Татьяна Сотникова

Есть ли инопланетяне?

Ответы
Аслан Эйвазов

Красивая женщина - дар от богов, Красивая женщина - зависть врагов. Желанная, словно спасательный круг, Красива на радость и горе подруг. Кому-то от жажды глоток во спасенье, И чье-то мученье, беда и волненье. Ее красота для нее наказанье, В других же она вызывает желанье Сломать и построить, обнять, притянуть, Понять и принять, и опять оттолкнуть. Красивая женщина - счастье мужчины, Мыслей утешение не без причины, - Красивая женщина радует глаз, И тело собой утолит, и не раз. Кому-то домашняя взгляду привычка, А кто-то увидит, сгорит будто спичка. Красивая дама - престиж и успех, Красива, как ангел на дьявольский грех. Эпитетов разных не счесть, не учесть, И много в них правды, а в чем-то и лесть, Но прежде чем в страсти своей утонуть, Попробуйте в душу ее заглянуть......................НЕ ЗНАЮ ДОРОГАЯ

Аслан Эйвазов

ДАВНО УЖЕ НЕ ПИШУ ДОРОГАЯ.........ИМЕЮ БОЛЬШОЙ АРХИВ ПОЭЗИИ Мне нравятся люди, которые "живы":
Во всем не угодны, умны и не лживы,
Не руки - а крылья, не сон - а движенье
И,словом, не бьющие на поражение.
Мне нравятся люди, которые верят,
Чтобы пожать - нужно, прежде, посеять,
Что могут с тобой говорить не по чину,
Не верят пустому и ищут причины.
Мне нравятся люди, с которыми можно
В своих откровениях не быть осторожной,
Которые дарят в безверье - надежду,
Не будут судить о тебе по одежде,
Не смогут продаться копейкой со сдачи,
Не будут о горе и счастье судачить.
Не мнят себя Богом, не просятся в судьи,
Мне нравятся люди, которые - Люди...,
Которые ценят и искренне плачут,
Которые ищут жар-птицу - Удачу,
Которые лечат улыбкой усталой.
Мне нравятся люди, которых - так мало...

Татьяна Сотникова

сейчас очень много детей индиго рождается

Аслан Эйвазов

Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер... Молю,Ты смерть не посылай за мной,пока во мне нуждаться будут дети. Ты можешь хворь любую исцелить,простишь меня и примешь покаяние. Лишь только Ты умеешь так любить и понимать телесные страданья.Ты путь прошел от ясель до креста, Господь, принявший облик человечий. Твоя непостижима доброта,Ты был и есть,и неизменно вечен! Храни детей моих среди невзгод. Не допусти угрозы смертной битвы! И верю я, от зла их сбережет моя слезой омытая молитва... О, Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер...Молю, Ты смерть не посылай за мной, пока во мне нуждаться будут дети... Отче наш,пройди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью! Во имя Отца и Сына и Святого Духа,аминь! Господи, люблю тебя, нуждаюсь в тебе. Войди сейчас в мое сердце!

Татьяна Сотникова

ваш талант пропадает

Аслан Эйвазов

ПРИХОДИТЕ К КАМИНУ МОЕМУ ОТОГРЕТЬСЯ
ВСЕ У КОГО БОЛЬ И ИНЕЙ НА СЕРДЦЕ
ТЕ, КОМУ РАДОСТИ ВЫПАЛО МАЛО
ТЕ,КОГО ПОТЕРИ ДОСТАЛО..........

И ПРИНЕСИТЕ С СОБОЙ КАЖДЫЙ ЩЕПКУ.
ИЛИ СЛЕГКА ОБГОРЕВШУЮ ВЕТКУ.......
ЧТОБЫ ОГОНЬ НЕ ПОГАС В ДЕНЬ НЕНАСТЬЯ.
МЫ ВМЕСТЕ СОГРЕЕМ ОЗЯБШЕЕ СЧАСТЬЕ............

РУКИ ДРУГ ДРУГУ ПРОТЯНЕМ ОСЕНЬ,
НЕ ОБОЖЖЕТ НАС ОГНЕМ СВОИМ ОЧЕНЬ.
К ЮЖНОМУ СОЛНЦУ ОТПРАВИМ ПЕЧАЛИ,
ВСЕ МЫ НЕМНОГО ОТ ЖИЗНИ УСТАЛИ.

НУ........НЕ СКРЫВАЙТЕ УЛЫБКУ НАДЕЖДЫ,
ВЕЧНОЙ ЗИМЫ РАЗБРОСАВШЕЙ ОДЕЖДЫ.......
ЛЬДЫ ВСЕ РАСТАЮТ ОТ СОЛНЕЧНЫХ ВЗГЛЯДОВ,
ЧУВСТВО ЛЮБВИ................ВЕДЬ ОНО ВСЕГДА РЯДОМ.

Александр Суханинский

Только представьте- Вселенная, у нее нет ни начала, ни конца! И ? Вы думаете, что в этой бесконечности, в которой нам с Вами выпала честь - украсть для себя единицу внимания, никого больше нет? Есть!!! Пускай в другой форме, Но...

Акмаль Закирович

Различные женщины ходят по свету,
Буквально два слова на тему, на эту.
Во-первых, есть женщины – рыбки и птички,
Есть зайки и пупсики, пышки и спички,
Драконы и змеи и тысячи кисок.

Gabit Seidanov

Есть многое на свете, друг Горацио, / Что и не снилось нашим мудрецам. Конечно есть, посмотрите сколько биологических создании. А сколько других материалов энергии.

