Кр
Красавчик

Почему путинистов радует война с Украиной? А потомучто в рф-ии минздрав провел реформы, лечить больных стало некому

Ответы
Ма
Марыся

А Вам наверно нравилась война, когда Украина Донбасс бомбила восемь лет.? А сейчас Путина осуждаете? Всё кричали Кто не скачет, тот москаль. Вам это нравится?

Кр
Красавчик

А вам нравится прыгать с крыш домов?

Ма
Марыся

Вы не ответили.

Кр
Красавчик

Так и вы не ответили.

Ма
Марыся

Я первая задала.

Нина Блинова

В России есть все и лечить есть кому.Бандеровцам вконец выполоскали мозги.

Кр
Красавчик

Ну, у нас нет анколга, узи запись на месяц, и бандеры тоже нет в штате районной больницы

Нина Блинова

А у нас большой онкологический центр, узи делаю платно за один день

Кр
Красавчик

А у нас нет. Отправляют в Благовещенск. Это в районе Киева на р. Амур. Ну, вы то знаете.

Нина Блинова

Очень жаль, у нас все по-другому , живу на Северо-Западе.

Андрей Заруба

Вряд ли. Просто надо наводить порядок на своей территории.

Андрей Заруба

Ну хотя бы что бы не было фашистов у власти в украинской республике.

Кр
Красавчик

Кто такие фашисты?

Андрей Заруба

Ну некоторые называют их рашистами. Ну а я их зову укропами ( в девяностые редиски себя называли. Кричали про единую Украину. Что не надо кормить Москву ну и прочий бред).

Кр
Красавчик

Ясно

Андрей Заруба

Ага

Любовь

🤔 ммм думаю... что вас выпустили уже

Alex Alex

👍🤣

Кр
Красавчик

Да

Alex Alex

В 90-х ещё, Богдана Титомира спросили, как ему удается пользоваться успехом, ведь он поет откровенную бессмыслицу. На что он ответил коротко и емко, " Пипл хавает"

Кр
Красавчик

Да

Alex Alex

Пусть хавают

Кр
Красавчик

Да

Дедушка Старенький

👍😁

Кр
Красавчик

🤝