Танчик Александрова

Изменил муж... Ему тоже рога наставить?

Ответы
Alex Giyasov

Просто устрой скандал , дай знать что ты тоже хочешь изменить , но делать этого не надо . Ты женьшина и умней , сохрани семью , пусть ему стыдно станет за садеянное ! А если это не однократно , то брось его на хрен , поверь - есть мужики которые зделают тебя по настоящему счастливой !

Виталина----------

Конечно совет нет!! Если хотите сохранить с ним отношения. Но вообще то конечно да!!! Но только чтобы он не знал! Этот вариант , для вашего душевного самочувствия , как лекарство!иговлрить об этом можно бесконечно) все зависит .. от ваших чувств в нему

Танчик Александрова

Уже пусть у нее "столовается"

Танчик Александрова

Да завела другого.... Пока на конфетно -букетном

Виталина----------

Вот и все ))) для душевного и морального своего состояния так лучше тебе будет

Танчик Александрова

И не только... Прицел и на физическую близость

Виталина----------

Это вообще не обсуждается)))))

Zikrullo Tagoymurodov

Я так не думаю. Мужчина изменяет, т.к. у него природа такая (для него это сделал и забыл, он не изменяет душой, а только физически), ну а женщинам надо чувство.

Виктор Дудинский

А ты уверена, что изменил? Бывают оговоры, необоснованная ревность и пр. А раз ты так ставишь вопрос, то у твоего супруга рОги уже как у оленя 25 лет.

Мария Брюсова

Зачем? Сходи в салон красоты приведи себя в порядок .Разведись .Пусть увидет что он дурак ,что он наставил рога красивой девушке.

Танчик Александрова

Спасибо А без салона.... я не красива?

Мария Брюсова

Красивая ,чтобы выглядеть еще красивее ,чтобы он видел что из за него складывать руки не собираетесь .

Ирина Новакова

Поэтому нельзя давать мужчине расслабиться , в измене виноваты двое, удовлетворяйте своего мужчину и не отказывайте ни в чем...

Вячеслав Подольский

А если жена? Не надо подоблятся вотным. Тогда привести и жить каждый себе а говорит что это месть

Jullka

А изменил почему? Значит что то дома не хватило, надо обратить внимание на себя.

Танчик Александрова

А кобеля никогда не отмоешь до бела

Jullka

зачем жить с кобелем, найдите мужчину

Танчик Александрова

А есть....которые не изменяют?

Jullka

все впереди, ищите и удача улыбнется

Ольга Макарьева

Зачем! Сделай так чтобы он не смог этого больше сделать? Сломай ему жизнь )

Танчик Александрова

Спасибо...Да....грудь то у меня есть.... И достаточно привлекательная

Ольга Макарьева

Выше нос... груды вперёд.... и пошла и пошла))

Ольга Макарьева

Стараюсь!! И тебе этого желаю!! Самое главное помни.. Ты не хуже никого... не кому ничего не должна!!! А кому надо сам к тебе придёт. На шею не сади. . Не снимешь потом!! В этом наша ошибка вся и есть..

Ольга Макарьева

Будет скучно ищи в соцсетях. Будем общаться!!!)

Ирина Краус

Если по глупости, то не стоит, а вот если со знанием дела, то вам решать

Счастливый

Лучше не надо..будите на него похожей..а так вы намного выше чем он..

Lucia Leroux

если не можешь справиться с проблемой, измени свое отношение к ней

Валера Суходольский

значит он на столько глуп что не заметчает рядом с собою красоту

Руфина

нет не нужно ....Вы прощая его станете сильнее и независимее....

Руфина

..........ангелы рассудят..

Татьяна Еременко

Не надо,они у него итак уже есть,так поступают только козлы.

Танчик Александрова

Как это есть? Я же ему не изменяла

Татьяна Еременко

Я вам писала не про вас.а про него.Кто так из мужчин поступает-настоящие козлы и у них нет никого уважения к женщине ,которая его любит.

Танчик Александрова

Вот....правильно...Вам тоже изменяли?

Татьяна Еременко

Нет,но я все равно таких мужиков не уважаю и никогда не буду уважать.ТРЯПКИ они!

Nurlan Orazkulov

Смотря и каких чувств, многие это делают без последствий

Ве
Ветер

Ни в коем случае....так как вы уподобитесь мужу- изменнику

Да Я

за чем опускаться до его уровня, жизнь его и так накажет

Да Я

ну вот, так пусть и будет,

Да Я

у меня такое тоже было

Да Я

да, и все у меня хорошо, а у него нет

Алексей Зибарев

смысл???на одну глупость ответить другой.пошли его и все

Александр Егоров

Тогда хуже будет обоим , а простите , только ему ...