Олег Ломакин

Эталон красивой женской фигуры.Худоба или в меру полнота.

Ответы
Вероника Быкова

Вот кто придумал 90-60-90, тe и пусть сeбя
мeряют, подтягивают, утягивают, наращивают... А у мeня свои парамeтры:
красиво - шикарно - офигенно!!!

Мари Лукьянова

кому как нравиться сейчас и те и другие одинаково красивы

Олег Ломакин

Ну кому кому а нам Россиянам грех жаловатся на безвкусие. Что ни женщина то "Афродита":)

Sonya Sonichka

Эталон красивой женской фигуры - ЛЮБИМАЯ!

Лариса Деменева

местами худоба, местами полнота)))

Олег Ломакин

Вот истинные слова красивой женщины.

Елена Лозовская

У каждого свой эталон красоты.

Любовь Бородина

У каждого свои критерии

Олег Ломакин

Критерии у всех почти одинаковы. Запросы разные.

Irinka Chuprova

внутренняя красота..

Олег Ломакин

Внешняя красота видна глазами, а внутреннюю не каждый разглядит. Даже будучи в постели рядом и даже в.... Ой уж простите.

Олег Ломакин

Внешняя красота видимая. Где же возможно увидеть внутренюю.?

Олег Ломакин

Я понтмаю если бы ето говорил ваш отец или МАМА. В чём ВАШЕ заключение? Заранее МАМА это святое. МАМА ЭТО ВСЁ. ЭТО НАШЕ НАЧАЛО И КОНЕЦ. Просто будучи маленькими мы все не понимаем что ОНА НАМ ГОВОРИТ. а она всегда ПРАВА.

Марта

вот я - эталон .☺️

Олег Ломакин

Ну тогда я Аполон

Марта

ну не знаю - не видела

Олег Ломакин

Так и я тоже:)

Марта

принимай на веру мои слова значит . я то знаю точно что так и есть

Олег Ломакин

Так и Шварц в ногах не валялся:)

Марта

ну не спорю . принято .

Михаил Куликов

Золотая середина.

Олег Ломакин

Михаил извините за вопрос .В каком месте "золотая"середина? В шее талии груди или бедрах , а мжет быть в икринках:)

Михаил Куликов

В комплекции.Для счастья мужчине нужна женщина,а для полного счастья полная женщина.

Олег Ломакин

Михаил частично согласен. Для счастья нужна взаимопонимающая и не важно толстая или плотная или худая.

Валя Бацалкина

второй вариант

Erzebet Bathory

Каждому свое

Олег Ломакин

Вот в этом с вами согласен. Эталон как бы один или одна, а идеалов у каждой личности по себе. Тут же наш личный выбор.

Татьяна Елисеева

На любителя

Олег Ломакин

На одного любителя и только одной по настоящей эталоном в своих глазах. ЭТО ЛЮБИМАЯ И ЕДИНСТВЕННАЯ, НЕ ПОВТОРИМАЯ, ЖЕНЩИНА. Друг, Любовница, Враг, и конечно же твоё зеркало. Если это и вправду любимая.

Константин Шарипов

в меру....

Олег Ломакин

Это чуть чуть выше нормы Т.Е Рост и вес Если рост 170 то вес 175 не более:) ой 75:)

Константин Шарипов

а зачем эти выкладки? предлагаете на первое свидание брать с собой рулетку и весы? Эталон красоты он в душе.... а внешность, да,она важна по началу, но в итоге это просто внешность....

Олег Ломакин

Ну извините. Если так рассуждать то и за собой следить не обязательно. Ну а "ЧО" если с обезьяной жить то и по барабану кем она станет.Или ты кем станешь рядом с ней. Мы люди мы живем а не существуем.

Константин Шарипов

я вас понял.... скучный ты чувак. все у тебя по правилам в жизни, разложено по полочкам наврное.... Ладно, удачи....

Олег Ломакин

Скучный не я а ты. Я то в браке счасливом прожил почти тридцать лет. А тебе слабо. На году по несколько раз с семьей гоняю на Байкал а ты? Я вижу восходы солнца из за разных гор каждое утро а ты только в свое окно?

Константин Шарипов

Все что ты перечислил, на самом деле здорово. И Байкал, не сомневаюсь это круто. Но у меня немного другие направления для отдыха и развлечений... А если приглядишься к фото, то увидишь за моей спиной.... да, да, именно горы... Так что не трепи языком попусту. А про тебя я имел ввиду что скучный ты Потомучто судя по твоим словам, у тебя все по правилам... У тебя видно даже солнце из за гор восходит по команде... Одни стандарты...