Татьяна G

ну вы даете...у вас нет коррупции? вы не слышали как бизнес донецкие по всей украине отжимали с участием януковича, которого вы прячете у себя в мордере...

..

А где нет коррипции? Даже сына Байдена раскручивают по делам в Украине.

Татьяна G

вы у нас отняли ядерку - если бы она у нас была - фиг вы так себя вели - мордеры и только...

..

Это да... Сейчас бы обе страны лежали в руинах, только наша больше, у нас бы больше незараженных земель осталось ) Смешно до слез.

Ми
Мифодий

ТатИана, ВЫ дура от рождения или это у ВАС приобретенное??? 🤔

Дедушка Старенький

Там у многих уже изменилось отношение к русскому мору.

Татьяна G

🤝👑👌

Да Я

А Байден поглотил хохлов, всех до последнего

Бо
Борис

Ты----Тыщкевич???? Видно сразку.

Татьяна G

вы зашли выяснять отношения на мой профиль...Борис - ты не прав....говорю сразу...здесь общаются с друзьями...

Бо
Борис

Кто-то но не ТЫ.

Татьяна G

не вижу смыла с вами дискутировать - вам видно просто скучно на досуге.. займитесь спортом с утра...

Татьяна Тышкевич

Борис, ты так не равнодушен ко мне, что в каждом человеке видишь меня? 😁. Приятно удивил. 😅

Татьяна Тышкевич

Татьяна, прошу прощения, что влезла в ваше общение. 🙂

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Миронов Николай

Сходите проверьте.

Татьяна G

Я думаю,🤷‍♀️ куда сходить и что делать, вы в праве говорить своим близким и родным... Здесь ждут друзей панове....

Миронов Николай

Прежде чем что- то утверждать, нужно убедиться самой, а не слушать информационную чушь, ни одно агенство вам правды не скажет!

Татьяна G

да нет уважаемый - у меня проверенные сведения. есть связь с этими частями украины....это вам не космос...я ж говорю - здесь ждут друзей - проходите дальше - вы откуда?????...вы вааще далекий нас человек....чего зашли на мой профиль - общайтесь у себя....вас тут не ждут...

Миронов Николай

« вы вправе говорить своим близким, куда им входить и зачем», а мне указывать не надо ! Раз уж вы пишите такое, надо быть последовательной! Вы видимо из тех, кто верит, что украинцы выкопали Чёрное море, и уж обязательно верите в то, что этот сайт принадлежит вам? Так вот, я вас разочарую, этот сайт для всех, а не только для « белых»!

Татьяна G

пан - нафиг с пляжа.....проходим - не задерживаемся - топчи свой сайт на выделенном тебе профиле🤫бесишься - ничего - привыкай сосунок....

Валерий Сумский

Ничего не понял

Татьяна G

дык вы ж в рф....🤷‍♀️

Валерий Сумский

В Питере, далеко от этого всего

Татьяна G

Друзья, как вы думаете, почему в ДНР и ЛНР всех мужчин стратили еще в 2022 через сво? уловили разницу? на это могут ответить кто варится в этой зловонной и проклятой кухне....вы далеко, да и вам это не нужно - только на языке, что рф и наша ненька Украина один народ - хамелеоны не более...

Валерий Сумский

Заходи, песни Кобзона споем, выпьем...

Татьяна G

залишая стежку для вашої світлості вельмишановний пане.. - поперед батька в пекло не лізу - пробачте... чс - тут спілкуються виключно з друзями.

Бы
Бывает!

🖼

Татьяна G

а че тогда следите тут своими лапками- здесь к друзьям обращение - нафиг с пляжа...

Марго Беккер

😱😱