Gabit Seidanov

Да над ними тоже есть надзор. Мир состоит из иерархи первый Бог.

Татьяна Сотникова

а Богу что надо? мир, рождаемость, созидание и процветание

Gabit Seidanov

Любовь безусловная.

Татьяна Сотникова

а что творится на земле?

Gabit Seidanov

Божья воля и замысел. Он не очень ценит наших ценностей, Он больше спасают душ от загрязнении негативных чувств принудительно через боль, унижения, страдание и смерти. По другому не хотят люди, т.е. добровольно, это значить прощать, оставаться добродушными, не осуждать, не обижаться, стремится любви и Богу. 👼

Алексей Алиев

Возможно... Вас это сильно тревожит? Других вопросов, ответы на которые что-то полезное в Вашу жизнь, которая, заметьте, не бесконечна, в голове не рождается?...

Всеволод Лапухин

"мы не знаем,но думаю так как вселенная бесконечна,то в ней живут и другие разумные существа...а как их назвать,можно и инопланетяне. или внеземной разум...

Татьяна Сотникова

спасибо за ответ

Леонид Олейников

Кроме людей существуют и другие творения Господа. Такие как ангелы, одни злые, другие посылаются для спасения тех,кто имеет наследование, жизнь вечную.

Антон Финтифлюшкин

Мне надоел бездушный, шумный город.
Мне давит грудь тройной стеклопакет.
Уехать бы с палаткой на природу,
Но только ванна чтоб была и интернет.

Антон Финтифлюшкин

Муж накануне, бережно, красиво,
В машину вещи для рыбалки уложил:
Цветы, вино, презервативы...
Вот только удочки забыл.

Татьяна Сотникова

рыбалка называется

Антон Финтифлюшкин

Бывает, проснешься как птица,
Крылатой пружиной на взводе.
И хочется жить и трудиться,
Но к завтраку это проходит.

Татьяна Сотникова

это был хороший сон

Антон Финтифлюшкин

Согласен

Наталья Троценко

я считаю что те люди -которые делают невозможное -возможным, колдуны,люди с особым даром, это и есть помесь уже человека с инопланетянами!?

Вячеслав Федоров

Переверните весь интернет и вы 50 на 50 найдёте положительных и отрицательных ответов. Вот и решайте, к какой половине примкнуть!!!!!!!

Татьяна Сотникова

мне не надо решать. я видела и знаю

Вячеслав Федоров

А зачем спрашиваете? Просто утверждайте. Предъявите факты, чтобы можно было проверить. Так любой человек может сказать, что видел инопланетянин, летал на их тарелке, но не помнит больше ничего, в том числе, как туда попал и как и где высадили его

Наталья Конышева

ЕСЛИ МЫ ЕСТЬ,ТО ПОЧЕМУ ИХ НЕТ.СТОЛЬКО ПЛАНЕТ ВО ВСЕЛЕННОЙ.В КАКОЙ НИБУДЬ ИЗ СОЛНЕЧНЫХ СИСТЕМ ЕСТЬ ТАКАЯ ЖЕ КАК ЗЕМЛЯ.

Татьяна Сотникова

согласна с Вами

Ни
Нина

Да говорят,что мы все инопланетяне..., поэтому часто смотрим на небо, на звезды... Домой хочется, а нельзя... 😄

Татьяна Сотникова

а где Ввш дом?

Ни
Нина

Сама гадаю..., но точно не здесь! Все чуждо..., особенно люди...жестоки слишком!

Татьяна Сотникова

на земле очень много хороших людей

Ни
Нина

Да, встречаются...

Anatoly Ulyanov

много я один из них Стал бы нормальный человек трынькать по клавишам будто других полезных дел нет?

Светлана Скопинцева

Да, они существуют. Но не показывают себя, Мы ниже их по развитию. Боятся нас напугать и паники.

Rif Gaisin

А мы разве хозяева земли? Мы тоже когда-то колонизировали эту землю, прилетев с других планет!

Виктор Гурский

Есть человек не верит пока собствеными глазами не увидет я видел и смело говорю что есть.

Татьяна Сотникова

а меня поразило не то, то я видела сигаровидный НЛО, а то, что на улице все как вымерли. Нет никого, и все тут

Виктор Гурский

Ночью тоже смотрели .

Татьяна Сотникова

Нет. Был вечер, я шла с автобусной остановки. Было еще светло. Весна поздняя, лето или осень ранняя, не помню.Помню, что деревья в листве.

Виктор Гурский

Я видел не один раз и это было ночью притом свидетелей было не мение 60 человек одним словом все ночная смена.

Татьяна Сотникова

У меня подружка надо мною смеялась, а когда вышла замуж и уехала на Урал, то у них в Североуральске весь город видел.

Сергей Петрович

Надо сперва себя в себе изучить тогда Вы сами поймёте о существовании других сущностей

Татьяна Сотникова

вот этим и занят человек всю свою жизнь

Сергей Петрович

Это никогда не поздно

Mihail Shirokov

ну если есть другие планеты, то и инопланетяне найдутся! кто то же летает на тарелках.....

Серикжан В

ЕСТЬ МОЙ СОСЕД НА СТОЛБ ЗАЛЕЗ ПОД 380 И СВЕТИЛСЯ ПОЛ ЧАСА О ПОТОМ ДАЛЬШЕ ВОДКУ ПИЛИ

Людмила Пиперопуло

говорят , что есть и летают на тех летающих тарелках , что по телеку показывают ))