Ответы

Любовь Волынская
Анатолий Степанов'); return false;" href=" obsuzhday.com/2677735/follow?token=7f363df5d6">+друг
Если мы перестанем делать глупости - значит всё капец, мы состарились.
15.10.2017760101 ответ10Сообщить о нарушении
Нет предела Совершенству, нет предела глупости...Совершенствуй свою глупость, что-нибудь получится...Это лет пять назад мне пришло...Сама над собой смеялась...

Надежда Генералова
!!!!!.Ваш ответ мне нравится.

Надежда Балабаева
Бывают в жизни случаи, выпутаться из которых помогает только глупость (цитата)

Любка Котелок
.....теорию на практике порой трудно исполнять

Надежда Генералова
Точно Люба.
Валерий Гаршин
НЕТ..НЕ СОГЛАСЕН-ПОЧЕМУ ИМЕННО -ГЛУПО ЖИТЬ.

Надежда Генералова
Каждый как умеет.
Се
Сергей
....так и есть...

Надежда Генералова
Здесь столько характеров,мыслей,но все ладят между собой. и все приятны в общении.