Виктория

У Сталина было много дач в Абхазии, и только на даче у озера Рица в ванной комнате было 2 крана, а на остальных по 4. Почему?

Ответы · страница 3
Анжелика Чернощекова

С миниралкой

Виктория

Озеро Рица - пресноводное, а др.дачи были на берегу моря. Вот там и были дополнительные краны с морской водой, потому что вождь купаться в море не любил, один раз чуть было не утонул... Это мне рассказали местные, абхазы. Кстати, оч.красивые там места, рекомендую поехать, не пожалеете. И цены ниже, чем в Сочи.

Анжелика Чернощекова

Спасибо, но я живу на юге и в Сочи не хочу

Виктор Хмелев

вино, коньяк!

Виктор Хмелев

воду фильтровал и минералку из крана пил?

Виталий Левчик

Для вина ?

Виталий Левчик

Да ,озадачили . Краны все для воды ?

Виктория

Но какой? Подсказка: Рица - озеро пресноводное

Владимир Штомпель

не томите

Виктория

Рица - озеро пресноводное. А др.дачи были на берегу моря с дополнительными кранами с гор.и хол.морской водой. Говорят, вождь купаться в открытом море не любил.. Вот и вся хитрость.

Алексей

НЕ ЗНАЮ